Тема форума: проверка из военкомата | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 533545
  RSS
проверка из военкомата
 
какие документы должны быть по военскому учету?
Ответы
 
Цитата
JASMINA пишет:
Попробовала, не получается - много страниц. Может подскажете как?
попробуйте заархивировать
либо второй вариант, разделите свой файли пополам и выложить можно частями:)
Вовсе не обязательно, чтобы все люди были велики в своих действиях. Величайшим воплощением силы часто является простое терпение.
 
и мне плиз alenasol@rambler.ru
 
мне бы тоже хотелось получить перечень palmira.07@mail.ru спасибо!
 
Реокомендации в обменнике. Пользуйтесь пожалуйста! :D
 
И мне пожалуйста gavtan@ngs.ru Огромное спасибо
 
что то я обменник не нашла, можно мне тоже скинуть xaox@rambler.ru/
большое спасибо :)
 
А можно и мне, может пришлет кто-то, кто уже получил? ;)
foxyara08@mail.ru
 
Здравствуйте, а я вот никак не начну вести, руки не доходят хотя знаю что надо! Помогите, вышлите и мне документы на мой адрес: pmm-85@mail.ru
 
ДОКУМЕНТЫ В ОБМЕННИКЕ
 
Здравствуйте, вышлите и мне пожалуйста перечень документов kleo25_79@mail.ru
 
Тоже очень хочется получить пакет документов, а обменник не нашла. мой адрес: snad69@mail.ru Может кто-нибудь поделится? Заранее спасибо.
 
не нашла в обменнике, не поленитесь пожалуйста выслать и на мой адрес: kaktusenok81@rambler.ru Заранее большое спасибо. [/FONT]
 
Здравствуйте :) Отправьте мне, пожалуйста, пакет документов на адрес:galb85@mail.ru Заранее благодарна.
 
И мне киньте пожалуйста!!!!!!!! :oops: aleks86_7ya@hotmail.com
 
Здравствуйте, а можно мне тоже прислать перечень? У нас вообще крах. Организация существует с 2007 года, в штатке был только директор. Воинский учет не вел. Я как секретарь-делопроизводитель (с функциями кадрового учета) в штатке появилась с марта 2010 года. Тут все было в запущении. Сейчас сижу разбираюсь с воинским учетом, для меня это темный лес.... Сама кадры никогда не вела.....Вообще хочу спросить, с чего мне начинать, что нужно иметь с собой для первоначального прихода в военкомат? Одно уже сделала, приказ о назначении ответственного за ведение в.у. а что дальше?
 
Ой, забыла свой адрес написать... ananinana@mail.ru
 
ой! чего то такое хорошее дают! и мне дайтИ и мне! я тоже хочу! пожалуйста спасибо. :) ivanova2709@mail.ru
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
подскажите кто-нибудь пожалуйста, на оборотной стороне формы № 18 (карточки учета организации) п. 14. "Сведения о работающих" что писать: количество вообще работающих в организации или количество военнообязанных? И дальше уже конкретно по каждой группе расспиывать...
 
Воинский учёт в организации я веду,как надо.В осноном сотрудники не местные,поэтому отправляю документы на сверку по ним почтой или факсом.И вот одна из работниц военкомата заявила,что я как кадровик обязана выслать письмом следующие сведения по человеку,работающему у нас и стоящему у них на учёте:
1. копия паспорта
2. свидетельство о рождении ребёнка
3. копия свидетельства о браке
4. копия диплома об образовании
Замечу,что человеку этому уже 28 лет,т.е. он не призывного возраста.
В подаваемых мною сведениях на сверку в форме таблицы было указано следующее:
Ф.И.О.:Иванов Иван Иванович
Год рождения:1981 г.р.
ВУС №...
Образоание:высшее
Должность:гл.инженер по строительству
Адрес регистрации:...
Семейное положение:женат

Сотрудница военкомата утверждает,что,когда наш Иванов становился на учёт к ним,то был ещё без в/о,не женат.И теперь я как кадровик просто обязана прслать им именно письмом (факсом почему-то не катит!)требуемые документы.
Ну,предположим,что копия диплома у мня есть в деле,свидетельство о рождении ребёнка тоже имеется бухгалтерии.Но откуда у меня свидетельство о его браке?????????????????????Ко мне на работу сотрудник поступил уже женатый и с в/о.
Ничего я,конечно,никому отправлять не стала,провела сверку и довольна.Просто возмущена,с какой наглостью утверждают,что им кто-то что-то должен!
Предложила лишь ызвать этого Иванова повесткой в военкомат,чтоб он сам принёс им необходиые документы.
 
НЕ забудьте и про меня !! БОльшая просьба!!!
marindos@bk.ru
 
И мне вышлите, пожалуйста. Заранее спасибо!
okneft@mail.ru
 
и мне, будте так добры....marvladvor@mail.ru
 
Отправьте пож-та перечень документов для проверки по воинскому учету...
kurchaeva2010@sibmail.com Заранее благодарна)
 
и мне пожалуйста!!!!!!!!! завтра приходит проверка :cry: bagira-za@mail.ru
 
и мне бы тоже.........спасибочки))
natashkaz@list.ru
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл