Другие интересные темы
Уважаемые пользователи нашего сайта
Предлагаем Вашему вниманию список опросов раздела "Другие интересные темы". Каждый опрос включает в себя один вопрос.
Там же Вы сможете посмотреть результаты опроса Ваших коллег.
- Ваше мнение. Работники проходят медосмотр в первой половине рабочего дня. Можно ли их обязать после прохождения медосмотра явиться на работу и доработать до конца рабочего дня?
Нет 61 (59%) Да 43 (41%)
- В ТК РФ часто вносятся поправки. Как часто в вашей компании проверяются ПВТР и другие ЛНА на соответствие этим поправкам?
После каждой поправки, которая касается вопросов регулируемых ЛНА 15 (48%) Раз в году 7 (23%) Реже, чем раз в году, или никогда 7 (23%) Раз в квартал 1 (3%) Раз в полгода 1 (3%)
- Ваше мнение. Работник потерял свой экземпляр трудового договора. Директор сменился. Работник просит у нового директора экземпляр договора. Что делать?
Выдать заверенную КОПИЮ экземпляра трудового договора, хранящегося у работодателя 189 (88.7%) Выдать ДУБЛИКАТ трудового договора, подписанный новым директором 18 (8.5%) Ничего не выдавать 5 (2.3%) Свой вариант (укажите в поле) 1 (0.5%)
- Ваше мнение. Вправе ли работодатель включить в должностную инструкцию пункт о том, что работник обязуется выполнять «и иные поручения руководства»?
Да 38 (51%) Нет 36 (48%) Написать свой вариант 1 (1%)
- Как вы знакомите работников с ЛНА?
работники ставят подпись в листе ознакомления к ЛНА 45 (51.72%) в трудовом договоре есть пункт о том, что работник ознакомлен с ЛНА 30 (34.48%) знакомим и просим поставить подтверждающую подпись в журнале ознакомления с ЛНА 24 (27.59%) у работников берем расписки об ознакомлении с ЛНА 5 (5.75%)
- Копии документов, выдаваемых работникам, Вы оформляете в соответствии с ГОСТ Р 7.0.97-2016?
Да 26 (74%) Нет 9 (26%)
- Вы подаете на сайт 'Работа в России' информацию об увольнении работников, введении режимов неполной занятости работников организаций, а также временной удаленной работы?
Нет 81 (77%) Да 24 (23%)
- Вас затронуло предписание носить маски на рабочем месте? Выполняете?
нет, в нашем регионе такую обязанность не ввели 15 (40.54%) затронуло, но в масках ходят не все или носят не постоянно 14 (37.84%) затронуло, все работники в масках 7 (18.92%) затронуло, но не носим, т.к. работники работают дома или не работают 1 (2.70%)
Другие опросы сайта:
- Прием на работу
- Увольнения
- Рабочее время
- Отпуска, другие виды времени отдыха
- Оплата труда
- Труд женщин, лиц с семейными обязанностями
- Труд совместителей
- Работодатели – индивидуальные предприниматели
- Командировки
- Труд руководителей
- Переводы. Изменение трудового договора
- Дисциплинарная ответственность
- Кадровые документы: