Тема форума: Прграмма 1С кадры | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 143689
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Страницы:12След.
Прграмма 1С кадры
 
Здравствуйте, может кто подскажет как в домашних условиях можно изучить эту программу??? я понимаю что она защищена, но... дело в том что не могу устроиться на работу, работодателям обязательно знание программы, а у нас на предприятии было всего 15 чел и я совмещала функции секретаря и ОК :cry:
 
Лучше всего закончить курсы в 1С, или хотябы приобрести и прочитать книгу, но без практики это практически ничего не даст
 
Цитата
Sharmel пишет: Лучше всего закончить курсы в 1С,
И параллельно практиковаться.
 
только где практиковаться... :cry:
 
Цитата
Олеся пишет: только где практиковаться...
Подсказали люди - знатоки 1С, что учебной версии 1С кадры нет, поэтому только тренинги! :D
 
можно на курсы походить,но как показала практика можно наткнуться на не очень качественные я изучала дома самостоятельно, по книге. правда программу мне поставил знакомый IT-шник, пустую, а я дома практиковалась
Вовсе не обязательно, чтобы все люди были велики в своих действиях. Величайшим воплощением силы часто является простое терпение.
 
Можно походить в учебный центр Специалист при Бауманке или в Высшую школу экономики и сервиса,там и там - отлично учат и рассказывают.
 
можно купить на радиорынке крякнутую программу, но она не всегда полная. в М- *** продают учебное пособие по 1С+ в интернете есть сайты с бесплатными консультациями по работе программы, я пользуюсь сайтом ПОЛИГОН-1С
 
почему-то название магазина отобразилось неправильно. как всегда банят! первую буквы написала...остальное *** , эти магазины на каждом углу есть желаю удачи!
 
Лично мне курсы ничем не помогли. Училась дома сама по крякнутой программе и книге, + справки, встроенные в программу, + инет-консультации. Время, терпение и все получится :)
 
Можно купить диск САМОУЧИТЕЛЬ 1С:ЗиК. Очень удобно, озвученный.
 
а как в этой программе (1С-8)принять по новой работника, который уже работал до этого, но был уволен. Начинаю принимать, а программа не принимает. Говорит, что необходимо создать нового сотрудника. Не могу же я создать 5 человек под фамилией Чернова с одинаковыми данными.
 
добрый день Алла Я. заходите в КАДРОВЫЙ УЧЕТ...ПРИЕМ НА РАБОТУ В ОРГАНИЗАЦИЮ...автоматом присвается номер и дата документа;выбираем организацию, в которую принимаем работника; ответственного...переходим в закладку РАБОТНИКИ...выбрать нового (ins)...открывается окошко СОТРУДНИКИ ОРГАНИЗАЦИЙ...НОВЫЙ (INS) ... ПОСТАВИТЬ "ГАЛОЧКУ-ТОЧКУ" в СОЗДАТЬ НОВОГО СОТРУДНИКА, ВЫБРАВ ЕГО ИЗ СПРАВОЧНИКА ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ...ОТКРЫТЬ СПРАВОЧНИК ФИЗ.ЛИЦ ДЛЯ ВЫБОРА...выбираем нам нужное лицо! далее все как обычно...в начислениях заполняете ВИД РАСЧЕТА и ПОКАЗАТЕЛИ ДЛЯ РАСЧЕТА НАЧИСЛЕНИЯ. не забудьте перед приемом работника зайти в закладку ПРЕДПРИЯТИЕ...ФИЗ.ЛИЦА...исправить ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ФИЗ.ЛИЦА: ВАСЯ ПУПКИН (данные могут не меняться, но на всякий я проверяю)
 
Елена, большое спасибо! И правда получается. Теперь бы не запутаться :))
 
очень рада была Вам помочь спасибо нашему сайту, где можно найти ответы и задать интересующие нас вопросы. по 1С мне к сожалению ни кто не помогает, учусь методом "тыка" и "с миру по нитке..."
 
Алла, можете, у меня на летние каникулы биржа устраивает школьников каждый месяц, и я их каждый месяц принимаю как новые сотрудники, но выбираю из списка физиков. А училась я на рабочем месте, правда, это не основная моя работа, хотя кадры занимают больше времени, чем охрана труда
Изменено: lidiya - 13.08.2009 12:35:42
Хочешь обнять весь мир - купи глобус
 
Почему-то 2 раза получилось, а как удалить не вижу :oops:
Изменено: lidiya - 13.08.2009 12:32:49
Хочешь обнять весь мир - купи глобус
 
Если вдруг будут вопросы по 1С кадры, я как раз работаю уже в ней 5 лет, задавайте, я помогу
 
Цитата
Лилия Ещенко пишет: Если вдруг будут вопросы по 1С кадры, я как раз работаю уже в ней 5 лет, задавайте, я помогу
Скажите пожалуйста 1С Может распечатать сотрудников пофимильно с должностями и их детьми? Если да то как это можно сделать? Очень надо. Зарание спасибо.
 
Цитата
Гость пишет: Скажите пожалуйста 1С Может распечатать сотрудников пофимильно с должностями и их детьми? Если да то как это можно сделать? Очень надо. Зарание спасибо.
Уважаемый, если хотите, чтобы Вам помогли, указывайте, в какой версии 1С Вы работаете! Здесь телепаты не водятся! А по поводу вопроса скажу так: в 1С возможно практически все.
Страницы:12След.
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики