Тема форума: Обязательно ли кодировать информацию в личной карточке ф. Т-2 | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 835666

Обязательно ли кодировать информацию в личной карточке ф. Т-2 , Публикация №835666

Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Обязательно ли кодировать информацию в личной карточке ф. Т-2
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, обязательно ли кодировать информацию в личной карточке ф. Т-2 (ОКАТО, ОКИН и др.) , если мы используем унифицированную форму.Спасибо.
 
Лучше вносить, совсем недавно в рассылке был случай штрафа за неполное заполнение Т-2.
 
Цитата
sankold написал:
Лучше вносить, совсем недавно в рассылке был случай штрафа за неполное заполнение Т-2.
Так лучше вносить, или это все таки обязательное требование при заполнении личной карточки. Нигде не могу найти информацию, очень нужно. Может кто то подскажет, где почитать об этом.
 
Цитата
slon84 написал:
Нигде не могу найти информацию, очень нужно. Может кто то подскажет, где почитать об этом.
Сейчас не готова сказать где об этом написано, почитайте Рекомендации по заполнению форм. Коды вносятся в том случае, если в организации автоматическая обработка карточек. Что это такое - я даже не могу себе представить)))) А значит, этого практически ни у кого нет.
 
Цитата
Снеженка написал:
Цитата
slon84 написал:
Нигде не могу найти информацию, очень нужно. Может кто то подскажет, где почитать об этом.
Сейчас не готова сказать где об этом написано, почитайте Рекомендации по заполнению форм. Коды вносятся в том случае, если в организации автоматическая обработка карточек. Что это такое - я даже не могу себе представить)))) А значит, этого практически ни у кого нет.
В Рекомендациях, к сожалению о кодировании нет информации.
 
Вот как раз в рассылочке

https://www.kadrovik-praktik.ru/paketKadrovika_base/stati-i-konsultatsii/izmenenie_trudovogo_dogovor...
 
Цитата
Снеженка написал:
Вот как раз в рассылочке https://www.kadrovik-praktik.ru/paketKadrovika_base/stati-i-konsultatsii/izmenenie_trudovogo_dogovor....
для избранных :D :D :D (только для подписчиков)
 
Валентина+Валентина, а Вы до сих пор не подписались? :unknown
 
Цитата
Снеженка написал:
а Вы до сих пор не подписались?
в кошельке тю-тю :oops:
 
Валентина+Валентина, так подписка не только за денежки - в конкурсах например нужно участвовать. :friends
 
Да кстати, очень удобно, я так в прошлом году на три + шесть месяцев выиграла, вот теперь читаю, журнал хороший.
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики