Тема форума: отпуск за свой счет | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 897413
Страницы:1
Ответить
отпуск за свой счет, срочно и очень важно
 
пожалуйста подскажите по какой причине можно взять отпуск за свой счет??
Ситуация такая: Парень написал заявление и в причине указал что занимался военным билетом, т.к. недавно пришел с армии и оформлял ветеранку. Инспектор ОК сказала написать заявление и в причине указать другую причину более серьезную

Подскажите что можно написать
 
По семейным обстоятельствам!
 
а если работодатель потребует уточнить, то что тогда?
 
Цитата
pychok пишет:
занимался военным билетом, т.к. недавно пришел с армии и оформлял ветеранку
а чем это не серьезная причина? И какие варианты предлагает Ваш инспектор?
"Царь не может думать о каждом - царь должен думать о важном..."
 
Вот не знаю почему, но сказала переписать заявление и написать другую причину, вот и сижу ломаю голову какую можно придумать. Предложений вроде бы от нее не поступало(((
 
Бред какой! Пусть напишет, что труп закапывал! :D
Все равно, все решает работодатель!
 
Я считаю, что и голову Вам ломать нечего. И придумывать в данной ситуации что либо просто глупо. Доложите непосредственно директору и отдайте заявление работника. Если Ваш шеф человек разумный - никакие сказки ему будут не нужны.
"Царь не может думать о каждом - царь должен думать о важном..."
 
шеф самодур
 
Цитата
шеф самодур
В данном случае объясните шефу, что таким образом (отпуском без сохранения заработной платы) работник экономит ему деньги. А в заявлении лучше написать действительную причину отсутствия.
 
данная ситуация происходит не в моей организации. :D
Страницы:1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл