Тема форума: Вопрос об утверждении нового штатного расписания на новый год? | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 99005

Вопрос об утверждении нового штатного расписания на новый год? , Публикация №99005

Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Вопрос об утверждении нового штатного расписания на новый год?
 
При утверждении штатного расписания на новый рабочий год нужно ли делать приказ об изменении штатного расписания? Или на новый год всегда утверждается новое штатное без учета старого?
 
Цитата
Гость пишет:
на новый год всегда утверждается новое штатное

Штатное расписание обычно утверждается сроком на 1 год. По этому в конце года оно просто утрачивает свою силу и никаких изменений делать не надо.
 
Цитата
Гость пишет:
При утверждении штатного расписания на новый рабочий год нужно ли делать приказ об изменении штатного расписания?
Если срок действия Вашего штатного расписания истекает 31.12.2010 и никакие изменения в него не вносятся, то Вы просто делаете Приказ об утверждении штатного расписания на 2011 год.
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?»
 
Цитата
Гость пишет:
При утверждении штатного расписания на новый рабочий год нужно ли делать приказ об изменении штатного расписания? Или на новый год всегда утверждается новое штатное без учета старого?


Коллеги, скажите от куда пошла такое???? :evil
Где в законодательстве это прописанно??????? :evil
 
Цитата
Вадим А пишет:
Где в законодательстве это прописанно???????
Да нигде не прописано. Просто во многих организациях действительно утверждают штатное расписание на год. Соответственно, на следующий год приходится утверждать новое, независимо от того, вносятся в него изменения или нет.
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?»
 
Цитата
Надежда Бекетова пишет:
Просто во многих организациях действительно утверждают штатное расписание на год.

И за чем????
:)
 
Цитата
Вадим А пишет:
И за чем????
:o Не, этот вопрос я не осилю :D
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?»
 
Цитата
Надежда Бекетова пишет:
Не, этот вопрос я не осилю

:happy :happy :happy

Уж на сколько я любитель на каждый чих иметь бумажку.
НО в таком приказе смысла не вижу. :)
Изменено: Вадим А - 01.10.2010 16:48:09
 
Цитата
Вадим А пишет:
Цитата
Надежда Бекетова пишет:
Не, этот вопрос я не осилю


Уж на сколько я любитель на каждый чих иметь бумажку.
НО в таком приказе смысла не вижу.
Здравствуйте. Извините за навязчивость, просто я только начинаю в кадры вникать. подскажите пожалуйста по штатному расписание. У нас Было ШР на 2017. В течение года в него несколько раз вносились изменения. Последние было 12 декабря. как теперь быть в новом году. Делаю штатное новое с учётом всех изменений?
 
Цитата
11011958 пишет:
Делаю штатное новое с учётом всех изменений?
Как Вам удобней или регламентированно Вашей локалкой.
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики