Тема форума: отпуск, пишите, выкладывайте фото, делитесь впечатлениями! | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 543255

отпуск, пишите, выкладывайте фото, делитесь впечатлениями! , Публикация №543255

  RSS
отпуск, пишите, выкладывайте фото, делитесь впечатлениями!
 
Дорогие форумчане! Дело в том, что встретив НГ, стали с мужем думать куда поехать в отпуск, ведь нужно определенную сумму подкопить. Так вот нашему спору не было предела. почитала на форумах турфирм, отзывы отдыхающих людей в разных странах, и о ужас... одни говорят только положительные впечатления, другие деляться жудкими вещами о своем отдыхе и казалось бы в одном месте отдыхали. Так вот к чему сея тема. Может она ранее была уже на форуме, но я если чесно не нашла подобной. Так как многие форумчане близко общаются друг с другом, кто-то просто заходит почитать ответы, у нас уже сложились какие-то представления друг о друге и я конечно доверяю вашим впечатлениям больше, чем коментариям незнакомых людей на сайтах турфирм. Так как тема по-моему мнению актуальна, многие сталкиваются с такой проблемой куда поехать в отпуск, а особенно если поездка с детьми. Предлагаю поделиться впечатлениями о своем отдыхе за границей или на Родине, описать вкраце гостиницу, чем кормят, какое море или пляж, экскурссии, может поделитесь как сэкономить, куда детей свозить. Предлагаю также приложить несколько фотографий к своему рассказу, чтобы было понятней. Вообщем, как-то так, не судите строго, для меня например это очень важно узнать ваше мнение, просто не хочется поехать в отпуск и гоняться там за горничными, требуя у них чистые простыни, или отдохнуть на чистом пляже, а не на помойке. Кто поддерживает данную проблему пишите пожалуйста.
Один ум хорошо, а два не положено по штатному расписанию.
Страницы:Пред.1...1314151617След.
Ответы
 
Афина Паллада, не дождетесь! :D После 45 жизнь только начинается ))))))))))))))))))) Столько всего еще посмотреть хоцца! :witch
 
А я влюблен в Венецию. А в Париж видно не судьба, судя по ценникам. Да и вообще В этом году опять без отпуска.
 
Буду любоваться картинками в интернете и передачей Орел и решка.
 
Цитата
Вадим А пишет:
я влюблен в Венецию
Вадим, ты был там? Мне итальянцы дали мульти-визу до октября, жаль денег к ней не приложили :D:D:D
 
Снеженка надо найти компанию для поездки в Париж, так не так накладно выйдет:D
Изменено: AnnaY - 20.05.2015 15:28:21
 
Цитата
AnnaY пишет:
надо найти компанию для поездки в Париж, так не так накладно выйдет
Если только со спонсором. Но я уже "вышла в тираж" :D
 
Цитата
Снеженка пишет:
Цитата
AnnaY пишет:
надо найти компанию для поездки в Париж, так не так накладно выйдет
Если только со спонсором. Но я уже "вышла в тираж" :D
Не, женщина как коньяк, с годами круче!
У нас по-прежнему самые главные и самые умные сидят в разных кабинетах.
 
Но и в голову бьет сильнее. :D
 
Цитата
Снеженка пишет:
Но и в голову бьет сильнее. :D
Ах, ах! Опыт не пропьешь! :D
У нас по-прежнему самые главные и самые умные сидят в разных кабинетах.
 
:D
Изменено: perfectcircle - 27.07.2015 11:24:59
 
Не отпуск, но тоже отдых. Наши корпоративные мероприятия:
"Пусть умоется кровью тот, кто усомнится в моем миролюбии."
 
Никогда не понимала тех, кто предпочитает рыбалку! Мне говорили, что мысли приходят в порядок, думается о добром и хорошем, на душе становится спокойнее... Попробовала-кроме мыслей о бывшем муже и его ущемляющих моего сына действиях, ничего в голову не приходило, несмотря на мой настрой в светлую сторону...
 
Девочка-октябрёнок, что-то Вы спиннингом не правильно пользуетесь ))))))
Изменено: Снеженка - 14.08.2015 06:51:00
 
Цитата
Снеженка пишет:
спиннингом не правильно
Это не спиннинг, а удочка. Держу, как показали. Ну, не рыбачка я!
 
Ваще-т катушка от спиннинга..... 8)
 
Девочка-октябрёнок, я конечно очень извиняюсь, долго молчала...... но больше не могу ))))) Неужели Вы не успели заметить, что форумчаном не интересны Ваши отношения с Вашим бывшим мужем???? Опубликовывая тут свою личную переписку и свои отношения, Вы показываете не какой он плохой, а в первую очередь заставляете задуматься о Вас.... Поверьте, не красит Вас все это........
 
Цитата
Девочка-октябрёнок пишет:
В дополнение к моему фото-смотрите скриншоты бывшего мужа из сайта "В Контакте"...
А с чего Вы взяли, что тут кому то интересна Ваша переписка с бывшим мужем???? Я, если честно, даже не сразу поняла - к чему тут это было выложено!


Цитата
Снеженка пишет:
Опубликовывая тут свою личную переписку и свои отношения, Вы показываете не какой он плохой, а в первую очередь заставляете задуматься о Вас.... Поверьте, не красит Вас все это........
лучше и не скажешь!!!
Изменено: mila2 - 17.08.2015 11:09:47
 
Друзья, здравствуйте.
К сожалению, меня "взломали" и кто распространяет от моего имени различные тексты и фото, не могу сказать, но данный вопрос уже в стадии решения.
Прошу прощения у кадровиков.
Уважаемый администратор, удалите ДАТИРОВАННЫЙ 16.08.2015 15:15:53 пост!!!
 
Цитата
Ольга (Инфинити) пишет:
Не отпуск, но тоже отдых.
Ольга, отличный у вас отдых, спортивный ,позитивный на природе )
У нас в этом году лето холодное, вышла на улицу вроде тепло, одела шлепки, взяла купальник, думаю эх...поеду ка я на Ладогу позагораю) солнышко же... аха :D приехала выхожу, там люди в пуховиках и шапках стоят, ветер сдувает :D:D:D морозина ) вроде всего то 50 км. а совсем все по другому ..по климату ... Китайские граждане прибывшие туда автобусами в пуховиках, наши Русские мужчины не боятся ни ветра ни холода)) на зло всем ветрам и непогодам все равно купались в Ладоге, даже когда у меня зуб на зуб не попадал и я не то что купаться я сидеть то на берегу в двух кофтах не могла долго...:D

там ..Нарышкин бастион в Петропавловке и Исаакиевская площадь ,в собор от дождика спряталась.
Изменено: Феникс - 03.11.2015 16:35:07
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
Мы в этом году отдохнули просто на славу. Два года в отпуске не были. А ты решились... Купили тур в Доминкану - просто превосходные места. Такой красоты я не видела никогда. Нам очень понравилось.
Изменено: perfectcircle - 02.11.2015 21:55:12
 
Предлагаю начать делиться планами на предстоящий сезон 2016, не успеем оглянуться, как наступит пора долгожданного летнего отпуска, кто куда планирует, интересуют прежде всего поездки по России, ну можно еще в Казахстан.
 
Цитата
Besiya пишет:
Предлагаю начать делиться планами на предстоящий сезон 2016, не успеем оглянуться, как наступит пора долгожданного летнего отпуска, кто куда планирует, интересуют прежде всего поездки по России, ну можно еще в Казахстан.
Я к маме в деревню. На грядки )
Кадры решают все. Что им разрешают...
 
Цитата
Besiya пишет:
кто куда планирует
Мы в этом году в Крым.
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?»
 
А я дома))). Три года уже никуда не выезжал.
 
у меня у одной фото не грузятся?
Страницы:Пред.1...1314151617След.
Читают тему