Тема форума: Юмор в нашей работе | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 529211
Страницы:12След.
Юмор в нашей работе
 
Предлагаю начать новую тему в которой можно размещать анекдоты, картинки, ролики. :)
 
*ссылка удалена

Лиса-начальник провел экзекуцию над курицей-подчиненной (очень актуальный мультик проблемы опозданий на работу) :!:
Изменено: 989899 - 21.04.2023 10:14:29
 
Цитата
Синица пишет:
Предлагаю начать новую тему в которой можно размещать анекдоты, картинки, ролики.
такая тема уже есть. посмотрите внимательно и не захламляйте форум
Вовсе не обязательно, чтобы все люди были велики в своих действиях. Величайшим воплощением силы часто является простое терпение.
 
Цитата
Brave пишет:
и не захламляйте форум
тактичней, пожалуйста!!! давайте уважать друг друга и бережнее относиться друг к другу, боясь обидеть словом. Будем добрее.
 
Цитата
Гость пишет:
тактичней, пожалуйста!!! давайте уважать друг друга и бережнее относиться друг к другу, боясь обидеть словом. Будем добрее.
не поверите, но я очень тактично сказала.
а вот Вам бы не помешала подписываться под своими словами)
Вовсе не обязательно, чтобы все люди были велики в своих действиях. Величайшим воплощением силы часто является простое терпение.
 
Brave "смешные рабочие глупости" и "юмор в нашей работе" совершенно разные вещи если вы этого не замечаете, то поясню - одно дело писать как кто-то нажрался на корпоративе и описал цветочек в горшочке при входе в холл, а другое выкладывать смешные изображения, анекдоты и прочие элементы народного интернет-фольклора
 
Девочки, не сортесь
Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка
 
а Вы в теме "смешные рабочие глупости" прочли о том,что
Цитата
Синица пишет:
кто-то нажрался на корпоративе и описал цветочек в горшочке при входе в холл
???
Вовсе не обязательно, чтобы все люди были велики в своих действиях. Величайшим воплощением силы часто является простое терпение.
 
Синица,
Цитата
Синица пишет:
кто-то нажрался на корпоративе и описал цветочек в горшочке при входе в холл
вы может это на другом форуме видели? или скорей всего на тубе?
Умного человека приятно послушать, с глупым можно и побеседовать....
 
а потом спрашивают куда пропадают форумчане. вот так появляются новенькие и пытаются сразу все изменить. Марин, не обращай внимания. тем более что тема по поводу юмора на самом деле естть и тема про анекдоты есть.
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

 
Давайте эту тему закроем ;) .
 
+1000 за
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

 
поддерживаю
Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка
 
Уговорили... :oops:
 
Синица, подборка для Вас :), в зависимости, какую цель Вы преследовали -
смешные ситуации, которые встречаются в работе кадровика:

А если "...выкладывать смешные изображения, анекдоты и прочие элементы народного интернет-фольклора", то и тут Вы "промахнулись":

"Тематический юмор, Анекдоты, шутки, смешные истории, приколы, ситуации, связанные с тематикой форума".


И даже просто про юмор,


Юлия М, (очаровательный медвежонок) а что в сообщении Brave было некорректным? :o
А вот для новенького, кстати, самым корректным было бы не вставать "в позу" и находить хамство в замечании по существу, а признать свою невнимательность, поскольку новенькая действительно неправа и "захламила" форум.
Изменено: Афина Паллада - 02.05.2010 10:59:33
В чате я Athena Pallas
 
офф-топ:
не знаю, как вставлять ссылки. Поэтому для подтверждения своих слов вставлю "ключевые слова", чтобы легче найти темы
1. Шуршальщик
2. Кекс
3. Обетованную
В чате я Athena Pallas
 
Афина, спасибо за ссылочки)
Вовсе не обязательно, чтобы все люди были велики в своих действиях. Величайшим воплощением силы часто является простое терпение.
 
Цитата
Афина Паллада пишет:
Юлия М, (очаровательный медвежонок) а что в сообщении Brave было некорректным?
А вот для новенького, кстати, самым корректным было бы не вставать "в позу" и находить хамство в замечании по существу, а признать свою невнимательность, поскольку новенькая действительно неправа и "захламила" форум.
а я что то говорила про неккоректность? не припомню... извините.
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

 
Юлия М, сорри, плиз, :) с Гостем Вас попутала (пропустила, что он тут тоже в диалоге).
После этого становится ясным на некоторых форумах обязательность регистрации. :D
В чате я Athena Pallas
 
Афина Паллада,
все нормально. и со мной бывает.
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

 
Хоспадяяя, :| ну предложил человек такую тему второй раз, что его теперь убить что ли??? хотел он нас повеселить вот и все!!! "такая тема уже есть. посмотрите внимательно и не захламляйте форум" прям блюститель чистоты форума!!!! *STOP*
 
а Вы, смотрю, блюститель чистоты терпимости.. 8) Мы тут пожурили и забыли давно про это, нет же, влезли, напомнили...
про убить - это Вы хорошую идею подали... :evil :D

А Вы не зарегистрированы или под своим ником струхнули выступить?
В чате я Athena Pallas
 
Чего только не понапишут в Вакансиях)) очень часто читаю :

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:
Соц. пакет: полис ОМС, оплата больничных, предоставление оплач. отпуска.
Место работы:
город Санкт-Петербург.

какие у нас работодателе "добрые" и отпуск оплачивают и полис дают )))и все это в соц. пакет засовывают на добровольной основе))
Вроде в культурной столице живу...
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
Цитата
Феникс пишет:
город Санкт-Петербург


масло масляное - по правилам ГОСТа наименование территории ("город") не пишут перед городами Москва, а также городами, название которых заканчивается на "град" и "бург".
Фу, работодатели ещё и безграмотные!!!
 
У меня открыта вакансия "Стропальщик".

1. Приходит соискатель. Проходит собеседование. Выдаю ему документы на предварительный медосмотр. Сегодня звонит и говорит, что он в данный момент у нарколога и оказывается, соискатель состоит у нарколога на учете :D И ведь не знал человек, что состоит на учете. Мило)

2. Вчера приходит очередной соискатель. Я и непосредственная начальница стропалей ведем собеседование. В какой-то момент парень у нас спрашивает: "А ничего страшного нет, что я травку курю?". Занавес.
Я никогда не возражаю людям. Всё равно будет так, как я молчу...
Страницы:12След.
Читают тему