Тема форума: Аудиосеминары, он-лайн семинары по кадровому делу | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 867599
Страницы:12След.
Ответить
Аудиосеминары, он-лайн семинары по кадровому делу, на нашем сайте. http://www.kadrovik-praktik.ru/Seminary/
 
Уважаемые пользователи "Пакета Кадровика".
Вот что подумалось.
Может быть сделать аудиозаписи наших семинаров? Нужно?
Мы сами нередко слушаем аудиосеминары и аудиолекции (правда, не по кадрам, по другим рабочим и нерабочим темам). Это удобно. Можно заниматься домашними делами (если дома) или рутинной работой, а в это время включить семинар, послушать. Время с пользой проходит. Да и слушать легче, чем читать.
Конечно, есть темы, которые слушать удобнее, сидя за компом, ну например, когда о заполнении документов речь идёт, то нагляднее.
Если сделаем, то положим в раздел "Вход для зарегистрированных пользователей Пакета Кадровика", сможете слушать. Нужно? Или достаточно публикации в напечатанном виде, как сейчас?
Полина Ясенева, сотрудник редакции этого сайта
 
Я за! Интересное предложение :)
 
Полина,
Мне бы было интересно.В машине можно слушать,когда домой едишь.
Некоторые вопросы остаются открытыми только потому, что мы боимся ответа. (Эрнст Хайне)
 
Мне идея нравится. Я за.
 
Я двумя руками ЗА
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

 
только за "аудио" тоже придётся платить?или как подарок?
 
Цитата
Тарад. пишет:
только за "аудио" тоже придётся платить?или как подарок?
Цитата
Полина пишет:
Если сделаем, то положим в раздел "Вход для зарегистрированных пользователей Пакета Кадровика", сможете слушать.
т.е. какое-то количество положим так просто без оплаты в закрытый раздел для пользователей. эти же семинары и так есть в Пакете Кадровика, только не у всех есть время перечитать их все. а послушать время чаще бывает.
Полина Ясенева, сотрудник редакции этого сайта
 
За За и еще раз за!!!!!

Можно и *** сделать, типа разыгрывать возможные варианты например при приходе труд инспектора.
 
Цитата
Вадим А пишет:
Можно и *** сделать, типа разыгрывать возможные варианты например при приходе труд инспектора.
хм... материтесь штоль ;) :D
 
:!: я-"за". :!:
 
Очень правильно. Я за.
 
Цитата
Гость пишет:
хм... материтесь штоль
:D :D :D

Я имел виду В И Д Е О матариалы (типа урок)
Изменено: Вадим А - 21.10.2009 09:37:52
 
Я тоже "ЗА"
 
в каком формате будет материал?
 
Я тоже "ЗА". :D
"Покажите как правильно, как неправильно мы и сами сумеем"
 
Цитата
Вадим А пишет:
В И Д Е О матариалы (типа урок)
пока далеко не у всех кадровиков есть достаточно программ на компе, чтобы скачивать и просматривать *** или участвовать в он-лайн семинарах, мы это изучили. А вот аудио доступно почти всем.
ОК, попробуем
Полина Ясенева, сотрудник редакции этого сайта
 
Конечно за!!!! Это было бы замечательно! :D
 
Чет мне это анекдот напомнило:
в аптеке
- Дайте мне, пожалуйста, таблеток от жадности, и побольше, ПОБОЛЬШЕ!!!
:D :D

Давайте нам семинары: и аудио, и видио, и вообще в гости в живую приезжайте :D
 
Я за. Чтобы прочитать нужно специально выделить время, а так можно по дороге на работу и с работы слушать - все равно свободное время. Читать в транспорте сейчас стало неудобно
 
И я,и я тоже "ЗА"
 
ну да, а вы потом эти семинары поперезапишите и везде в интернете повыложите, и редакцию разорите
 
Замечательная идея, я тоже "ЗА"! :!: :!:
 
пишем-пишем
 
перезапишем,но в Сети не будем выкладывать-продадим за ОЧЕНЬ ДОРОГО врагам коммунизма!!!
 
Начался он-лайн Аудиосеминар "Разрабатываем и утверждаем график отпусков на 2010 год" (в 2 частях) - доступ через "Вход для зарегистрированных пользователей "Пакета Кадровика" http://www.kadrovik-praktik.ru/PAKETKADROVIKA/VhodZP/index.php
Изменено: Полина - 07.11.2009 16:46:08
Полина Ясенева, сотрудник редакции этого сайта
Страницы:12След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл