Тема форума: Инвалидность и оформление санаторно-курортного лечения | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 560255
Страницы:1
Ответить
Инвалидность и оформление санаторно-курортного лечения
 
Добрый день, коллеги, подскажите, кто сталкивался.
Работник при трудоустройстве предоставил справку об инвалидности и программу реабилитации пострадавшего от несчастного случая на производстве и проф заболевания.
Все это дело он приобрел у предыдущего работодателя. В этой программе прописано: нуждается в санаторно-курортном лечении с 23.06.2022-23.06.2023. Какие наши действия, мы принимаем эту программу, предоставляем дополнительный отпуск или эти дни учитываются в обычном отпуске? Какое взаимодействие с СФР? У меня первый подобный опыт, буду признательна помощи.
 
Цитата
irina1985, написал:
предоставляем дополнительный отпуск или эти дни учитываются в обычном отпуске?
Предоставляется дополнительный отпуск на период санаторно-курортного лечения + дни на дорогу туда и обратно..
Цитата
irina1985, написал:
Какое взаимодействие с СФР? У меня первый подобный опыт, буду признательна помощи.
Наш работник приносил письмо о выделении ему путевки. Я готовила приказ о предоставлении доп.отпуска и выдавала ему копию приказа. Инвалид сам относил его в тогдашний ФСС. Это было два года назад, возможно сейчас уже есть какие-то изменения.

Цитата
написал:
нуждается в санаторно-курортном лечении с 23.06.2022-23.06.2023
Круто!
http://www.kadrovik-praktik.ru/communication/forum/forum3/topic22339/#postform

24 И фарисеи сказали Ему: смотри, что они делают в субботу, чего не должно делать?
27 И сказал им: суббота для человека, а не человек для субботы; (Евангелие от Марка, гл.2
 
Цитата
написал:
23.06.2022-23.06.2023
Ой, ну Вы поняли :D в этот период ему необходимо подлечиться
Страницы:1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл