Тема форума: Обучение 1 С.8.0 "Зарплата и управление персоналом" | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 459918

Обучение 1 С.8.0 "Зарплата и управление персоналом" , Публикация №459918

Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Обучение 1 С.8.0 "Зарплата и управление персоналом"
 
Уважаемые коллеги. Я провожу практические занятия по 1С 8.0 Зарплата и управление персоналом. мои тел. 8(903)570-59-75, 8(985)183-89-60 Мария. :D Если что, обращайтесь.
 
Прошла обучение по 1с 8.0 ЗУП. Я была новичком в данной области, и не знала, как работать с 1С. Получила много полезной информации и узнала тонкости работы с системой. Особенно приятно, наличие большого количества практических примеров. Я в восторге от проведенных занятий. Потратила не зря свое время. Огромное спасибо, Мария.
 
Учебная программа курса: Ввод первоначальных данных -Начальная настройка программы. - Начальное заполнение справочных данных. - Заполнение основных начальных данных - Ввод сведений об организации - Заполнение основных справочников - Основные действия по работе со справочниками Физические лица. - Заполнение справочника «Физические лица». - Ввод сведений о физических лицах - Оформление трудовых договоров Прием на работу. - Прием на работу в типовой конфигурации «1С: Зарплата и Кадры» с помощью документа «Приказ о приеме на работу». - Заполнение кадровых данных и льгот. - Прием на работу по совместительству. - Прием на работу по гражданско-правовому договору ( договор подряда). Кадровое перемещение. - Перевод сотрудника на другую должность - Изменение оклада - Различные условия приема на работу. - Способы учета отработанного времени.. - Оплата работы в праздники - Оплата работы в сверхурочное время - Сдельные наряды Работа с отпусками. - Журнал отпусков (ежегодный оплачиваемый, без сохранения заработной платы, дополнительные отпуска и т.д.). Заполнение данных по больничному листу. Ввод больничного листа. Оформление отпуска. Ввод отклонений Ввод больничного листа Оформление отпуска Учет рабочего времени Формирование отчетов Штатное расписание. - Заполнение штатного расписания. - Формирование штатного расписания предприятия - Отчеты по штатному расписанию Работа с ПФР, изготовление пенсионных свидетельств. Табель учета рабочего времени. Увольнение сотрудника. - Увольнение сотрудников, расчет компенсации и выходного пособия. Составление отчетов.
 
Курс обучения стоит 2000 рублей за 40 часов.
 
Какие отчеты и куда сдает кадровик?
 
Уважаемая Катя. Отчеты не сдаются не куда. Я например делаю отчет в ФОМС для получения полисов ОМС. Так же отчеты, я делаю для банка, чтобы заказать и оформить на нового сотрудника банковскую карту. Отчеты нужны для того, чтобы выгружать необходимые данные, для той или иной задачи.
 
У меня в 1С 8.2 проблемы с отпусками прошлых лет. База ведется с 2007 года, а сотрудники работют по многу лет и в базе периоды отпусков приходится в ручную корректировать и отчеты по отпускам соответственно не выводятся правильно. В этом помочь можете?
 
а Вы выездные занятия не планируете :happy :D Например, в Питере :oops:
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики