Тема форума: Юмор в нашей работе | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 350918
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

  RSS
Юмор в нашей работе
 
Предлагаю начать новую тему в которой можно размещать анекдоты, картинки, ролики. :)
Страницы:Пред.123След.
Ответы
 
Хоспадяяя, :| ну предложил человек такую тему второй раз, что его теперь убить что ли??? хотел он нас повеселить вот и все!!! "такая тема уже есть. посмотрите внимательно и не захламляйте форум" прям блюститель чистоты форума!!!! *STOP*
 
а Вы, смотрю, блюститель чистоты терпимости.. 8) Мы тут пожурили и забыли давно про это, нет же, влезли, напомнили...
про убить - это Вы хорошую идею подали... :evil :D

А Вы не зарегистрированы или под своим ником струхнули выступить?
В чате я Athena Pallas
 
Чего только не понапишут в Вакансиях)) очень часто читаю :

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:
Соц. пакет: полис ОМС, оплата больничных, предоставление оплач. отпуска.
Место работы:
город Санкт-Петербург.

какие у нас работодателе "добрые" и отпуск оплачивают и полис дают )))и все это в соц. пакет засовывают на добровольной основе))
Вроде в культурной столице живу...
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
Цитата
Феникс пишет:
город Санкт-Петербург


масло масляное - по правилам ГОСТа наименование территории ("город") не пишут перед городами Москва, а также городами, название которых заканчивается на "град" и "бург".
Фу, работодатели ещё и безграмотные!!!
 
У меня открыта вакансия "Стропальщик".

1. Приходит соискатель. Проходит собеседование. Выдаю ему документы на предварительный медосмотр. Сегодня звонит и говорит, что он в данный момент у нарколога и оказывается, соискатель состоит у нарколога на учете :D И ведь не знал человек, что состоит на учете. Мило)

2. Вчера приходит очередной соискатель. Я и непосредственная начальница стропалей ведем собеседование. В какой-то момент парень у нас спрашивает: "А ничего страшного нет, что я травку курю?". Занавес.
Я никогда не возражаю людям. Всё равно будет так, как я молчу...
 
, юмор, как-то предполагает про смешное, бывает, что и до упада

но пока я прочёл ОДИН Ваш пост, я два раза в обморок упал!
 
Лидия, а вы своих юриста и буха тоже через нарколога пропускайте :D
 
, а буха-то зачем? с ним и так всё понятно, заранее. у него и название соответствующее... засмущается ещё...
 
Цитата
написал:
у него и название соответствующее
:D как-то об этом не думалось даже никогда))))
 
Цитата
В нашей фирме 2 сотрудника женились в один день. Отдел кадров повесил поздравление: " Поздравляем Петра и Владимира с законным браком!"

:D
 
вот так всё и начинается....
 
Смешно
На фоне черного все цвета хороши
 
Цитата
написал:
Смешно
Это сказано вот так примерно?
Цитата

Смешно :(
?
:D
 
Предлагаю не лениться и печатать ники пальчиками))) А то я не поняла, Архимед мне про ОДИН пост написал или нет))))
Я никогда не возражаю людям. Всё равно будет так, как я молчу...
 
А почему эти ники пропадать стали?
есть нормальная кнопка для обращения к какому-либо форумчанину, нажимаешь её - сразу в поле для ответа видно, что нормально принялось, далее напечатал свои слова, отправил .... А ника в твоём посте ужо и нет.....

Эт можно как-то починить?
или тогда уберите кнопку, коли от неё толка нет, а только обнадёживает понапрасну.
 
Цитата
написал:
Эт можно как-то починить?
Админы знают об этой проблеме, но пока исправить нет возможности.
 
http://www.kadrovik-praktik.ru/communication/forum/forum3/topic22339/#postform

24 И фарисеи сказали Ему: смотри, что они делают в субботу, чего не должно делать?
27 И сказал им: суббота для человека, а не человек для субботы; (Евангелие от Марка, гл.2
 
Елена*А*, спасибо Вам
наконец-то я нашёл ответ на свой вопрос - давно уже искал...
 
как надо писать Заявление на отпуск
 
:D
Страницы:Пред.123След.
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики