Тема форума: Поздравлялка | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 433573
  RSS
Поздравлялка, Пишите, у кого какой праздник. Будем поздравлять
 
Пишите, у кого какой праздник. Будем поздравлять
Страницы:Пред.1...3536373839...68След.
Ответы
 
Теперь, наша любимая Надежда,
Просто спасибо, богу, что на земле есть такие профессионалы своего дела, как вы. Вы большая умница и большая помощница, видя ваш профессионализм на форуме, думаю вы профессионал во всем, желаю вам всегда быть лучше всех!!!! С большим уважением к вам, Вадим А.
 
Ребята, еще раз простите, взвалил на себя кучу компаний, вот и стал пропускать такие замечательные и значимые события на нашем форуме. Я буду исправляться))))))) Всех люблю))))))))).
 
Вадим А, спасибо огромное!!!!
Изменено: 989899 - 14.04.2023 16:31:19
 
Спасибо огромное всем за поздравления! Я Вас всех очень люблю!
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?»
 
Долго пыталась подобрать слова поздравления, но так и не сумела. Такое не выразишь. Пишу уж как получилось. Уважаемые коллеги, дорогие соотечественники!

Наступил самый Великий и Святой праздник нашей с Вами земли.

Мы – потомки выживших и победивших. И всегда должны помнить о той огромной цене, которую заплатили наши родные в 1941-1945 за нашу жизнь. И мы обязаны быть достойными этой цены. В любых обстоятельствах, всегда.

Огромная бесконечная благодарность Вашим родным, воевавшим и спасшим страну, спасшим людей!!! За отвагу, за самопожертвование, за героизм, за бесстрашие, за нечеловеческую силу, за тяготы, которые они вынесли. За победу и жизнь! Огромная им благодарность за каждую минуту нашей жизни, за возможность просыпаться под мирным небом, учиться, трудиться, влюбляться, видеть счастливые глаза наших детей.
И огромная благодарность тем, кто ждал их с войны!!! И тем, кто молился за них...
Огромная благодарность тем, кто изо всех сил трудился в тылу, не слыша усталости, болезней и голода.
Огромная благодарность тем, кто восстанавливал взрытую смертью землю, сжав и превозмогая невыносимую душевную боль.
И глубокая живая скорбь за погибших… юных начинающих жить и за зрелых сильных, скорбь за погибших невинных детей, скорбь за десятки тысяч вдовьих деревень, за похоронки, режущие по-живому, скорбь за нечеловеческое горе, затопившее СССР, скорбь, не поднимающаяся с колен.
«Поклонимся великим тем годам,
Тем славным командирам и бойцам,
И маршалам страны и рядовым,
Поклонимся и мёртвым и живым.
Всем тем, которых забывать нельзя,
Поклонимся, поклонимся, друзья!».
Спасибо им!!!

Желаем мира Вам и Вашим семьям. И желаем быть достойными той цены, которая заплачена за нашу жизнь. Храни Вас Бог! Пожалуйста, храни...

Всем солнечного настроения и хорошего дня!)))))))
 
ДОРОГИЕ МОИ, ЛЮБИМЫЕ, НАДЕЖНЫЕ, САМЫЕ ЛУЧШИЕ КОЛЛЕГИ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ОТ ВСЕЙ ДУШИ С НАШИМ ПРАЗДНИКОМ, ДНЕМ КАДРОВИКА! ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ВЕСЕЛОГО НАСТРОЕНИЯ, ТЕРПЕНИЯ, МИРА В СЕМЬЕ, ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ И ОГРОМНОГО ОКЛАДА! Я ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!
"Кадры вся и всё решают"
Эту фразу каждый знает,
Взять на службу, отказать,
Слово веское сказать,
Разобраться за прогулы,
Посодействовать отгулу,
В личном деле записать,
На просчеты указать –
Это все им по плечу,
Но сегодня я хочу
Рассказать совсем не это,
Кадровик зимой и летом
Заряжает оптимизмом
В нашей интересной жизни,
Никогда не унывает,
От начальства прикрывает,
Он кумир наш и наш щит,
Он всегда нас защитит.
Потому ему желаем,
Чтобы зелень молодая
Из банкнот росла обильно,
Чтоб без яблок молодильных
Был всегда он молодым,
Чтоб сияньем золотым
Счастье для него светило,
И начальство чтоб любило!
Изменено: Анна из кадров - 24.05.2012 02:48:26
Один ум хорошо, а два не положено по штатному расписанию.
 
Дорогие коллеги! С праздником нас!!! Желаю всем, чтобы работы всегда хватало, зарплата вырастала, начальство уважало, а работники не обижали!!! Здоровья всем и огромной удачи во всех делах и начинаниях!!!
Знают все – в отделе кадров
Очень много важных дел:
Кадровик оформит справки,
Кто пришёл, когда болел,
И про отпуск вам напомнит,
Про законы объяснит
Табель правильно заполнит
И печатью подтвердит.
Всех сотрудников он знает
И ведёт учёт всех дат
На учёбу отправляет,
Иногда в военкомат.
Заполнять даёт анкеты,
В деловом поможет споре,
И решает, чтобы детям
Взять путёвку в санаторий.
Без такого человека
Коллективу – никуда
Вспоминает пусть об этом
Руководство иногда.
Вас сердечно поздравляем
И желаем, чтоб у вас
Что задумано – сбывалось
И огонь в глазах не гас!
Изменено: Снеженка - 24.05.2012 04:53:36
 
Ребята!!!!
Всех с праздником, что бы все задуманное сбылось!!!!!
 
:happyВадим А
Один ум хорошо, а два не положено по штатному расписанию.
 
Вадим А, :D .Всех с праздником, я хоть и новичок, но стараюсь набраться у вас всех ума разума! Большое спасибо вам, ребята, что не бросаете и всегда находите время помочь!!!:handshake:
Умного человека обидеть нельзя, потому что на правду обижаться на стоит, а неправда не стоит внимания.
 
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ :happy

Думают, что кадры все решают –
Но решаете на самом деле вы:
Кто какую должность занимает,
А кому уйти пора, увы.
Тренинги какие коллективу
Предложить повадно в этот раз,
Чтобы в унисон звучала сила,
Процветала фирма на ура.
Начислением стажа и зарплаты,
Премиями ведаете вы,
Невозможно жить без вас, ребята,
Да куда без вас, кадровики?
Пусть несутся стройные отряды
Ваших начинаний впереди,
Счастье пусть сопровождает рядом,
И в душе звучат слова любви.
 
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:compliment:compliment:compliment
 
Это мои меня поздравили такой открыткой!!!!:D
Сидим сейчас отмечаем (пьем чай с тотиком))))).
 
Уважаемые коллеги, поздравляю всех вас с нашим профессиональным праздником!!!! С Днем Кадровика!! :happy:happy
 
Дорогие мои, ЛЮБИМЫЕ! Всех с праздником! Пусть все всегда у вас получается! Оптимизма и отличного настроения!:{}
 
ВСЕХ С ДНЕМ КАДРОВИКА!!!Желаю, чтобы работа была приятным занятием, чтобы легко все получалось, чтобы окружающие вас на работе люди, были только позитивными людьми. :complimentУСПЕХОВ И УДАЧИ!!!
 
Не знаю в каой теме написать, поэтому пишу в этой, т.к. распирает- сегодня последний рабочий день- а завтра-ОТПУСК!!!!!:happy:happy:happy
Умного человека обидеть нельзя, потому что на правду обижаться на стоит, а неправда не стоит внимания.
 
onimigan, поздравляем, хорошо отдохнуть!!!!
У нас по-прежнему самые главные и самые умные сидят в разных кабинетах.
 
Привет, друзья!

С днём социального работника всех!!!
 
Цитата
Elena "Tarad" пишет:
Привет, друзья!
Лена, привет!!!!
 
Цитата
onimigan пишет:
сегодня последний рабочий день- а завтра-ОТПУСК!!!!
Мурманск - выезжает...Значит ли это, что на 52 дня затишье?
 
Natali !!! С юбилеем!!!!! Море удачи и дачу у моря!!!! А главное - крепкого здоровья!!!
Изменено: Снеженка - 01.07.2012 20:10:57
 
А у моей доченьки 11 сентября 2012 года был день рождения - 10 лет. Я ей подарила спирограф, а от имени её папы - одну тысячу рублей (ну,чтобы уже в глазах ребёнка папа не был скотиной за то, что вот уже 10 лет не поздравляет!).

И 15 сентября 2012 мы с детьми едем в Бородино (под Москвой), на экскурсию. Это тоже вроде подарка, только более существенного.
Изменено: Elena Engelgardt - 13.09.2012 10:23:55
 
Elena Engelgardt, с именинницей!!!! Здоровья ей и больщого женского счастья!!!!!
 
Цитата
Elena Engelgardt пишет:
А у моей доченьки 11 сентября 2012 года был день рождения - 10 лет. Я ей подарила спирограф,
спирограф - а что это за штука, узнать для самообразования!!!!
У нас по-прежнему самые главные и самые умные сидят в разных кабинетах.
Страницы:Пред.1...3536373839...68След.
Читают тему