Тема форума: Оформление ТК и вкладыша | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 713409
Страницы:1
Ответить
Оформление ТК и вкладыша, помогите, кто знаком с вопросом
 
Здравствуйте! Уважаемые коллеги, помогите найти документ, может кто-то знает.
В образовательном госучреждении не ведется приходно-расходная книга по учету бланков ТК и вкладышей. Бланки сотрудники несут сами, несут соответственно плохо. Бухгалтерия отсутствие книги и бланков объясняет запретом на приобретение этих бланков для госучреждений в образовании. Я не могу найти соответствующий документ, бухгалтерия тоже. Но помнят, что запрет был. Может кто-то подсказать что это за документ?
Изменено: Кадровик в госучреждении - 28.01.2016 08:52:40
 
Цитата
Кадровик в госучреждении пишет:
Здравствуйте! Уважаемые коллеги, помогите найти документ, может кто-то знает.
В образовательном госучреждении не ведется приходно-расходная книга по учету бланков ТК и вкладышей. Бланки сотрудники несут сами, несут соответственно плохо. Бухгалтерия отсутствие книги и бланков объясняет запретом на приобретение этих бланков для госучреждений в образовании. Я не могу найти соответствующий документ, бухгалтерия тоже. Но помнят, что запрет был. Может кто-то подсказать что это за документ?
Не может никто запретить то, что предусмотрено законом на федеральном уровне.
 
Вот и я думаю, что это был не официальный документ, а устная рекомендация.
 
Цитата
Кадровик в госучреждении пишет:
а устная рекомендация.
противозаконная)))))
 
Это у нас не редкость, к сожалению.
 
Всем доброго дня. Принимаю сотрудницу со свидетельством об окончании специальной (коррекционной) общеобразовательной школы 8 вида. Какое образование ей записать?
 
Цитата
yfnecmrfb пишет:
Принимаю сотрудницу со свидетельством об окончании специальной (коррекционной) общеобразовательной школы 8 вида. Какое образование ей записать?
После окончания школы пишут "основное общее" или "среднее общее". Но я бы никакое не стала писать (пока).
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?»
 
Помогите, пожалуйста, разобраться. На работу устраивается новый человек. Принесла вкладыш к ТК (серия - I) титульный лист заполнен правильно, а сами записи о работе начинаются со второго листа. Первая во вкладыше запись по дате совпадает с датой оформления вкладыша. Говорит, что кадровик на прежнем месте работы не заметив, пролистнула первый лист. Могу ли я принять такой вкладыш?
 
Цитата
elena.onlyme@gmail.com пишет:
кадровик на прежнем месте работы не заметив, пролистнула первый лист
это :nocool


Цитата
elena.onlyme@gmail.com пишет:
принять такой вкладыш
???????????????
 
Цитата
elena.onlyme@gmail.com пишет:
Принесла вкладыш к ТК (серия - I)
А ТК то присутствует??? Как помним вкладыш без ТК не действителен.

Цитата
elena.onlyme@gmail.com пишет:
титульный лист заполнен правильно, а сами записи о работе начинаются со второго листа. Первая во вкладыше запись по дате совпадает с датой оформления вкладыша. Говорит, что кадровик на прежнем месте работы не заметив, пролистнула первый лист. Могу ли я принять такой вкладыш?
А почему нет???? Если всё остальное оформлено надлежащим образом, то нет проблем. :!:
Нет ни одного НПА регламентирующего интервал между записями, а посему это не является ошибкой.

elena.onlyme@gmail.com, если думаете о следующих кадровиках, то скрепите листы скрепкой или приклейте аккуратно записку, чтобы никто более туда не вписал ничего впопыхах.
Хотя да это жесть. :evil
Страницы:1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл