Тема форума: Некрасиво получилось!( | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 964186
Страницы:1
Ответить
Некрасиво получилось!(
 
Добрый день, уважаемые работники кадровой службы!
Сама работаю менеджером по подбору персонала, но хотелось бы услышать Ваше мнение. Дело в том, что работаю 2 недели в компании, очень нравиться (коллектив, работа и сама компания), но стала подозревать, что возможно беременна. Хотя проходила мед.комиссию (включая гинеколога) и все хорошо. Не знаю что и делать. Просто ужасно подвела своего руководителя. Если все подтвердится, то и не знаю как сообщить об этом. Очень неожиданно, как будто специально. Как быть?
 
Ну если вы такая совестливая - увольняйтесь :D.

А если серьёзно - объясните как есть. Что тут ещё посоветовать?
 
от этого никто не застрахован, разве что только мужчины:).

Цитата
leopard пишет:
Не знаю что и делать.
убедиться! а потом не нервничать и так и объяснить Вашему руководителю, что все так

Цитата
leopard пишет:
Очень неожиданно
Доброго дня, умные и добрые коллеги!!!
 
Цитата
leopard пишет:
хотелось бы услышать Ваше мнение.
Искренне желаю, чтобы Ваши опасения подтвердились! И не вздумайте увольняться! Совесть здесь ни причем! Это дар Божий, которому нужно только радоваться! Если шеф умный - поймет и позравит. Если дурак - нужно ли Вам его понимание и радость???? Все так, как должно быть! Спрячьте свои сомнения в самый глубокий подвал и будьте по настоящему счастливы!
 
Цитата
Снеженка пишет:
Искренне желаю, чтобы Ваши опасения подтвердились! И не вздумайте увольняться! Совесть здесь ни причем! Это дар Божий, которому нужно только радоваться! Если шеф умный - поймет и позравит. Если дурак - нужно ли Вам его понимание и радость???? Все так, как должно быть! Спрячьте свои сомнения в самый глубокий подвал и будьте по настоящему счастливы!
Присоединяюсь!!!!!!!!!!
Доброго дня, умные и добрые коллеги!!!
 
Цитата
ada_line@mail.ru пишет:
Цитата
Снеженка пишет:
Искренне желаю, чтобы Ваши опасения подтвердились! И не вздумайте увольняться! Совесть здесь ни причем! Это дар Божий, которому нужно только радоваться! Если шеф умный - поймет и позравит. Если дурак - нужно ли Вам его понимание и радость???? Все так, как должно быть! Спрячьте свои сомнения в самый глубокий подвал и будьте по настоящему счастливы!
Присоединяюсь!!!!!!!!!!
Девочки! Сегодня сделала тест - ДА!) Дело в том, что у меня была уже неудачная беременность и сейчас, боюсь сглазить, поэтому пока может не говорить. Не знаю как быть. По-хорошему бы до мес. 3-х, чтобы никто не знал. Но получается тогда, что я скрою. Я в замешательстве.
Изменено: leopard - 24.01.2014 15:43:57
 
Цитата
leopard пишет:
Девочки! Сегодня сделала тест - ДА!)
:compliment:compliment:compliment:happy:happy:happy ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Доброго дня, умные и добрые коллеги!!!
 
СПАСИБО!!! Стараюсь конечно отключиться от всего. Спокойствие, только спокойствие!))) Видимо надо было именно так (устроиться - забеременнеть-родить))) Или конечно через месяцок и может и сообщить обо всем, аргументируя тем, что боялась сглазить, да и вообще. Мы с мужем никому никому. Молчим, как партизаны) Просто не хотелось бы отношения портить, очень нравиться работа и в дальнейшем там и хотелось бы работать...хотя...кто знает что будет)
 
я бы пару месяцев не говорила, а потом сюрпрайзззз :D. И вообще, не думайте об этом. Снеженка Вам правильно сказала

Цитата
Снеженка пишет:
Если шеф умный - поймет и позравит. Если дурак - нужно ли Вам его понимание и радость????
ой, какое это счастье!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!
Доброго дня, умные и добрые коллеги!!!
 
Цитата
leopard пишет:
хотя...кто знает что будет)
что должно быть, то и будет! и только хорошее!!!!
Доброго дня, умные и добрые коллеги!!!
 
Цитата
leopard пишет:
через месяцок и может и сообщить обо всем, аргументируя тем, что боялась сглазить, да и вообще. Мы с мужем никому никому. Молчим, как партизаны)
Стойкое поверье, мы тоже молчали!
На столько далеко вперёд заглядывать дело не благодарное, главное здоровье всех членов семьи, а остальное приложится.
Удачи! Терпения!
 
leopard, поздравляю от всей души! Тем более, что есть печальный опыт - в сторону все сомнения и стеснения!!!! Ребенок и только он - вот что должно быть в Вашей голове и сердце. Все остальное - пыль!!!!!!! Будьте здоровы!
 
leopard, поздравляю, и конечно, пока не говорите на работе. :compliment
 
Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за поддержку! Даже и не ожидала! СПАСИБО!
Страницы:1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл