Тема форума: Так хочу Пакет кадровика (дешевле). ИЩУ ПАРУ! | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 812035
Страницы:123След.
Ответить
Так хочу Пакет кадровика (дешевле). ИЩУ ПАРУ!, Стыдно задавать глупые вопросы. Надоело медленно работать и думать над каждым шагом подолгу. Присоединитесь ко мне кто-нть
 
прочитала свою очередную надежду - http://www.kadrovik-praktik.ru/PAKETKADROVIKA/KupitPK/ -
Осторожно! Огромные скидки на "Пакет Кадровика" ходят по двое...
АКЦИЯ: "ДЛЯ ДВОИХ ДЕШЕВЛЕ" Если Вы объединитесь с кем-то и вместе закажете 2 "Пакета Кадровика" (по совместной заявке), то для Вас это будет значительно дешевле. Каждому из Вас двоих нужно будет оплатить всего по 1000 руб., а не по 1750 руб. Приглашайте коллег стать пользователем "Пакета Кадровика и объединяйтесь! :) При заказе по акции посылка с "Пакетом Кадровика" высылается каждому на его адрес. Успейте заказать пока действует акция! Подробнее>>
ИЩУ ПАРУ!!!
 
на этом форуме почти у всех "пакет Кадровика" есть. вам бы поискать пару на других форумах
 
как раз сегодня на этом форуме http://kadrovik-info.ru/ спрашивали про пакет кадровика...
 
Я бы хотела, узнаю у руководства, дадут ли тыщу
 
А ЧТО РУКОВОДСТВУ ЖАЛКО ДЕНЕГ ДЛЯ РАБОТЫ ИЛИ СЧИТАЮТ ПРИНЯТЫХ РАБОТНИКОВ ВУНДЕРКИНДАМИ В ОБЛАСТИ ПРОГНОЗИРОВАНИЯ ИЗНЕНЕНИЯ ЗАКОНОВ?
господи.за что мне это всё
 
я бы хотела подписаться.ОЧЕНЬ.
 
Цитата
tania пишет:
я бы хотела подписаться.ОЧЕНЬ.
Присоединяюсь к Вам. Мои данные для совместной заявки.
Карина Киримова, karina_kirimova@list.ru
Напишите свои данные.
 
Татьяна Степанова ovoigrim.86@mail.ru
 
Цитата
Гость пишет:
Татьяна Степанова ovoigrim.86@mail.ru
Спасибо! Подала заявку и указала Вас как соучастника. А Вы меня укажите. ОК?
 
Тоже ищу второго соучастника, присоединяйтесь
Дмитрий Захаров safety1997@gmail.com
 
Карина, я тоже подала заявку и внесла Вас как соучастника. Удачи в работе!!!!!
 
Цитата
SWAT пишет:
Тоже ищу второго соучастника, присоединяйтесь Дмитрий Захаров safety1997@gmail.com
Цитата
Masyanya Masyanya пишет:
на этом форуме почти у всех "пакет Кадровика" есть. вам бы ПАРАЛЛЕЛЬНО поискать пару на других форумах
 
Цитата
SWAT пишет:
Тоже ищу второго соучастника, присоединяйтесь

Дмитрий Захаров safety1997@gmail.com


Директор в отпуске до 28, но думаю разрешит, если согласны подождать, считайте, что нашли пару. Мои координаты safronova_n_v@mail.ru Наталья Сафронова
 
Цитата
Natsumi пишет:
Директор в отпуске до 28, но думаю разрешит, если согласны подождать, считайте, что нашли пару. Мои координаты safronova_n_v@mail.ru Наталья Сафронова
Ок
 
О! Горе мне.
Пока я была на больничном, Вы объединились все без меня. Опять я без пары. А акция наверное скоро кончится
 
Хотела разместить тему "Ищу пару" на форуме кадровик.ру, а он меня не допускает до регистрации, т.е. регистрирует, но пароль не присылает :cry:
Помогите найти пару :cry: Может кто повесит там моё объявление?
А скоро ли закончится эта акция?
Изменено: Sokolova* - 21.09.2009 15:17:47
 
Цитата
Sokolova* пишет:
А скоро ли закончится эта акция?

ДО конца сентября точно будет действовать, а на счет октября вопрос еще не решен.
Сотрудник сайта www.kadrovik-praktik.ru
 
а пару нужно найти именно со своего города? или с любого?
 
Цитата
Гость пишет:
а пару нужно найти именно со своего города? или с любого?

c любого
 
Цитата
Гость пишет:
c любого
ye gjqle bcrfnm gfhe
нy пойду искать пару... может, найду свою судьбу заодно
 
Цитата
Гость пишет:
нy пойду искать пару... может, найду свою судьбу заодно
Куда же Вы?! Я Ваша судьба...
Похоже, меня не заметили...
Цитата
Sokolova* пишет:
О! Горе мне. Пока я была на больничном, Вы объединились все без меня. Опять я без пары. А акция наверное скоро кончится
Цитата
Sokolova* пишет:
Хотела разместить тему "Ищу пару" на форуме кадровик.ру, а он меня не допускает до регистрации, т.е. регистрирует, но пароль не присылает smile:cry: Помогите найти пару smile:cry: Может кто повесит там моё объявление? А скоро ли закончится эта акция?
 
Я готова быть парой))) Кто еще свободен?
 
Доброе утро, всем! Я тоже хочу получить Пакет кадровика по акции. Кто нибудь возьмите меня в пару.
 
Что для этого нужно?
 
Цитата
Инна пишет:
Что для этого нужно?

****
Страницы:123След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл