Тема форума: СЗВ-ТД с 01.07.2021 | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 911451
  RSS
СЗВ-ТД с 01.07.2021, код выполняемы функций
 
Добрый день!

С 1 июля в СЗВ-ТД раздел "код выполняемой функции" станет обязательным для заполнения.
Кто и как решает этот вопрос? У нас профессии взяты не из классификатора, т.к. мы коммерческая организация....
Ответы
 
Цитата
olcaнаписал:
Цитата
Цитата
У нас спор между этими 9628.8
а этот код не могу найти в ОКЗ. Там какие функции??

Цитата
olca написал:
5419.8

по функционалу не подходит. У нас вахтер только ключи выдает/получает и регистрирует посторонних на проходной.

Вот думаем, может вахтера по ОКЗ поставить как наших охранников.

Цитата
Oksik-pazik написал:
Цитата
Вахтер - 5419.8, вахтер - обходчик - 5419.6

Хотя если другого не найдем, то придется ставить этот код, но не подходит он и все тут
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста код по заведующему аптекой.
 
Цитата

Кто может помочь с кодом для зам. директора?
У меня 1213.9
Посмотрите 1211, 1212. Я больше опираюсь на функционал, чем на общее описание.
 
Цитата
Гость написал:
У меня 1213.9Посмотрите 1211, 1212. Я больше опираюсь на функционал, чем на общее описание
Вот где эти головы, которые придумали это???? Неужели они не видят и не понимают происходящего? ЗАЧЕМ эти коды, если они у всех будут разные и какие попало, кому что на ум взбредет? Что хотят этими кодами показать или понять? Просто вот так :cry:
 
Здравствуйте! Кто нибудь может подсказать код для 1.старшего специалиста по приему и обработке экстренных вызов 2. водителя легкового автомобиля (возит сотрудницу)
 
Цитата
Ирина написал:
2. водителя легкового автомобиля (возит сотрудницу)
это просто
8322
6
Водители легковых автомобилей, такси и фургонов
 
Цитата
Ирина написал:
1.старшего специалиста по приему и обработке экстренных вызов
ну тут так точно однозначно не скажешь
посмотрите на

4223
4
Телефонисты

ну и вокруг этой из 4-й основной группы - есть что-нить похожее по функционалу?
 
У меня получается один и тот же код для финансового директора, главного бухгалтера и заместителя глав.бухгалтера: 1211 1
Но не уверена, что это правильно... Или может такое быть?
смотрела по функционалу, частично функции подходят по всем трем должностям, все руководящие работники. Но такое ощущение, что сову на глобус натягиваем...


И не понимаю, куда приткнуть начальников отделов. Например, менеджер по закупкам - 3323 5, а Начальник отдела закупок - тоже 3323 5 получается
:wall
Нет, не на все еще я грабли наступила! (с)
 
Цитата
shtern написал:
такое ощущение, что сову на глобус натягиваем...
:D

Блин, чо раньше не догадались - надо было на горячую линию звонок организовать от кадровиков всея Руси ))))
 
Цитата
Снеженка написал:
Блин, чо раньше не догадались - надо было на горячую линию звонок организовать от кадровиков всея Руси ))))
ещё не поздно.
А5 часа 3-4 говорить будет, до окончания базара можно - может даже лично получится!
 
Не могу придумать код для менеджеров - кто-то документами, лицензиями занимается, ктото логистикой...
Специалист по пожарной безопасности в пролете
и специалисты по технической документации - вообще нет (
у меня научно-техническое предприятие в металлургии
 
а Слесарь механо-сборочный работ
Подскажите!!!!
Плиз!
 
добрый день. помогите, пожалуйста. вывела на пробу СЗВ ТД с прописанным ОКЗ. посмотрела потом форму после выгрузки, и не вижу где этот код(((( может кто скан скинуть посмотреть? или я не там что - то заполняю((( не найду где коды вписать, чтобы они автоматом вставали в отчет((((
Изменено: шахти - 30.06.2021 15:38:46
 
Здравствуйте,
тоже сегодня вывела на печать обновленный СЗВ-ТД (2 приема с 01 июля проведены), коды внесла. Но эти коды, почему-то отразились не в 6 колонке (Код выполняемой функции), а в 5 вместе с названием должности.... В формате XML вроде все нормально. Вот такие дела :(
 
Цитата
шахти написал:
добрый день. помогите, пожалуйста. вывела на пробу СЗВ ТД с прописанным ОКЗ. посмотрела потом форму после выгрузки, и не вижу где этот код(((( может кто скан скинуть посмотреть? или я не там что - то заполняю((( не найду где коды вписать, чтобы они автоматом вставали в отчет((((
День добрый! Та же беда.Коды все занесены,но при выгрузке в самой форме СЗВ-ТД их нет.
 
подскажите код товароведа - то есть сотрудник занимается организацией работы торговых точек
 
Добрый день. Прошу прощения за вопрос, но как вы определяете контрольное число? Определяю код для сторожа. Захожу в раздел основные группы, подгруппы, малые и начальные группы нашла код 5414.5. В малой группе 541 вхожу в раздел 5414 Охранники. По описанию более менее подходит. Правильно?
 
добрый день. кто - то с утра сдавал СЗВ ТД по новому образцу. у меня программисты вчера обновили 1С (до этого все работало хорошо), а сегодня все отчеты формируются с ошибкой "Проверяемый файл должен быть корректно заполненным XML-документом", причем по всем юр лицам и разным кадровым действиям(( только у меня в ПЕрми так?
 
Добрый день, такая же история.

"Информация об ошибке:
Не удалось распознать документ сведений.
Ошибка разбора: Отсутствует обязательный атрибут "Отчетный период"
 
Девочки, вопросы по программе К ПРОГРАММИСТАМ. Они должны все настроить и сделать как положено. Мы можем в ворде (экселе) набить как положено отчет и отправить его посредством электронных отчетов.
 
Цитата
Наталья Ван написал:
Определяю код для сторожа. Захожу в раздел основные группы, подгруппы, малые и начальные группы нашла код 5414.5. В малой группе 541 вхожу в раздел 5414 Охранники. По описанию более менее подходит
54198 сторож

Цитата
5419
8
Работники служб, осуществляющих охрану граждан и собственности, не входящие в другие группы
Охранники это самостоятельная группа.


Короче говоря, я своих всех сделала, даже не собираюсь заморачиваться. Все равно у всех будут разные коды и не будет ПРАВИЛЬНЫХ . Например у меня три должности:
зам.начальника по производству
сторож-вахтер
бригадир сторожей.
По факту они все занимаются одним и тем же: сторожат. Я всем ставлю одинаковый код - ведь именно это от нас хотят увидеть "код выполняемой функции".
Был бы чебурашка и сторожил - та же самая выполняемая функция.

Генеральный директор и исполнительный директор - то же самое, одинаковые коды.
Мастер и производитель работ - одинаковые.
Ну и так далее.

Не собираюсь даже голову ломать за тех придурков, которые это придумали делать.
 
Добрый день, может кто определился с кодом курьер-экспедитор (водитель-экспедитор)?
9621 не подходит там пешком
 
Доброе утро! Еще один вопрос возник, по формированию в 1С, когда в поле трудовой функции выбираешь код ОКЗ добавляются только 4 цифры, а не 5, у всех так? или при формировании отчета там уже будет отображаться как надо?
 
Снеженка,спасибо.
 
неееее, ну от такого - ну точно упИсаешься....

в СБИСе новость "вылезла". цитирую
Цитата
Молния от ПФР: еще месяц сдаем СЗВ-ТД в старом формате

ПФР продлил прием сведений по ЭТК в старом формате, так как в ведомство поступило много обращений от предпринимателей, которые и так испытывают сложности из-за пандемии.

СБИС уже готов к изменениям в отчете СЗВ-ТД с 1 июля. Но новая версия будет доступна пользователям только, когда ПФР объявит, что принимает ее.


каковО а ? :|
хоспидя.... ну хоть бы к одному какому-то краю уж прижимались и если уж надо, то значит надо, а если.... то нехрена тогда и зачинать и воду мутить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл