Тема форума: наименование в доп.соглашении | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 522455
Страницы:1
Ответить
наименование в доп.соглашении
 
здравствуйте, помогите разобраться.29 декабря 2017 мы вменяем доп.обязанности в порядке совмещения работнику, которые вступят в силу с 01 января 2018 г.(нужно переделать задним числом).С 01.01.2018 г. изменится наименование работодателя.Вопрос.Как в дополнительном соглашении о совмещении должностей отразить новое наименование организации,если 29.12.2017 года оно еще старое.Простите за такой вопрос, в кадрах не очень давно,мало опыта)))
Изменено: lisenok07.ru - 06.03.2018 11:48:30
 
Цитата
lisenok07.ru пишет:
С 01.01.2018 г. изменится наименование работодателя.
считаю, что 29.12.17 делаете доп.соглашение ещё со старым наименованием. Или вы со всеми работниками в случае смены названия делаете допники? Тогда делайте и с этим работником в общем порядке, в любом случае это будет уже после 01.01.18. А как вы проведете совмещение с января, когда зарплата уже давно закрыта, налоги выплачены?
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
 
Цитата
Ev_Genia пишет:
Цитата
lisenok07.ru пишет:
С 01.01.2018 г. изменится наименование работодателя.
считаю, что 29.12.17 делаете доп.соглашение ещё со старым наименованием. Или вы со всеми работниками в случае смены названия делаете допники? Тогда делайте и с этим работником в общем порядке, в любом случае это будет уже после 01.01.18. А как вы проведете совмещение с января, когда зарплата уже давно закрыта, налоги выплачены?
совмещение выплачено,с доп.соглашением проблема возникла,как правильно в нем отразить наименование организации
 
Цитата
lisenok07.ru пишет:
с доп.соглашением проблема возникла,как правильно в нем отразить наименование организации
Маша Иванова 28-го февраля принята на работу, а первого марта вышла замуж, взяла фамилию мужа Петрова. Вы же февральский договор с ней не станете переделывать? Зачем здесь менять допсоглашение?
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
 
А на совмещение разве вносят изменения в трудовой договор, я думала достаточно пиказа. Второй вопрос , а может ли быть совмещение на полную должность.
 
slando, вносят не изменение в трудовой договор- он как был, так и остается- работник так же выполняет свои обязанности. Заключается соглашение о поручении ему дополнительной работы в порядке совмещения ,то есть работа им будет выполняться наряду с основной, в его рабочее время. Почитайте статью 60.2 ТК. и ст. 151 Тк. за совмещение работнику производятся доплаты, размер которых устанавливается исключительно по соглашению между ним и работодателем. Законодательством не устанвлены какие- либо минимальные размеры доплат за совмещение, так что всё "в руках" договаривающихся сторон.
 
Цитата
slando пишет:
А на совмещение разве вносят изменения в трудовой договор, я думала достаточно пиказа.
А причём тут изменение ТД, совмещение возможно лишь по соглашению сторон, что и отражается в соглашении, а так же объём и доплата. Вот на основании соглашения уже и издаётся приказ.
Цитата
slando пишет:
Второй вопрос , а может ли быть совмещение на полную должность.
Почему нет??? Вспомните от чего зависит долпата за совмещение согласно статьи 60.2 ТК РФ???
В ней все ответы на вопросы даны.
 
меня интересует кода работник переводится из филиала в головной в доп. соглашении как это надо сформировать
 
Цитата
077117595 пишет:
из филиала в головной
в ТД указано про филиал (место работы)?
 
Цитата
077117595 пишет:
меня интересует кода работник переводится из филиала в головной в доп. соглашении как это надо сформировать
Филиал и головной офис в разных городах?

И что такое филиал? Есть обособленное подразделение.
Страницы:1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл