Тема форума: Болталка | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 46738
  RSS
Болталка, болтаем обо всём подряд (о чем нет отдельных тем), можно даже он-лайн
 
Уж думали тут помнится создать такую тему - Болталка - болтаем обо всём подряд (о чем нет отдельных тем), можно даже он-лайн, выговариваемся, тусуемся, делимся впечатлениями, обсуждаем, ну и т.д. Не о работе!
Кто "за"?
Изменено: Фирма Нептун - 10.08.2009 17:40:11
Страницы:Пред.1...134135136137138139След.
Ответы
 
Цитата
Самые активные форумчане декабря будут награждены подпиской на журнал "Кадровик-практик"!
Засчитываются только посты по темам кадрового делопроизводства.
Все видели? хоть я в конкурсе не участвую, но не буду и на вопросы отвечать, чтобы вы побольше говорили))))) Так что я декабрь :coffeу , а вы не оставляйте друг друга без помощи!
 
Цитата
Снеженка написал:
не буду и на вопросы отвечать, чтобы вы побольше говорили))))) Так что я декабрь ,
:D мы наговориим, эксперты будут в шоке.
 
ksenia***,вау, ты переоделась!!! :{}
 
Цитата
Снеженка написал:
вау, ты переоделась!!
:D ага, в бабу с коромыслом
 
Захожу в мой профиль, персональные данные, а там только пароль предлагает сменить. И никакого аватарки нет( куда смотреть :unknown
 
ДочьВилки, Слева вверху: главная-личные настройки , ниже профиль форума
 
Я тоже по утрам не кушаю!)))Ничего нужно было в другие зайти магазины)
 
Добрый день! Очень нужна помощь. У нас работает сотрудник 0,5 ставки юрисконсульт основная должность, 0,5 ставки специалист по кадрам, внутреннее совместительство. У нас реорганизация, в результате образуется ставка специалиста по кадрам. Его необходимо перевести на полную ставку специалиста по кадрам, как это правильно сделать. Сделать два приказа о переводе с одной пол ставки и с другой с дополнительным соглашением или как то иначе?
 
SergeyPetrov,ответила в другой теме, где Вы задали тот же самый вопрос.


В таких случаях мне коллеги напоминают Семена Фараду из Чародеев, который бегает по зданию и кричит "Лююююдиииии!" :D
 
 
Снеженка, а что делать тем кто не пьёт? :want
Я никогда не возражаю людям. Всё равно будет так, как я молчу...
 
Снеженка, абсолютно поддерживаю. мне уже хочется убивать. точнее убить. удаленного ГБ... сильно... ну как так?! у меня одни буквы...

у кого много снега и холодно сильно. отсыпьте, а? :oops: +15... обещают дожди... 18 декабря....
ВКУСНО ГОТОВЛЮ,СТИРАЮ, ЧИНЮ РОЗЕТКИ,ПРОЧИЩАЮ ЗАСОР В ВАННОЙ,ВКРУЧИВАЮ ЛАМПОЧКИ,ВЫНОШУ МУСОР,НЕ СМОТРЮ ХОККЕЙ...БЛИН...Я БЫ БЫЛА ОФИГЕННЫМ МУЖИКОМ...
 
Цитата
Лидия М. написал:
а что делать тем кто не пьёт?
Как что? Не пить! :D
Цитата
Юлька87 написал:
у кого много снега и холодно сильно. отсыпьте, а?
У нас не много и не холодно, но на новый год обещают минус 35. Поэтому я уеду - в дожди! :D
 
Девочки, проверьте все свои почтовые ящики - если они переполнены, то система не будет пропускать ни ваши личные сообщения, ни вам. Не храните письма на сайте...Храните деньги в сберегательной кассе.... :D
 
Проверила) Я стала радостным подписчиком :D
Я никогда не возражаю людям. Всё равно будет так, как я молчу...
 
Добрый день, коллеги. У меня вопрос по новому 439 ФЗ от 16.12.2019 г. Если сотрудник выбрал ведение электронной трудовой книжки и забрал бумажную книжку, то при последующем трудоустройстве как он может предъявить данные о своей прошлой трудовой деятельности, ведь работодатель ведет сведения о трудовой деятельности только по последнему месту работы
 
tatuanasv1987@mail.ru, Вы не в той теме вопрос задаёте.
Идите сюда https://www.kadrovik-praktik.ru/communication/forum/forum3/topic32054/
 
Уррррааааа!!!! Пятницо!!!!!! Любимый театр ждет!!!

 
И как вам новость, что МОЖЕТ БЫТЬ 22 апреля в этом году будет выходным днем??? :hot
 
Снеженка, я надеюсь, что до этого не дойдёт. Мы отдохнули в январе!
 
По состоянию на 16:45 мск всё же будет выходным, раз президент поддержал идею :D
 
Цитата
Keisariya написал:
я надеюсь, что до этого не дойдёт. Мы отдохнули в январе!
Почемуууу???? Я с удовольствием. Пусть бы вообще каждую среду сделали выходным днем, если от этого зарплата не пострадает. :D
 
Да, было бы неплохо . Сходили быстро проголосовали и можно много своих дел сделать. :oops:
 
Добрый день. В медицинском центре (частном) существует должность: администратор-кассир. Весь функционал прописан в ДИ: встреча пациентов, заключение с ними договоров, чай-кофе, пр., и прием денежных средств от пациента по наряд-заказам. Название должности двойное. Есть предостережение от коллег (возможно необоснованное), что надо по одной из должностей делать внутреннее совмещение, или доплачивать, например, за функцию кассира. Благодарю, за ответ.
 
Цитата
tari2009 написал:
Есть предостережение от коллег (возможно необоснованное), что надо по одной из должностей делать внутреннее совмещение
1. Совмещение не бывает внутренним или внешним - оно всегда происходит только внутри организации.
2. Совмещение возможно по должности, которая имеется в ШР, а не по той, на которую работника принимали.
Цитата
tari2009 написал:
или доплачивать, например, за функцию кассира.
Если работника сразу принимали на такую должность
Цитата
tari2009 написал:
администратор-кассир
и все обязанности сразу прописали в ТД или ДИ, то ни о какой доплате речи уже идти не должно - стороны об этом договорились сразу.

tari2009, Вы пришли в чайный уголок и вместо релакса напрягаете работой. :D Видите же раздел форума как называется: НЕ О РАБОТЕ!!! Так что - идите ...в другую тему. :D :friends
Страницы:Пред.1...134135136137138139След.
Читают тему