Тема форума: приказ водителю | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 502621
Страницы:1
Ответить
приказ водителю, как заставить водителя ездить по нормальным дорогам
 
помогите составить приказ водителю легковой машины, суть приказа в том, чтобы он ездил не "огородами" (уже исцарапал всю машину! :evil: ) а по нормальным дорогам.
 
Статья 21 ТК РФ:
Работник обязан:
бережно относиться к имуществу работодателя (в том числе к имуществу третьих лиц, находящемуся у работодателя, если работодатель несет ответственность за сохранность этого имущества) и других работников;
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?»
 
может в путевом листе маршрут прописывать
Изменено: Анечка - 27.11.2009 13:50:12
Терпение и труд все перетрут
 
Цитата
Надежда Бекетова пишет:
Статья 21 ТК РФ:


точно. исходя из этого и составлю приказ :D
 
стала формулировать и не очень получается: "Водителю ФИО ездить по автодорогам общего пользования (или как :oops: !) минуя складские территории, дворы жилых домов и всевозможные объездные пути с непригодными дорогами" :o . не идет мысля. может что-нибудь подскажите :(
 
qsz, попробуйте действовать с точки зрения материальной ответственности. Зафекксируйте имеющиеся повреждения.
Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка
 
А почему вы ему должны указывать по каким дорогам ездить.

Напишите ПРИКАЗЫВАЮ бережно относиться к вверенному транспоотному средству.
 
Цитата
qsz пишет:
может что-нибудь подскажите
У меня вот что получилось:
В целях соблюдения требования статьи 21 ТК РФ приказываю:
Водителю _________________ бережно относится к вверенному транспортному средству (автомобиль _________ рег. № __), при эксплуатации не допускать действий, которые могут повлечь повреждения (включая дефекты внешнего вида - царапины, сколы, вмятины) и преждевременную поломку автомобиля, при поездках исключить проезд по непригодными дорожным покрытиям, в т.ч по складским территориям, дворам жилых домов и другим объездным путям.
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?»
 
Цитата
qsz пишет:
помогите составить приказ водителю легковой машины, суть приказа в том, чтобы он ездил не "огородами" (уже исцарапал всю машину! ) а по нормальным дорогам.

заставьте водителя по "огородным" дорогам проползти на пузе...
Страницы:1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл