Тема форума: отпуск Генерального директора. | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 498352
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

отпуск Генерального директора., отказ генерального директора
 
Добрый вечер, уважаемые Кадровики! Очень нужна ваша помощь. Вопрос состоит вот в чем: Компания - молодая, и на сегодняшний день в штате числится только Генеральный директор при чем не полный рабочий день. Не знаю что мне делать с отпусками, ведь по ТЗ его нужно отправить в отпуск, но если он уйдет в отпуск кто останется ? Естественно вот уже три года генеральный директор отказывается от ухода в очередной отпуск, а как же быть? :wall Есть ли какой-либо выход :?: из этого положения? может ли он своим волевым решение, заявлением или приказом обосновать свое нежелание идти в отпуск в интересах развития Компании и т.д. и т.п.? Понимаю, что все это звучит как бред, но мне что-то с этим нужно делать и как-то "прикрыть" отпуска за предыдущие три года. Прошу вас о подсказке и заранее благодарна всем за помощь.
 
Цитата
Nastalgi пишет:
ведь по ТЗего нужно отправить в отпуск
да
Цитата
Nastalgi пишет:
но если он уйдет в отпуск кто останется
а кто тогда работает во вторую половину дня? :D
 
Цитата
Nastalgi пишет:
Не знаючто мне делать с отпусками, ведь по ТЗ его нужно отправить в отпуск, но если он уйдет в отпуск кто останется ?
А кого это волнует????
Цитата
Nastalgi пишет:
Естественно вот уже три года генеральный директор отказывается от ухода в очередной отпуск, а как же быть? Есть ли какой-либо выход из этого положения?
Оформлять отпуск и никаких проблем.
Цитата
Nastalgi пишет:
может ли онсвоим волевым решение, заявлением или приказом обосноватьсвое нежелание идти в отпуск в интересах развития Компании и т.д. и т.п.?
Нет. Да и зачем это вообще нужно.
Цитата
Nastalgi пишет:
Понимаю, что все это звучит как бред, но мне что-то с этим нужно делать и как-то "прикрыть" отпуска за предыдущие три года. Прошу вас о подсказке и заранее благодарна всем за помощь.
Оформляйте все отпуска сейчас, а далее предоставляйте в соответствии с графиком. Ничто не мешает ему подписывать необходимые документы находясь в отпуске, а более обычно от гены и не требуется. ;)

Цитата
Валентина+Валентина пишет:
а кто тогда работает во вторую половину дня?
Тень отца Гамлета. ;)
 
Спасибо большое всем за ответы и подсказки!
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики