Консультация "Можно ли с самозанятым заключить не трудовой договор, а договор ГПХ на бухгалтерские услуги при том, что в штатном расписании есть вакантная должность бухгалтера?" опубликована на нашем сайте | Редакция
Чтобы читать публикацию:
- если Вы подписчик журнала "Кадровик-практик", то авторизуйтесь и читайте продолжение >>
- если Вы еще не подписчик, то подпишитесь и сразу получите доступ >>
.
Журнал "Кадровик-практик" | ||
Хотите получить доступ в закрытые разделы сайта? Знаете, что там? Там не только все выпуски журнала "Кадровик-практик" за последние годы... Там книги по кадрам, тысячи образцов кадровых документов и консультаций, курс основ кадрового делопроизводства, тесты к нему, записи семинаров, 150 пошаговых инструкций по кадрам и другие полезные материалы. Подробнее о журнале >> Подписывайтесь, это позволит облегчить и оптимизировать Вашу работу.
Подписка ~ 10 руб./день. Доступ - сразу после оплаты | ||
Подпишитесь легко и быстро >> |

Поделиться в соц сетях
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за март 2023 года
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за март 2023 года
Месяцы подписки в подарок - 27 и 28 февраля
Оформите подписку на журнал "Кадровик-практик" 27 или 28 февраля и получите дополнительные месяцы подписки на журнал.
При годовой подписке + 2 месяца, при полугодовой подписке + 1 месяц доступа к журналу и базе ИКС.
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за февраль 2023 года
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за февраль 2023 года
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за январь 2023 года
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за январь 2023 года
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за декабрь 2022 года
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за декабрь 2022 года
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за ноябрь 2022 года
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за ноябрь 2022 года
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за октябрь 2022 года
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за октябрь 2022 года
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за сентябрь 2022 года
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за сентябрь 2022 года
Изменения в законодательстве о персональных данных с 1 сентября 2022 года. Раскладываем по полочкам
Статья "Выговор за вирусную атаку" опубликована на нашем сайте в справочной базе ИКС
Работник, являющийся специалистом по информационной безопасности, принял не все меры, которые должен был принять для защиты наших компьютеров. В результате в первый день его отпуска произошла вирусная атака, часть компьютеров заразились. Можно ли этому специалисту объявить выговор при условии, что во время атаки он был в отпуске? Выговор нужен для лишения премииСтатья "Изменение графика работы в командировке: ошибки и решения" опубликована на нашем сайте
Работник выезжает в командировку в организацию, которая работает по иному графику, чем установлен для него в командирующей организации. Работу придется выполнять по графику организации, которая его примет. Что-то надо в связи с этим делать? Рабочее время полное..."Работница подала заявление об увольнении по собственному желанию. На ее место письменно пригласили человека в порядке перевода из другой организации. Приглашение вручили этому человеку (что зафиксировано!), а также отправили письмо с просьбой о переводе его работодателю. Этот работодатель уволил приглашенного нами сотрудника просто по собственному желанию, а не в порядке перевода. Уволенный сотрудник к нам пришел устраиваться, а наша работница подала заявление об отзыве заявления об увольнении. Что делать? Есть разница: приглашен в порядке перевода или просто приглашен? Имеет ли значение тот факт, что приглашенный работник был уволен не в порядке перевода?"
Новое видео «РЕГИСТРАЦИЯ ДОКУМЕНТОВ. ЖУРНАЛЫ РЕГИСТРАЦИИ И УЧЕТА»
Запись нового вебинара на тему «РЕГИСТРАЦИЯ ДОКУМЕНТОВ. ЖУРНАЛЫ РЕГИСТРАЦИИ И УЧЕТА». опубликована на нашем ютуб-канале.Новое видео "ОПАСНЫЕ И ВЫГОДНЫЕ РАБОТОДАТЕЛЮ УСЛОВИЯ В СОГЛАШЕНИИ О СОВМЕЩЕНИИ ДОЛЖНОСТЕЙ"
Редакция журнала "Кадровик-практик" о некоторых опасных и выгодных работодателю условиях, которые на практике ставят в соглашения о совмещении должностей.Запись опубликована на нашем ютуб-канале.
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за июнь 2022 года
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за июнь 2022 года
1С:ИТС + журнал «Кадровик-практик». Две подписки по цене одной – летняя акция
Если у Вас стоит лицензионная программа 1С, ее нужно постоянно обновлять.
Легальное обновление получается через подписку на 1С:ИТС.
Летом 2022 при подписке на 1С:ИТС в нашей компании вы одновременно получаете подписку на журнал «Кадровик-практик» на тот же период подписки. Доплачивать не надо!
Что дает подписка 1С:ИТС пользователям?
легальные обновления программных продуктов 1С;
доступ к сервисам 1С;
профессиональную информационную систему 1С:ИТС;
консультационные услуги фирмы "1С".
Оплатить с карты можно тут >>
Мы работаем для Вашего успеха в профессии!
Запись опубликована на нашем ютуб-канале.
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за май 2022 года
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за май 2022 года
С Днем Кадровика! Сегодня всем доступны самые актуальные публикации журнала "Кадровик-практик"
Большие праздничные скидки ко Дню Кадровика!
С наступающим Днем кадрового работника!
До конца мая:
- Скидка 24% при подписке на журнал «Кадровик-практик» и доступы к справочным базам по кадровому делопроизводству (книги по кадрам, база пошаговых инструкций, база образцов документов, база статей и консультаций, семинары и др.). Подписаться на журнал "Кадровик-практик"+ИКС >>
- Скидки до 70% - на журналы регистрации и книги учета для кадровых служб. Выбрать >>
- Скидки до 70% - на электронные версии книг по кадровому делу. Выбрать >>
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за апрель 2022 года
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за апрель 2022 года
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за март 2022 года
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за март 2022 года
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за февраль 2022 года
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за февраль 2022 года
Запись встречи опубликована на нашем ютуб-канале.
Опубликована новая редакция пособия 'Поручение работнику дополнительной работы' (электронная версия)
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за январь 2022 года
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за январь 2022 года
Бесплатное видео "ВЕДЕНИЕ НОВЫХ КАРТОЧЕК РАБОТНИКОВ, ПОДЛЕЖАЩИХ ВОИНСКОМУ УЧЕТУ. ВАЖНЫЕ ДЕТАЛИ"
Редакция журнала "Кадровик-практик" рассказывает о ведении новых карточек работников, подлежащих воинскому учету.Запись встречи опубликована на нашем ютуб-канале.
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за декабрь 2021 года
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за декабрь 2021 года
Новогодние скидки в нашем интернет-магазине
40% - на годовую подписку на журнал "Кадровик-практик" + доступы в закрытые разделы сайта: книги по кадрам, справочные базы (образцы документов, консультации, статьи и др.), семинары, курс КДП;до 50% - на книги учета и журналы регистрации для кадровиков
Также приводим образцы:
- образец исправления даты в записи о приеме на работу в трудовой книжке,
- образец исправления даты в записи о переводе на другую работу в трудовой книжке,
- образец исправления даты в записи об увольнении в трудовой книжке,
- образец исправления даты в записи о награждении почетной грамотой в трудовой книжке.
Кто вносит исправления?
На основании чего производятся исправления?
Порядок исправления записей в трудовых книжках
Образец исправления даты и/или номера приказа в графе 4 в записи о приеме на работу в трудовой книжке
Образец исправления даты и/или номера приказа в графе 4 в записи о переводе на другую работу в трудовой книжке
Образец исправления даты и/или номера приказа в графе 4 в записи об увольнении в трудовой книжке
Образец исправления даты и/или номера приказа в графе 4 в записи о награждении почетной грамотой в трудовой книжке
Приводим образец исправляющей записи в разделе "Сведения о награждении" трудовой книжки.
Есть общие правила внесения записей об увольнении (п. 15 Порядка), есть старые. Какие и как применять? Мы рассматриваем эти вопросы в данной публикации, а также приводим образцы исправляющих записей в трудовую книжку:
образцы исправления ошибки в записи об увольнении трудовой книжки, обнаруженной до заверения записей подписью и печатью
образцы исправления ошибки в записи об увольнении трудовой книжки, обнаруженной после заверения записей подписью и печатью
образец изменения формулировки причины увольнения по решению суда.
В публикации мы рассматриваем эти вопросы и приводим образцы исправления ошибок в разделе "Сведения о работе":
ошибка в наименовании должности (образец исправления в трудовой книжке)
ошибка в наименовании должности в случае, когда после ошибочной записи уже внесена другая правильная запись (образец исправления в трудовой книжке)
ошибка в наименовании структурного подразделения (образец исправления в трудовой книжке)
ошибка – забыли указать наименование структурного подразделения (образец исправления в трудовой книжке)
- ошибка – пропущен заголовок и сделана запись о приеме на работу
- ошибка допущена в заголовке
- случай, когда в разделе «Сведения о работе» поставили порядковый номер записи, дату внесения записи перед заголовком (наименованием организации) и/или указали приказ в графе 4 напротив заголовка, а не напротив записи о приеме
Объясняется, как исправить ошибки в соответствии с новыми правилами, предусмотренными Порядком ведения и хранения трудовых книжек, утвержденным Приказом Минтруда России от 19.05.2021 N 320н.
Приводятся следующие образцы:
Образец исправления ошибки в разделе «Сведения о работе» трудовой книжки – пропущен заголовок
Образцы исправления ошибок в заголовках в разделе «Сведения о работе» трудовой книжки, обнаруженных сразу, до внесения записи о приеме на работу
Образцы исправления ошибок в заголовках в разделе «Сведения о работе» трудовой книжки, обнаруженных после внесения записи о приеме на работу
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за ноябрь 2021 года
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за ноябрь 2021 года
Для кого добровольно, а для кого принудительно пройдет переход на электронный документооборот в кадровом делопроизводстве?
Где будут оформляться и храниться электронные кадровые документы и как будет происходить взаимодействие между работником и работодателем?
Что должен сделать работодатель, если он хочет перейти на электронный документооборот?
Какие электронные подписи потребуются?
Переход на электронные документы в экстренных случаях.
Другие вопросы.
Скидки и подарки с 22 по 28 ноября
40% - самая большая скидка осени - на годовую подписку на журнал "Кадровик-практик" + доступы в закрытые разделы и базы сайта (без подарочных месяцев)до 40% - на книги учета и журналы регистрации для кадровиков
Бесплатный семинар "График отпусков"
Запись встречи по теме "График отпусков" редакции журнала "Кадровик-практик" опубликована на нашем ютуб-канале.Послушайте в дороге сами и поделитесь с коллегами: кадровиками, бухгалтерами, юристами, руководителями:
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за октябрь 2021 года
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за октябрь 2021 года
Новые образцы документов в справочной базе ИКС, доступной подписчикам журнала "Кадровик-практик"
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за сентябрь 2021 года
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за сентябрь 2021 года
Опубликована запись семинара "Продление отпусков" - доступно подписчикам журнала "Кадровик-практик"
Бесплатный семинар "Предоставление отпуска льготникам"
Запись встречи по теме "Предоставление отпуска льготникам" редакции журнала "Кадровик-практик" опубликована на нашем ютуб-канале.Послушайте в дороге сами и поделитесь с коллегами: кадровиками, бухгалтерами, юристами, руководителями:
https://youtu.be/2GEHo4dVfNI
ПФР о сдаче СЗВ-ТД с 1 августа 2021 г.
С 1 августа 2021 года прием СЗВ-ТД будет осуществляться только в новом форматеБесплатный семинар "Предоставление ежегодного оплачиваемого отпуска за первый рабочий год"
ПФР: переход на обновленную отчетность по электронным трудовым книжкам продлен до 1 августа
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за июнь 2021 года
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за июнь 2021 года
Бесплатный семинар "Исчисление стажа работы, дающего право на ежегодные оплачиваемые отпуска"
Роспотребнадзор и Оперштаб Москвы дали разъяснения об обязательной вакцинации работников от Covid-19
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за май 2021 года
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за май 2021 года
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за апрель 2021 года
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за апрель 2021 года
Минтруд опубликовал Рекомендации работникам и работодателям по нерабочим дням в мае 2021 года
На этой неделе скидка 30% на журнал универсальный («пустой» - с незаполненными шапками граф)
Только на этой неделе скидка 30% на журнал универсальный («пустой» - с незаполненными шапками граф). Успейте купить до 03 мая!На этой неделе скидка 30% на журнал регистрации трудовых договоров
Только на этой неделе скидка 30% на журнал регистрации трудовых договоров. Успейте купить до 19 апреля!Только на этой неделе скидка 30% на журнал ознакомления работников с локальными нормативными актами
Только на этой неделе скидка 30% на журнал ознакомления работников с локальными нормативными актами. Успейте купить до 12 апреля!Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за март 2021 года
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за март 2021 года
В марте при подписке на журнал "Кадровик-практик" - в подарок дополнительные месяцы!
В марте при подписке на журнал "Кадровик-практик" - в подарок дополнительные месяцы.
При годовой подписке + 2 месяца, при полугодовой подписке + 1 месяц доступа к журналу и базе ИКС.
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за февраль 2021 года
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за февраль 2021 года
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за январь 2021 года
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за январь 2021 года
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за декабрь 2020 года
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за декабрь 2020 года
Вебинар. Поправки в Трудовой кодекс РФ: как будет регулироваться дистанционная работа с 2021 года?
Пошаговая инструкция разработки и принятия графика отпусков размещена на сайте в открытом доступе
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за ноябрь 2020 года
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за ноябрь 2020 года
Обновлено 40 образцов актов в справочной базе, доступной подписчикам журнала "Кадровик-практик"
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за октябрь 2020 года
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за октябрь 2020 года
Статья "Двойные должности" опубликована в базе, доступной подписчикам журнала "Кадровик-практик"
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за сентябрь 2020 года
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за сентябрь 2020 года
Создают временные рабочие места. Из резервного фонда Правительства выделено более 4 млрд рублей
Интервью по теме: "1 июля - нерабочий день в связи с голосованием. Актуальные кадровые вопросы"
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за июнь 2020 года
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за июнь 2020 годаОпубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за май 2020 года
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за май 2020 годаЧто почитать кадровикам на самоизоляции для профессионального развития? Подборки полезных материалов
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за апрель 2020 года
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за апрель 2020 годаПФР добавил пример заполнения СЗВ-ТД для случая лишения права заниматься определенной деятельностью
ПФР добавил пример заполнения СЗВ-ТД для случая лишения права заниматься определенной деятельностью.Путин о дополнительных выплатах медикам и о возвращении организаций к нормальному графику работы
Согласно Правилам, в частности, "Работодатель по форме, утвержденной Пенсионным фондом Российской Федерации, представляет в Пенсионный фонд Российской Федерации информацию в случаях приема на работу и увольнения гражданина не позднее рабочего дня, следующего за днем издания соответствующего приказа (распоряжения), а также иных решений или документов, подтверждающих оформление трудовых отношений."
Ситуацию борьбы с коронавирусом мы переживаем впервые. Возникают многочисленные вопросы, однозначные ответы на которые дать нельзя, поскольку отсутствует правовое регулирование.
Указом Президента РФ от 02.04.2020 N 239 в России продлен период нерабочих дней с сохранением за работниками заработной платы до 30 апреля 2020 г. Как и в предыдущем Указе, это касается всех организаций, за исключением непрерывно действующих и тех, которые обеспечивают жизнедеятельность населения России.
Сразу заметим, что ограничения, установленные в связи с пандемией коронавируса, не освобождают работодателей от обязанности выплачивать зарплату своим работникам. На это указывают и специалисты Роструда...
В нашем интернет-магазине Вы можете заказывать онлайн-продукты:
- подписка на журнал "Кадровик-практик" и его сервисы,
- книги и методички по кадровому делопроизводству
Также можно заказать программы 1С (электронные поставки).
Но печатную продукцию до 30 апреля мы не сможем отправлять (журналы регистрации), в нашем городе передвижение ограничено. И мы бережем своих сотрудников. Кроме того, неизвестно, сможете ли вы забрать посылки, пока они дойдут до вас. К этому моменту и у Вас в городе могут быть введены ограничительные меры.
Минтруд РФ: работодатели начали отчитываться в центры занятости в режиме онлайн
На сайте Минтруда сообщается, что работодатели начали отчитываться в центры занятости в режиме онлайнМинтруд изменил формат работы центров занятости и работодателей.
Принят закон о выплатах за больничный в размере не менее одного МРОТ в месяц
Принят Федеральный закон от 01.04.2020 № 104-ФЗ "Об особенностях исчисления пособий по временной нетрудоспособности и осуществления ежемесячных выплат в связи с рождением (усыновлением) первого или второго ребенка"Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за март 2020 года
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за март 2020 годаСледующая неделя для всей России будет нерабочей. Ворох кадровых вопросов
Президент России Владимир Путин объявил, что следующая неделя для всей России будет нерабочей. Заработная плата при этом сохранится.Рекомендации работодателям по профилактике коронавирусной инфекции (СOVID-19) среди работников
Успейте заказать комплект из любых 5 журналов регистрации всего за 899 рублей!
Успейте заказать комплект из любых 5 журналов регистрации всего за 899 рублей!Прекрасные, нежные, веселые, понимающие, великодушные, талантливые, самоотверженные, чуткие...
ПФР разъяснил, как отражать совместительство в СЗВ-ТД
Мы направляли запрос в ПФР по заполнению СЗВ-ТД. В частности, среди прочих, был вопрос:"Как отразить в СЗВ-ТД совместительство? В какой графе? Какой записью?"
Сегодня получили ответ.
Весенние скидки до 30% на журналы регистрации c 1 по 15 марта!
Весенние скидки до 30% на журналы регистрации c 1 по 15 марта!Купить журналы регистрации со скидкой >>
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за февраль 2020 года
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за февраль 2020 годаДобавлены новые опросы о переходе на электронные трудовые книжки
Мы добавили новые опросы о переходе на электронные трудовые книжки >>
- Как отразить «превращение» совместительства в основную работу в СЗВ-ТД?
Работника перевели в январе 2020 г. Последнее кадровое действие перед этим – переименование должности в 2017 году, а до него – прием на работу в 2016 году. Мне что вносить в СЗВ-ТД и как? Работа основная.
- Как отражать внешнее совместительство в бумажной СЗВ-ТД? Где и какую запись делать?
- Работника приняли в январе (27.01.2020), заключили трудовой договор, издали приказ, но он не выходит. По условиям договора он должен был приступить к работе с 28.01.2020 (и с этой даты договор вступает в силу), но работник не вышел, по телефону сказал, что заболел. Надо ли его отражать в СЗВ-ТД? Возможно, придется аннулировать трудовой договор…
- и другие...
На сайте Роструда опубликован образец уведомления о переходе на электронные трудовые книжки
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за январь 2020 года
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за январь 2020 годаЕще опросы о переходе на электронные трудовые книжки
Мы разместили еще новые опросы о переходе на электронные трудовые книжки >>
Новые опросы о переходе на электронные трудовые книжки
Мы разместили новые опросы о переходе на электронные трудовые книжки >>
В январский номер журнала вошел наш первый подробный комментарий к изменениям в законодательстве, связанным с введением "электронных трудовых книжек". Мы опубликовали этот комментарий досрочно в доступной Вам справочной базе ИКС. Журнал по графику выходит в последний день месяца, но в связи с новшествами в законе кадровику сейчас важен каждый день, поэтому мы опубликовали для вас этот материал досрочно, читайте - ПЕРЕХОД НА «ЭЛЕКТРОННЫЕ ТРУДОВЫЕ КНИЖКИ»: ПЕРВЫЙ КОММЕНТАРИЙ и присылайте в редакцию Ваши отзывы. Там же доступны образцы документов.
- текущие журналы "Кадровик-практик"
- архив статей за прошлые годы,
- справочная база по кадровому делопроизводству,
- "книжная полка",
- курс основ кадрового делопроизводства с тестами.
При подписке на год на журнал "Кадровик-практик" + сервисы в подарок Вы получаете 2 месяца подписки
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за ноябрь 2019 года
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за ноябрь 2019 годаОпубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за октябрь 2019 года
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за октябрь 2019 годаТолько на этой неделе скидка 30% на журнал регистрации трудовых договоров
Только на этой неделе скидка 30% на журнал регистрации трудовых договоров. Успейте купить до 13 октября!Только на этой неделе скидка 30% на журнал регистрации заявлений работников
Только на этой неделе скидка 30% на журнал регистрации заявлений работников. Успейте купить до 06 октября!Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за сентябрь 2019 года
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за сентябрь 2019 годаСегодня скидка 50% на книгу "Практика увольнений", скидка 40% на "Сборник образцов приказов"
Скидка 50 % на книгу "Практика увольнений. Часть 1. Популярные виды увольнений"
Скидка 40% на книгу "Сборник образцов приказов"
С 1 по 11 августа скидки до 30% на журналы регистрации!
Пора готовить детей к новому учебному году и закупать канцтовары.Не забываем и о себе!
С 1 по 11 августа скидки до 30% на журналы регистрации!
Купить журналы регистрации со скидкой >>
Электронные версии книг:
Книга "Практика увольнений. Часть 1. Популярные виды увольнений" (электронная версия) - со скидкой 75%;Практическое пособие "Увольнение «по утрате доверия»: действуем без ошибок" (электронная версия) - со скидкой 75%;
"Сборник образцов приказов" (электронная версия) - со скидкой 50%;
Практическое пособие "Беременные работницы: особенности регулирования труда" (электронная версия) - со скидкой 50%;
Практическое пособие "Отпуск без сохранения заработной платы («за свой счет»)" (электронная версия) - со скидкой 25%
Другие книги и пособия >>
Печатные книги:
Книга "Практика увольнений. Часть 1. Популярные виды увольнений" - со скидкой 75%;"Сборник образцов приказов" - со скидкой 50%
Книги учета и журналы регистрации:
Приходно-расходная книга по учету бланков трудовой книжки и вкладыша в нее (вариант - с прошнуровкой и пломбировкой) - со скидкой 30%Другие книги учета и журналы регистрации >>
ВСЁ О ЕЖЕГОДНЫХ ОТПУСКАХ. СПЕЦВЫПУСК
Пошаговые инструкции (предоставления, продления, перенесения отпуска и др.)Образцы документов по отпускам
Методички по отпускам
Статьи и консультации
Официальные разъяснения
Типичные нарушения на участке "Отпуска"
Тесты
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за июнь 2019 года
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за июнь 2019 годаТолько 3 дня скидка 10% на все журналы регистрации!
Только 3 дня (с 21 по 23 июня) скидка 10% на все журналы регистрации! Напоминаем, что для подписчиков журнала "Кадровик-практик" действует дополнительная скидка 10% на все журналы регистрации. Для получения скидки необходимо просто авторизоваться на сайте под своим логином, скидка 20% на журналы регистрации уже действует!Успейте заказать комплект из любых 5 журналов регистрации всего за 999 рублей!
Успейте заказать комплект из любых 5 журналов регистрации всего за 999 рублей!
Купить комплект из любых 5 журналов регистрации всего за 999 рублей (без учета пересылки Почтой РФ или курьерской службой) >>
В июне планируется постепенное повышение цен на товары в нашем интернет-магазине!
В июне планируется мягкое постепенное повышение цен на товары в нашем интернет-магазине. Если Вы планировали покупки, то, возможно, их будет выгоднее совершить сейчас!Журналы регистрации, книги учета (печатные, А4, в надежной обложке)
Книги по кадровому делопроизводству (печатные, на бумаге)
Книги по кадровому делопроизводству (электронные версии, продажа доступа на сайте)
Электронная библиотека "Пакет Кадровика" (на CD-диске)
- Программы, сервисы по 1С
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за май 2019 года
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за май 2019 годаОпубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за апрель 2019 года
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за апрель 2019 годаПополнение на Книжной полке подписчиков журнала "Кадровик-практик"!
Теперь для подписчиков журнала "Кадровик-практик" бесплатно доступны книги 'Гострудинспекция на пороге: наводим порядок в кадровом делопроизводстве' и 'Трудовые книжки: большой справочник по ведению, исправлению, учету + 200 образцов записей' (электронные версии), читайте на Книжной полке!Купить книгу "Гострудинспекция на пороге: наводим порядок в кадровом делопроизводстве" (электронная версия) со скидкой 40% >>
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за март 2019 года
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за март 2019 года
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за февраль 2019 года
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за февраль 2019 года
Поздравляем защитников Отечества! У нас праздничные скидки до 25%
Дорогие защитники и защитницы Отечества! Поздравляем Вас с праздником! Желаем вечного самого крепкого мира в каждую семью, в каждый дом!
С 23 февраля по 10 марта скидки до 25% на печатные издания в нашем книжном магазине!
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за январь 2019 года
Опубликован новый номер журнала "Кадровик-практик" за январь 2019 года
Праздничные скидки на журналы регистрации до 25%!
С 24 декабря 2018 г. до 08 января 2019 г. праздничные скидки до 25% на все журналы регистрации!Купить журналы регистрации со скидкой >>
Роструд напомнил о правилах работы в холодное время
Роструд напомнил работодателям о нормах и рекомендациях по организации работ в холодное время года. Читать далее >>До 23 декабря 2018 года (включительно) каждый 5ый журнал регистрации бесплатно!
Каждый 5 (пятый) журнал регистрации - бесплатно! При заказе 4 и более журналов регистрации в форме заявки в разделе "Что Вы желаете сообщить дополнительно?" укажите наименование журнала (-ов) регистрации, который (-ые) Вы хотели бы получить в бесплатноДо 16 декабря (включительно) купите журналы регистрации на сумму от 1000 рублей и получите на них скидку 20%
Купить журналы регистрации со скидкой >>Голосуйте за понравившиеся работы участников конкурса «Талантливый кадровик талантлив во многом!»
12 октября 2018 г. на нашем портале стартовал конкурс «Талантливый кадровик талантлив во многом!». С 12 ноября Вы можете проголосовать за понравившиеся работы участников!Добрый ноябрь: 1+1=3 при покупке книг по кадрам и скидки до 25% на журналы регистрации
Весь ноябрь при покупке 2 любых (в печатном или электронном вариантах) книг по кадрам в нашем книжном магазине доступ к любому пособию в электронном виде в подарок!
Весь ноябрь скидки до 25% на все журналы регистрации
Купить журналы регистрации со скидкой >>Профессиональный конкурс кадровиков-практиков: второй этап
Уважаемые коллеги!Предлагаем Вам принять участие в профессиональном конкурсе кадровиков-практиков. Победителей и награждений ожидается много! Участвуйте, шансы велики.
Праздничные скидки с 12 по 15 октября!
С 12 по 15 октября скидки до 30% на печатные издания в нашем книжном магазине!
Скидки не суммируются с другими акциями сайта.Профессиональный конкурс кадровиков-практиков: первый этап 12 октября 2018
Уважаемые коллеги!Предлагаем Вам принять участие в профессиональном конкурсе кадровиков-практиков. Победителей и награждений ожидается много! Участвуйте, шансы велики.
Новые опросы об увольнениях работников
Мы разместили новые опросы об увольнениях работников >>Добавлен мини-тест "Материальная ответственность". Проверьте себя за минуту!
Добавлен мини-тест "Материальная ответственность". Проверьте себя за минуту!Новые опросы об ответственности работников
Мы разместили новые опросы об ответственности работников >>Добавлен мини-тест "Журналы регистрации". Проверьте себя за минуту!
Добавлен мини-тест "Журналы регистрации". Проверьте себя за минуту!С Днем Знаний! Скидки с 29 августа по 4 сентября
С 29 августа по 4 сентября скидки до 30% на печатные издания в нашем книжном магазине!
Инвестируйте в себя - забирайте наши знания! Купить книги со скидкой >>
Тетрадки детям куплены. Теперь можно подумать и о себе. Купить журналы регистрации со скидкой >>
Пройдите новый мини-тест "Ненормированный рабочий день"
Пройдите новый мини-тест "Ненормированный рабочий день" >>Пройдите новый мини-тест "Дополнительная работа, поручаемая в порядке ст. 60.2 ТК РФ"
Пройдите новый мини-тест "Дополнительная работа, поручаемая в порядке ст. 60.2 ТК РФ" >>Пройдите новый мини-тест "Увольнения за прогул"
Пройдите новый мини-тест "Увольнения за прогул" >>Пройдите новый мини-тест "Исчисление продолжительности ежегодных оплачиваемых отпусков"
Пройдите новый мини-тест "Исчисление продолжительности ежегодных оплачиваемых отпусков" >>Пройдите новый мини-тест "Исчисление стажа работы, дающего право на ежегодные оплачиваемые отпуска"
Пройдите новый мини-тест "Исчисление стажа работы, дающего право на ежегодные оплачиваемые отпуска" >>Пройдите новый тест "Выдаем копию трудовой книжки"
Пройдите новый тест "Выдаем копию трудовой книжки">>Пройдите новый тест "Увольнение по собственному желанию в день приема на работу"
Пройдите новый мини-тест "Увольнение по собственному желанию в день приема на работу" >>Доступны для заказа 3 новые методички в электронном виде. Цена каждой - всего 50 рублей
Доступны для заказа 3 новые методички в электронном виде. Цена каждой - всего 50 рублейНовая задачка для кадровика. Найдите ошибку в этом документе! Трудовые книжки: запись о награждении
Новая задачка для кадровика. Найдите ошибку в этом документе! Трудовые книжки: записи об увольнении
Скоро повышение цены на подписку на журнал "Кадровик-практик"
Успейте подписаться по старой цене! >>Добавлен легкий мини-тест "Перерыв для отдыха и питания". Проверьте себя за минуту!
Добавлен легкий мини-тест "Перерыв для отдыха и питания". Проверьте себя за минуту!Добавлен мини-тест "Сверхурочная работа". Зарядка для мозга на минуту!
Добавлен мини-тест "Сверхурочная работа". Зарядка для мозга на минуту!Добавлен мини-тест "Неполное рабочее время". Проверьте себя на минуту!
Добавлен мини-тест "Неполное рабочее время". Проверьте себя за минуту!Пройдите новый тест "Проверьте себя. Допустили ли Вы нарушения в содержании трудового договора?"
По этой ссылке проверьте себя. Допустили ли Вы нарушения в содержании трудового договора >> В формате теста. Составлено по чек-листу №2 ГИТПройдите новый мини-тест "Беременные работницы" (5 вопросов)
Пройдите новый мини-тест "Беременные работницы"В июле скидки до 30% на книги по кадрам и журналы учета
Весь июль скидки на книги и журналы регистрации:Итоги Кадрового мегатеста Профессионал-2017: поздравляем наших победителей!
1 место – Ирина, irisha81, 910 баллов2 место – Светлана, tinko08, 810 баллов
3 место - Марина, k.,bvfz hf,jnf, 770 баллов
Кадровый мегатест Профессионал-2017 с 25 по 27 мая. Примите участие!
Бесплатный доступ к одному из номеров журнала "Кадровик-практик" до конца лета.
Если Вы еще не являетесь подписчиком журнала "Кадровик-практик", до конца лета-2017 мы откроем для Вас доступ к одному из номеров журнала "Кадровик-практик" на Ваш выбор. Напишите нам на iks@kadrovik-praktik.ru номер понравившегося выпуска и Ваш логин, с которым Вы зарегистрированы на нашем сайте. Мы обработаем Ваши заявки в течение рабочего дня и сообщим об открытии доступа к журналу.Конкурс ко Дню Кадрового Работника! Примите участие.
Уважаемые подписчики и гости нашего сайта! Приглашаем вас принять участие в творческом конкурсе ко Дню Кадрового Работника! Узнать условия конкурса можно здесь!Тест будет доступен всем зарегистрированным пользователям сайта три дня, потом он будет доступен только подписчикам журнала "Кадровик-практик".
Подписаться на журнал >>
Приглашаем вас пройти новый тест "Ненормированный рабочий день".
Проверьте свои знания!Большие новогодние скидки и акции!
Новогодние скидки и акции >>Соотечественники, поздравляем вас с Днем Победы! Мира в ваши дома и семьи, вечного нерушимого мира!
Вышла книга "130 пошаговых инструкций для кадровой работы". СПЕЦЦЕНА для первых 100 покупателей
С Новым годом, дорогие коллеги!
С Новым годом, дорогие коллеги!И вновь пришёл срок забросить работу подальше, забыть о ней на недельку и вперед в праздничное настроение, домой к семье – наряжать ёлку, в магазины с нарядными витринами – за подарками. Кругом ёлки, мандарины, гирлянды, у детей глаза блестят, ну как тут не влюбиться в жизнь в тысячный раз! Влюбляйтесь, радуйтесь, дышите этим большущим дружным праздником нашей Родины! И в новом году радуйтесь каждому прекрасному мгновению жизни. Каждому! Когда просыпаетесь в воскресенье, в форточку влетает свежий ветерок и слышны птичьи пересвисты, дети уже шуршат игрушками и никуда не надо спешить – потянитесь и радуйтесь. Когда выходите после дождя на крыльцо дома, а ветки кругом в каплях, как в бриллиантах, и воздух напоен отшумевшей грозой – вдохните и радуйтесь. Когда первый раз в году входите в реку и плывёте до середины, отодвигая кувшинки – улыбайтесь и радуйтесь. И когда Ваши дети и внуки будут с честными глазами твердить, что это вовсе не они съели все конфеты – слушайте и радуйтесь. Счастье - оно соткано из мгновений радости, а удача любит жизнелюбов!
Новогодние скидки до 20/16% на книги по КД и журналы регистрации
Новогодние скидки 20/16% на книги по КД и журналы регистрации:Подписка-2016. Журнал "Кадровик-практик". Цена в декабре - от 1000 руб./год, потом подорожание.
Вы уже можете подписаться на журнал "Кадровик-практик" на 2016 год (электронная версия). Цены на подписку сейчас доступные: 1200 руб./год (а для подписчиков прошлых периодов - 1000 руб./год). Дополнительно можно подписаться на печатный сборник лучших публикаций "Кадровика-практика" за 2016 г. (250 руб.)На сайте выложена новая методичка. Можно читать онлайн или распечатать
На сайте выложено практическое пособие "Практика увольнений по собственному желанию" (2015). Подготовлена на базе материала одной из глав книги "Практика увольнений" (2015) Ливеной С.В. и Поздеева А.С. Уважаемые коллеги, Вы можете читать это издание онлайн или распечатать >>Профтест-2015! Проверьте знания и заработайте скидку до 50%!
Выбираем самого профессионального форумчанина, благодарим и дарим подарки
Выбираем самого профессионального форумчанина!- Комплект «Коллекция кадровика-практика: книги и пособия» (13 изданий с экономией 1000 руб.)
- Комплект «Пакет Кадровика. Эксперт» (15 позиций с экономией 2000 руб.)
- Комплект «Журналы учета для кадровой службы» (12 изданий с экономией 350 руб.)
- Комплект «Книги - лидеры продаж за февраль 2015» (4 книги с экономией 300 руб.)
- Комплект "Новинки" (5 изданий с экономией 400 руб.)
- Комплект "Сборники образцов документов" (4 издания с экономией 222 руб.)
- Комплект "Главные кадровые участки" (3 книги с экономией 300 руб.)
Вышла новая редакции электронной библиотеки "Пакет Кадровика" (релиз март-2015)
Вышла новая редакции электронной библиотеки "Пакет Кадровика" (релиз март-2015). Узнать подробнее про обновление "Пакета Кадровика", заказать >>В марте СКИДКИ до 15% на наши книги по кадрам, журналы регистрации, "Пакет Кадровика". И ПОДАРКИ!
Книги по кадровому делопроизводству и журналы регистрации (учета) редакции www.kadrovik-praktik.ru
Скидки марта: 10 % + 5 % = 15 %
10% | -подписчикам журнала "Кадровик-практик", пользователям "Пакета Кадровика", |
- всем, кто заказывает нашей печатной продукции на сумму от 1000 руб. | |
5% | - всем, кто пришлет (или напишет на сайте) отзыв о нашем сайте или нашей продукции (книги, журналы регистрации, "Пакет Кадровика", журнал "Кадровик-практик", база ИКС) |
По желанию клиента, заказавшего нашей печатной продукции на сумму от 1000 руб., суммарная скидка 15% может быть заменена на подарок (книгу, журнал регистрации или др.) >>
Если Вам нужно 4 и более книг, зайдите в раздел "Выгодные комплекты" - возможно, выбранные Вами книги в комплекте стоят еще выгоднее, чем при покупке их по отдельности.
- Каталог книг по кадровому делопроизводству >>
- Заказать книги по кадровому делопроизводству >>
- Выбрать журналы учета / регистрации >>
- Заказать журналы учета / регистрации >>
Электронная библиотека "ПАКЕТ КАДРОВИКА" версии Проф (релиз ВЕСНА-2015)
- В марте скидка 10%
- Дополнительная скидка 5% - всем, кто пришлет (или напишет на сайте) отзыв о нашем сайте или нашей продукции (книги, журналы регистрации, журнал "Кадровик-практик", база ИКС)
По желанию заказчика суммарная скидка 15% может быть заменена на подарок (книгу, журнал регистрации или др.) >>
При заказе обновления "Пакета Кадровика" подарок по выбору заказчика
- Об электронной библиотеке "Пакет Кадровика" >>
- Заказать "Пакет Кадровика" >>
Добавлены образцы кадровых документов в справочную базу сайта. Работайте с удовольствием!
Добавлены образцы кадровых документов в справочную базу сайтаВышло практическое пособие "Образцы договоров и соглашений с работниками"
Вышло практическое пособие "Образцы договоров и соглашений с работниками"Вышла книга "Практика увольнений". Скидки первым 100 покупателям
Вышла книга "Практика увольнений" формат А4 энциклопедический. шрифт 10,5 кегль, 500 стр.Разные виды увольнений во всех деталях, с многочисленными примерами из практики и образцами документов
В данную книгу вошли в переработанном и дополненном виде материалы книг "Практика увольнений по соглашению сторон", "Практика увольнений по собственному желанию", "Срочный трудовой договор: сложности практики", "Испытание работников", "Сокращение численности и штата работников. От А до Я", а также материалы публикаций журнала "Кадровик-практик" по самым разным видам увольнений.
2014
Вышла новая редакция книги "Отпуска от «А» до «Я»: закон, практика, образцы документов».
Книга "Отпуска от «А» до «Я»: закон, практика, образцы документов"«Кадровые приказы: оформляем правильно» - новая методичка на сайте. Можете прочитать и распечатать
В справочной базе по кадровому делопроизводству мы разместили для Вас новую методичку "Кадровые приказы: оформляем правильно». Вы можете ее прочитать и распечататьРастущие скидки в нашем интернет-магазине для кадровиков. Чем больше заказ, тем больше скидка >>
Растущие скидки в нашем интернет-магазине для кадровиков. Чем больше заказ, тем больше скидка >>Размещены новые материалы на сайте (защита ПДР, переводы, трудовые договоры, приказы и др.)
С 23.02.2014 по 08.03.2014 - праздничные акции, подарки и скидки в нашем магазине для кадровиков
На нашем сайте размещена пошаговая процедура постоянного перевода
На нашем сайте размещена пошаговая процедура постоянного переводаНа нашем сайте размещены пошаговые процедуры перенесения отпуска и временного перевода
На нашем сайте размещены пошаговые процедуры перенесения отпуска и временного переводаВышла новая книга "Гострудинспекция на пороге: наводим порядок в кадрах".
Вышла новая книга "Гострудинспекция на пороге: наводим порядок в кадрах".Вышла новая книга "Сокращение численности и штата работников. От А до Я".
Вышла новая книга "Сокращение численности и штата работников. От А до Я".Новая редакция Трудового кодекса РФ опубликована на нашем сайте
Новая редакция Трудового кодекса РФ опубликована на нашем сайте.Для пользователей "Пакета Кадровика" на сайте создана база "Судебная практика по трудовым спорам"
Для пользователей "Пакета-Кадровика" на сайте создана база "Судебная практика по трудовым спорам":- Судебная практика. Обзоры
- Судебная практика. Постановления (определения, решения) судов
Хотите доступ в закрытые разделы сайта?
Там тысячи образцов кадровых документов, консультаций и статей по кадровому делу, тома книг по кадрам, записи семинаров, курс основ кадрового делопроизводства, все наши пошаговые инструкции и многое другое.
Тогда подписывайтесь на журнал "Кадровик-практик" >> Подписка Вам откроет все доступы. Это всего примерно 10 руб. в день
Вам также помогут в работе:
Книги по кадровому делопроизводству
Книги по 1С
Программы 1С
Журналы регистрации и книги учета для кадровых служб