Тема форума: Психолог. Бесплатно | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 46487
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Психолог. Бесплатно
 
Добрый день, коллеги!)))

Предыдущие 20 лет меня тут знали как главного редактора нашего портала, юриста и специалиста в кадрах.
Но в последние годы я еще получила образование психолога))) Сначала переучивалась из-за необходимости - сильно портилось зрение (диплопия), думала, что скоро не смогу работать "глазами". А потом понравилась сама психология, тот океан полезных знаний, который я в ней обнаружила. Со временем с помощью новых знаний я смогла по большей части решить проблему с глазами, но продолжила учиться. На сегодня в области психологии мое образование: МГПУ (квалификация "Педагог-психолог"), Институт психотерапии и медицинской психологии им. Б.Д. Карвасарского (квалификация "Психолог. Преподаватель психологии"), дополнительные курсы "Психология экстремальных ситуаций и состояний", в настоящее время учусь в магистратуре.

Второй год нарабатываю опыт в новой профессии.
Кому нужна помощь и кто готов довериться новичку в психологии, обращайтесь :)
Профессией я увлечена, анализировать и находить решения, помогать людям люблю... да я в принципе люблю, чтобы все были счастливы, ну или хотя бы на шажок ближе к счастью и друг к другу в этом трудном мире.

Как психолог первую встречу я со всеми работаю бесплатно (час примерно). Далее, если нужны еще встречи - они оплачиваются, сумму клиент определяет самостоятельно по степени полезности для него проведенной работы. Для меня сейчас главное - наработать опыт, а не цена.
С волгоградцами могу встретиться очно и с чаем )))), а с иногородними - дистанционно, например, по телеграму, вацапу.

Что у меня получается, на мой взгляд:
Работа с молодежью, понимание подростков, вопросы учебной мотивации.
Работа с женщинами (отношения с детьми, мужем, родственниками), многими семейными проблемами, разводами, одиночеством, родовыми сценариями.
Вина, самооценка. Выгорание. Тревожность
Работа с онкологией (с теми, кто болеет, и их родственниками).
Если Вы решили взять приемного ребенка, то здесь я Вам тоже наверняка смогу помочь принять взвешенное решение, тут опыт есть разный.
С большим пониманием и поддержкой отнесусь к многодетным родителям.

Как психолог работаю вечером, записываю по 1 человеку в рабочий день и по 2 - в выходной. Больше не беру, поскольку учусь много.

П.с. Старую работу бросать тоже не собираюсь, сейчас ею занимаюсь до 15.00 каждый рабочий день))) Поэтому отвечать на обращения и общаться как психолог буду по вечерам.

Обращаться можно В МЕССЕНДЖЕРЫ по номеру +7 9два7 25один 739ноль
Изменено: Снежана Калинина - 12.02.2024 21:19:27(обновление информации об образовании)
Всем солнечного настроения и хорошего дня!)))))))
 
Уважаемая Снежана!
хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон за скупулезную работу со мной с сентября 2023 по настоящий момент. Работа была с тревожностью и выгоранием на работе. Сейчас мне хорошо, спокойно и главное, я очень изменилась, прям чувствую это.
спасибо за здоровую голову, самооценку и просто спасибо Вам за Ваш труд!
 
.
Изменено: Екатерина - 31.01.2024 14:57:39
 
Дорогая Снежана! 😍
Огромное спасибо за помощь в трудный период моей жизни. Шаг за шагом я начала выходить из затяжного стресса. Понятные, простые в выполнении практические задания помогают в этом процессе. Тревожность снижается. И я даже вижу свет в конце тоннеля.)))
Отдельная благодарность за помощь моему сыну. Школьные конфликты и переживания по этому поводу, увы, не миновали его. После работы с Вами сын стал спокойнее реагировать, снизилась раздражительность, мы быстрее находим выход в различных ситуациях, он учится управлять своими эмоциями.
Работать с Вами мне очень комфортно, понятно и результативно. 🤩
Спасибо, за тщательный разбор и построение моих тараканов в голове! Работаем дальше!) ☺
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики