Тема форума: Срочный трудовой договор | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 800462
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Срочный трудовой договор, 1С 8.2
 
Коллеги подскажите. Если принимаю человека по срочному трудовому договору, то нужно указывать точную дату окончания работы. А если человека принимаю на период отпуска по уходу за ребенком до трех лет или на период действия договора на выполнеие определенной работы, только точную дату не знаю т.к. договор собираются продлевать? Можно ли как нибудь ввести не дату окончания договора, а конкретное событие???
 
Цитата
Ольга пишет: Можно ли как нибудь ввести не дату окончания договора, а конкретное событие???
Можно. Договор заключается до выхода основного работника или на период временного отсутствия основного работника.
------------------------------------------------------- Безнаказанность рождает вседозволенность
 
Подскажите, если принят на работу по бессрочному. А руководитель хочет заключить срочный на 1 - 2 года. Чем мотивировать работнику. Работник - зам. директора.....
 
Интересно, а если в трудовой договор было внесено и событие и дата? Как в этом случае продлить срок срочного договора?
 
Присоединяюсь к вопросу. Интересно, а если в трудовой договор было внесено и событие и дата? Как в этом случае продлить срок срочного договора? И как Правильно оформить все документы.
 
Цитата
Гость пишет: Присоединяюсь к вопросу. Интересно, а если в трудовой договор было внесено и событие и дата? Как в этом случае продлить срок срочного договора? И как Правильно оформить все документы.
Продлить нельзя. Нужно уволить по истечении этого срочного договора и принять если необходимо заново, по другому договору. Только так.
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики