Тема форума: Наши дети | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 335910
  RSS
Наши дети
 
А давайте здесь поговорим о наших детях
Страницы:Пред.1234567След.
Ответы
 
Цитата
Юлия М пишет:
А полный комплект это футбольная команда? или сколько? smile:) smile;)

:D :D :D
 
Ой сколько мальчишек...! мне бы хоть одного сына...так хочу сына...но как подумаю дикрет, потом по уходу ...потом садик..краснухи, золотухи, свинки и ветрянки.. :o аж в дрож бросает. Не смогу я все это пережить еще раз...морально к этому пока не готова. Подожду. Подожду...а там климакс ...пенсия...ой какая жизнь то короткая! Как хочется все успеть и образование получить и денег заработать и детей нарожать и при этом не пугатся своего отражения в зеркале.
 
Цитата
Флэшка пишет:
мне бы хоть одного сына...так хочу сына...но как подумаю дикрет, потом по уходу ...потом садик..краснухи, золотухи, свинки и ветрянки..
возьмите готового с детдома.
Цитата
Флэшка пишет:
Как хочется все успеть и образование получить и денег заработать и детей нарожать
ну раз дети только на третьем месте, то не надо...
Цитата
Флэшка пишет:
и при этом не пугатся своего отражения в зеркале.
выбросите зеркала из дома и будьте счастливы
 
я первого безумно хотела сына, а родилась дочка. Ей уже 5 лет, хочу второго ребенка и тоже дочку.
Что касается карьеры, то присутствие ребенка ей совсем не мешает, даже напротив способствует росту - проверено. Я уже писала что после рождения ребенка появляется второе дыхание и хочется добится большего. Не страшны не понос ни холотуха и ради одной только улыбки готова простить все на свете! Какое лицо было у дочки когда мы приехали в зоопарк, сколько восторга! Только один этот день стоит всех бесонных ночей и слез над кроваткой что не выспалась, что дико устала, что все надоело. Она уже самостоятельная личность, сама может принимать решения, знает чего хочет.
А вспомните состояние когда малыш шевелился внутри вас.... Как будто бабочка порхает в животе.... и потом когда уже подрос .....ой девченки.... надо рожать и снова почувствовать себя молодой мамочкой!
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

 
"Что касается карьеры, то присутствие ребенка ей совсем не мешает, даже напротив способствует росту"...
Ой нИИИзнаю...Сама сколько раз проводя собеседование услышав : "Да у меня сын (дочь)" сразу вставал следующий вопрос: "А на больничных есть кому сидеть?"..."Ах сами, ах не болеет, Ну замечательно...да да ...мы Вам позвоним"...непременно позвоним, шеф будет очень рад взять сотрудника с маленьким ребенком и отказать 130 остальным кандидатам без детей, без проблем с больничными, желающих работать сверхурочно, а не нестись с работы пол шестого в детский сад.
Дети -это прекрасно я бы хотела 3 детей, но я реалист, вижу как относятся к женщинам которые выбрали И личную жизнь И карьеру. (беру только Питер, как в других городах не знаю)
С жуткими случаями сталкивалась...правда. Доходило до того что мамачки оставляли 4 летних детей дома одних и шли на работу...ужасно. Сама сколько раз выкручивалась , придумывала сказки что у меня зуб разболелся, грипп и прочее, что угодно только не понос (пардон) у ребенка или садик на карантине. Работодатель НЕ хочет слышать о проблемах, тем более о проблемах связанных с ребенком...Работодатели бывают разные, но все они хотят что бы сотрудник работал, а не сидел на больничных с детьми когда ОН (работодатель) ночей не спит, бизнес продвигает, про жену детей не вспоминает очередной миллион для себя любимого зарабатывает, а вы вместо того что бы ему в этом помогать расказываете утром в среду, что у вас ребенок заболел! Девочки мне 34 года, я работала только в очень крупных фирмах и корпорациях моего города и везде одно и тоже, куча старых дев, которым вообще лучше не говорить что у тебя есть дети...со свету от зависти и не реолизованности своей женской тебе сживут. Извините...говорю, что вижу...может у кого то все и не так...
 
Ну что вам сказать. Я не хочу жаловаться, но реальность такова что ребенка я воспитываю одна. И когда она родилась я реально осознала что не хочу перебиваться на воде и хлебе, хочу еще маслица и иногда икорки (можно почаще).
Если на работе зарекомендовать себя как грамотного специалиста умеющего работать и имеющего для этого желание, то работодатель еще подумает увольнять ли вас или потерпеть неделю больничного.
Я беру иногда работу на дом и работаю по ночам, потому что мне это интересно, мне нравится!
Я даже будучи на больничном нахожу время чтобы справится о работе, дать мой мобильный телефон чтобы клиенты не чувствовали себя потерянными....
Поверьте, совместить карьеру и личную жизнь можно - важно очень этого хотеть, стремится к этому и добиваться!
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

 
Поверьте, совместить карьеру и личную жизнь можно - важно очень этого хотеть, стремится к этому и добиваться! :{}
Нравится мне Ваш оптимизм..)
 
да я по жизни оптимистка, мой стакан всегда наполовину полон!
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

 
так кто же тогда тут будет? Вы же без нас скучать будете, мы такие хорошие....
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

 
А можно вообще собственную фирму создать. :( ...
Ой на любимую на мозоль :evil: ..5 лет эта мысль меня уже изглодала всю. Ну так прям ну хочется...и морально уже давно созрела. Вот только чуть чуть бы кто помог, я как мюнхаузен себя за волосы не могу...Я уверена у меня получится. Собственное дело- это мечта последних уже 8 лет, но этот кризис все мои планы сбил.
 
Кризис - это лишь отговорка! Кто хочет то всегда найдет выход! И дети здесь абсолютно не помеха!
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

 
Кто-то говорит наоборот, что кризис-это хорошая возможность показать свои способности! Где-то вычитала, а где не помню! :oops:
 
Цитата
Ксения Владиславовна пишет:
Кто-то говорит наоборот, что кризис-это хорошая возможность показать свои способности! Где-то вычитала, а где не помню!
100% в точку
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

 
А вот последние фото моего ребенка. это мы в ярославле!
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

 
не получается.
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

 
счастье то какое, богатство то какое!
не показывайте никому,а то зазавидуют ;)
 
Товарищи, а кто у нас самый многодетный на сайте?
 
Цитата
Флэшка пишет:
А можно вообще собственную фирму создать. ...
Ой на любимую на мозоль ..5 лет эта мысль меня уже изглодала всю. Ну так прям ну хочется...и морально уже давно созрела. Вот только чуть чуть бы кто помог, я как мюнхаузен себя за волосы не могу...Я уверена у меня получится. Собственное дело- это мечта последних уже 8 лет, но этот кризис все мои планы сбил.

А чем заниматься фирма будет,если не секрет?
Некоторые вопросы остаются открытыми только потому, что мы боимся ответа. (Эрнст Хайне)
 
У меня тоже дочурка, 9 лет, Анастасия зовут. Учиться во втором классе. Даже учавствовала в городском конкурсе Интеллектуалов - меж прочим 1 место заняла. :) Я ею горжусь! Хочу еще сынульку, но чтото как-то не получается. :cry:
А вот моя красапета!
 
А это когда то давно когда у нас зубы выпадали!
 
Ну и еще одна моя городость - мой племяшек- ему 6 лет. Зовут Константин. (с 4 лет занимается шахматами, уже даже разряд имеет!!!)
 
Ну и на последок - Анастасия и Константин!!!
 
Юлия М !
:) Красавица...волосы какие длинные...вот маме забот с косичками и расческами по утрам.....)
Принцесса :)
 
Цитата
Sauri пишет:



Цитата

А чем заниматься фирма будет,если не секрет?

Это будет детская балетно-хореографическая студия.
Я уже помещение нашла.. :)
 
А я об аутсорсинговой компании мечтаю, эх
Страницы:Пред.1234567След.
Читают тему