Тема форума: НАШИ КНИГИ ПО КАДРОВОМУ ДЕЛУ. ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 204865
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

  RSS
НАШИ КНИГИ ПО КАДРОВОМУ ДЕЛУ. ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ, Ждём и учитываем
 
Очень добрый день, дорогие коллеги! Пожалуйста, пишите и присылайте нам Ваши отзывы о книгах, выпускаемых нашей редакцией. Об их содержании, оформлении, доставке. Нам очень важно Ваше мнение!
Всем солнечного настроения и хорошего дня!)))))))
Страницы:Пред.12
Ответить
Ответы
 
Всё получил. СПАСИБО за книги и ПК. Вы лучшие!!!!!! :handshake:
 
Здравствуйте! Очень хотелось бы приобрести книгу "Отпуска от А до Я". Она будет еще раз в продаже?
Кадры решают все. Что им разрешают...
 
Цитата
Екатерина пишет: Очень хотелось бы приобрести книгу "Отпуска от А до Я". Она будет еще раз в продаже?
посмотрим. может, к лету... сейчас в типографии так цены на печать поднялись, что хоть переставай все издавать. отпечатаешь за дорого, а потом не продастся. кадровики-то не рокфеллеры по большей части. в целом хотелось бы, конечно, ее переиздать, много нового добавить в декабре планируем переиздать пошаговые процедуры (по новым ценам может стоить как вертолет), она актуальней, нужней. На 2016 г. графика переизданий пока нет. Но дополненные и переработанные уже в очереди "На пороге ГИТ...", "Практика увольнений" (ее оч мало осталось), в работе "Курс кадрового делопроизводства для новичков". Скорей всего они пойдут раньше отпусков.
Всем солнечного настроения и хорошего дня!)))))))
 
Снежана Ливена (Калинина), Спасибо. Надо заказывать какие есть, пока цены не поднялись ) Очень необходимые книги в работе
Кадры решают все. Что им разрешают...
 
Пришла книга "Практика увольнений". Очень нужная в работе, все расписано как и что делать, нигде не надо дополнительно искать, все в одной книге. Спасибо огромное! Жду с нетерпением, когда все же выйдет в продажу книга "Отпуска" )
Кадры решают все. Что им разрешают...
 
Книга "Курс кадрового делопроизводства" Самоучитель № 1 очень понравилась. Когда будет продолжение "банкета" ? Книга № 2" Очень бы хотелось. Удобно - не разбросано в разных местах, скомпонована четко.
всё, что изложено выше является моим субъективным мнением. - Ты сильная, ты справишься. - Я умная, я даже не возьмусь.
 
получила книгу " 130 пошаговых инструкций...":dance всё четко-ясно-понятно- практически на любой случай ! Спасибооо за то, что вы есть!!!
 
Цитата
@Яна пишет: Книга "Курс кадрового делопроизводства" Самоучитель № 1 очень понравилась. Когда будет продолжение "банкета" ? Книга № 2" Очень бы хотелось. Удобно - не разбросано в разных местах, скомпонована четко.
ды написана часть 2. на мне застряла, каюсь. Я должна ее перечитать и еще раз всё поправить. Но я ж внезапно на старости лет ушла опять в декрет, а тут времени совсем не хватает. Но я борюсь!
Всем солнечного настроения и хорошего дня!)))))))
 
Цитата
Снежана Ливена (Калинина) пишет: внезапно на старости лет ушла опять в декрет,
Поздравляю, какие замечательные новости!!!!!!!!
 
Очень бы хотелось, что вышла :friends книга про труд иностранных работников.
 
Цитата
Снежана Ливена (Калинина) пишет:
Цитата
@Яна пишет: Книга "Курс кадрового делопроизводства" Самоучитель № 1 очень понравилась. Когда будет продолжение "банкета" ? Книга № 2" Очень бы хотелось. Удобно - не разбросано в разных местах, скомпонована четко.
ды написана часть 2. на мне застряла, каюсь. Я должна ее перечитать и еще раз всё поправить. Но я ж внезапно на старости лет ушла опять в декрет, а тут времени совсем не хватает. Но я борюсь!
Снежана, это дело, конечно, хорошее и даже (мне) завидное)))) Но вторую часть книги тоже хочется. Я то не в декрете, к сожалению.(((( Может бабкой сделают и я как .... оторвусь))))))))
всё, что изложено выше является моим субъективным мнением. - Ты сильная, ты справишься. - Я умная, я даже не возьмусь.
 
Цитата
@Яна пишет: Снежана, это дело, конечно, хорошее и даже (мне) завидное)))) Но вторую часть книги тоже хочется. Я то не в декрете, к сожалению.((((я отдам
я отдам, чесслово!))) Летом точно, т.к. журнала не будет - время появится. Сейчас я хоть и в декретах, но журналом то занимаюсь и многой текучкой тож (из дома). Сесть за книгу совсем времени не остается. Бабки нам не помогают... старые они уже, поздно мы тут сподобились размножиться...
Цитата
@Яна пишет: Может бабкой сделают
я тож этого ждала...)))))))))) а тут бах вторая смена прощай любимая школа))))
Всем солнечного настроения и хорошего дня!)))))))
 
Хотелось бы пособие или большую статью о специфике кадрового учета работников Крайнего Севера и приравненных к нему местностях. Про надбавки, коэффициенты, дополнительные отпуска и.т.д. Оказывается довольно актуальная и востребованная тема. Много организаций работает с "севером".
 
Цитата
написал: Хотелось бы пособие или большую статью о специфике кадрового учета работников Крайнего Севера и приравненных к нему местностях. Про надбавки, коэффициенты, дополнительные отпуска и.т.д. Оказывается довольно актуальная и востребованная тема. Много организаций работает с "севером".
Всё о работе на Крайнем Севере
Всем солнечного настроения и хорошего дня!)))))))
Страницы:Пред.12
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики