Тема форума: проверка из военкомата | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 73462
Страницы:123След.
Ответить
проверка из военкомата
 
какие документы должны быть по военскому учету?
 
есть Положение о воинском учете (утверждено постановлением Правительства РФ от 25 декабря 1998 г. N 1541). В пункте 21 сказано: "воинский учет граждан в организациях ведется по личной карточке формы N Т-2...". Итак, воинский учет фирма вести должна. Далее положение говорит, на основании чего в карточке надо делать записи. Так вот. Для граждан, пребывающих в запасе, - это "военный билет (временное удостоверение, выданное взамен военного билета)" (п. 22). Очевидно, без этого документа вести военный учет бухгалтер (кадровик) не сможет. Не будет данных.
Итак, существует несколько абсурдная ситуация: Положение о воинском учете влияет на кадровую политику фирмы (брать человека на работу или не брать). Надо сказать, положение также обязывает работодателей не реже одного раза в год сверять сведения в личных карточках с данными военкоматов. И это не все. В положении приведено порядка 12 позиций, что должны делать фирмы, чтобы наша армия была укомплектованной:
- проверять, стоят ли работники на учете в военкомате;
- в двухнедельный срок сообщать военным о принятых и уволенных гражданах;
- оповещать граждан о вызове их в военкомат.
Когда женьщине обламывают крылья ей приходиться летать на метле ;)
 
это понятно, может у кого-нибудь была проверка, какие документы просили предоставить?
 
Скиньте свою электронку, отправлю перечень документов. Проверка была, все довольно удачно.
 
Цитата
Катаржина пишет:
Скиньте свою электронку, отправлю перечень документов. Проверка была, все довольно удачно.
Пожалуйста направьте и мне. O-5-6-7-8@yandex.ru
Спасибо.
 
Катаржина, kadry_su802@pochta.ru
 
А можно и мне пожалуйста отправить)))
maria.khudyakova@sumitec.ru

Спасибо!!! :)
 
Отправте и мне пожалуйста, а то скоро проверка.
e.b.ilyina@mail.ru
Изменено: Катя Ильина - 23.03.2009 13:40:02
 
И я хочу..... :D
kya-25.82@mail.ru
 
;)
 
Тут это... говорят, "письма счастья" отправляют? )))))))
vig-law@mail.ru
не ищите справедливости - творите её!
 
Катаржина, можно мне тоже? froydest@mail.ru
 
Доброе утро и мне хотелось бы получить перечень документов для проверки из военкомата simenov.tmn@mail.ru
Заранее благодарна!
 
Цитата
Katёna пишет:
есть Положение о воинском учете (утверждено постановлением Правительства РФ от 25 декабря 1998 г. N 1541).
Утратило силу с введением постановления Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2006 г. № 719 «Об утверждении Положения о воинском учете». Будьте внимательны!
 
Цитата
Добрый день, коллеги! прошу выслать подмогу для проверки по военкомату. заранее благодарна. Елена
Цитата

 
Добрый день, коллеги! прошу выслать подмогу для проверки по военкомату. заранее благодарна. Елена
а вот и моя почта, пардон : esyn@rambler.ru
Изменено: # # Удалено # # Евдокимова - 25.03.2009 08:24:04
 
Цитата
Елена Евдокимова пишет:
Добрый день, коллеги! прошу выслать подмогу для проверки по военкомату. заранее благодарна. Елена

Пожалуйста, ловите! :D
 
Здравствуйте!Пришлите и мне пожалуйста!telena73@inbox.ru
 
Здравствуйте! А можно и мне тоже скинуть?!!! Заранее огромное спасибо!!! tatiana_259@mail.ru
 
ВЫСЛАЛА ВСЕМ КТО ПРОСИЛ! ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА! :)
 
Цитата
JASMINA пишет:
ВЫСЛАЛА ВСЕМ КТО ПРОСИЛ! ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!

А в обменник нельзя закинуть? Для всех так сказать?! 8)
Подписчик Журнала Кадровик-Практик
http://www.kadrovik-praktik.ru/Kadrovik-praktik/
 
Цитата
Николай Сергеевич пишет:
А в обменник нельзя закинуть?
Попробовала, не получается - много страниц. Может подскажете как? ;)
 
И мне скиньте, пожалуйста. kuznetsova.spb@mail.ru
 
Цитата
Анна пишет:
И скиньте, мне пожалуйста
Пользуйтесь! :)
 
И мне вышлите, пожалуйста. Заранее спасибо!
patolga88@yandex.ru
Страницы:123След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл