Тема форума: Пора в отпуск! | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 370774
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

  RSS
Пора в отпуск!, Предлагаю обсудить :-)
 
Привет всем! А вы планируете свой отпуск? Или уже билеты куплены и осталость только чуть-чуть?
Я мечтаю о море... Но по факту получится не раньше августа. Если получится.
42002397_M1.jpg (33.73 КБ)
Изменено: MMartynova - 02.06.2011 19:51:01
"Кадры в порядке". Что еще нужно кадровику?
Страницы:Пред.1234
Ответы
 
:) :)
IMG_3136.jpg (76.92 КБ)
IMG_3536.jpg (157.08 КБ)
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
Цитата
Феникс пишет:
и крем от солнышка не забыть обязательно надо

ну эт само собой, а то будет кожица облазить и стану я как сушеная рыбка :)

Фотки классные! А что за здание на последней фотке, все такое в зелени? Уж не ваши ли аппартаменты? ;)
 
Цитата
Бесстыжая синица пишет:
А что за здание на последней фотке, все такое в зелени? Уж не ваши ли аппартаменты?
мы жили в каком то 9-ти этажном небоскребе на последнем этаже :D звезд много а уюта в нем никакого, а этот рядом стоял, мне он мне больше понравился :) маленький , уютный, всего кстати 3-и звезды аппартаменты, я даже внутрь зашла, посмотрела там тоже все в зелени все очень мило и со вкусом сделано...
мы в этои жили
IMG_3120.jpg (121.85 КБ)
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
Ну этот тоже неплох, бассейн просто шикарный ;) Хотя первая избушка конечно посимпотишней :D
 
Феникс, ну классно! А сколько дней там была?
 
Цитата
Яна_Владимировна пишет:
А сколько дней там была?
10 дней :)
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
На первой страничке писала про планы догнать в этом году Юлию М, пост 12, так вот почти догнала))) С 7 марта отпуск очередной, а потом 140 дней беззаботного счастья и еще как минимум 1,5 года круглосуточной работы)))
 
Barnaul, я с Вами:handshake: только у меня с 19.03 очередной,а уже потом декрет:happy

Ну, кто еще с нами? ;)
 
Цитата
Мажорка пишет:
Barnaul, я с Вами :handshake: только у меня с 19.03 очередной,а уже потом декрет:happy

Ну, кто еще с нами? ;)
Ну вот как здорово))):happy
Мы июльские будем) (у меня отпуска 56 дней)
 
Barnaul,

Мажорка, поздравляю! Пусть все-все будет хорошо!
 
Barnaul,

Мажорка, Поздравляю вас! От души и от всего сердца!
Ну а мои опасения подтверждаются, старания пока безуспешны, но как говорится все еще впереди!
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

 
Цитата
Юлия М пишет:
Barnaul,

Мажорка, Поздравляю вас! От души и от всего сердца!
Ну а мои опасения подтверждаются, старания пока безуспешны, но как говорится все еще впереди!

Юля, Яна Владимировна, спасибо)))
Юля М, все получится, главное ждать надеяться и верить (из собственного опыта)))))
 
Barnaul, ну надежды я не теряю. Я же говорила что мой первый ребенок появился на свет благодаря какому то чуду. Поэтому в чудеса я верю. А еще верю в любовь. Это чувство способно не только горы свернуть. Но и все повернуть вспять! Так что я не отчаиваюсь. Получаю удовольствие;)
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

 
Яна_Владимировна,

Юлия М,

Спасибо!)))
 
Планируем свой отдых :D


Цитата
Минтруд России внес в правительство РФ проект постановления о переносе выходных дней в 2015 году. Так, согласно проекту документа в новогодние каникулы 2015 года россияне будут отдыхать 11 дней, а в первомайские праздники - 4 дня. Об этом сообщает пресс-служба министерства.
«Перенос выходных дней предлагается в целях рационального планирования рабочего времени в организациях и учета интересов россиян по созданию условий для полноценного отдыха и организации досуга как в зимнее время, так и в весенний период», - отметил министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин.
В частности, Минтруд предлагает выходные дни 3 и 4 января (суббота и воскресенье), совпадающие с нерабочими праздничными днями, перенести на 9 января и 4 мая соответственно.
Таким образом, в январе 2015 года будет 11-дневный отдых, совпадающий с новогодними каникулами и Рождеством Христовым - с 1 по 11 января.
В феврале и марте - трехдневные периоды отдыха: 21-23 февраля и 7-9 марта.
Кроме того, четыре дня подряд можно будет отдохнуть 1-4 мая, три дня – 9-11 мая и 12-14 июня.
Документ одобрен на заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
 
Я всегда хожу в отпуск зимой. Не люблю морозы и поэтому пересижываю их дома.
 
Еще немного и отпуск!!!!! 2 года без отпуска)))).
 
Вадим А, ой, и за нас - по полной!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Если пора в отпуск, то чего зависаем на форуме! Нцжно мозги охладить, а это можно сделать только на море.
 
Отдых от работы - это круто) но главное не злоупотреблять, а то и работать не захочется потом :D
Страницы:Пред.1234
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики