Тема форума: оклад при 0,5 ставки | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 949670
Страницы:1
Ответить
оклад при 0,5 ставки
 
Знаю, что тема обсуждалась не раз! НО!!! Точного ответа так и не увидела!
Подскажите! Если сотрудник принимается на 0,5 ставки (оклад 1 штатное единицы равен 15 000), то в приказе Т-1 мы какую сумму прописываем: 15 000 или 7500.
Или это не принципиально????? Можно и так и так. В ТД обязательно пишем по 20-ти часовую рабочую неделю!
Мозг взорван!
 
Цитата
eroxina пишет:
Если сотрудник принимается на 0,5 ставки (оклад 1 штатное единицы равен 15 000), то в приказе Т-1 мы какую сумму прописываем: 15 000 или 7500.
Или это не принципиально?????
ст.129 ТК РФ и 57 ТК РФ, мы пишем в ТД и в Т-1 месячный оклад РАБОТНИКА - в вашем случае 7500 а не формулы, как многие советуют.

Пользователь «Пакета Кадровика» версии ЭКСПЕРТ
http://www.kadrovik-praktik.ru/PAKETKADROVIKA/paket-kadrovika-versiya-ekspert/index.php
 
УРА!!!! Значит все правильно!!!! Спасибо большое!!!!
 
Цитата
1155 пишет:
Цитата
eroxina пишет:
Если сотрудник принимается на 0,5 ставки (оклад 1 штатное единицы равен 15 000), то в приказе Т-1 мы какую сумму прописываем: 15 000 или 7500.
Или это не принципиально?????
ст.129 ТК РФ и 57 ТК РФ, мы пишем в ТД и в Т-1 месячный оклад РАБОТНИКА - в вашем случае 7500 а не формулы, как многие советуют.
а если в приказе и ТД указывать полный оклад и в условиях приема на работу
По совместительству с графиком работы 20 часов в неделю с оплатой труда пропорционально отработанному времени

Это не верно?!:(
 
Цитата
gupkad пишет:
а если в приказе и ТД указывать полный оклад и в условиях приема на работу
По совместительству с графиком работы 20 часов в неделю с оплатой труда пропорционально отработанному времени
Можно оставить такую запись у принятых совместителей? Или нужно исправить???

А у новых я уже буду писать верно:

Цитата
gupkad пишет:
ст.129 ТК РФ и 57 ТК РФ, мы пишем в ТД и в Т-1 месячный оклад РАБОТНИКА - в вашем случае 7500 а не формулы, как многие советуют.
 
Цитата
eroxina пишет:
Знаю, что тема обсуждалась не раз! НО!!! Точного ответа так и не увидела!
Подскажите! Если сотрудник принимается на 0,5 ставки (оклад 1 штатное единицы равен 15 000), то в приказе Т-1 мы какую сумму прописываем: 15 000 или 7500.
Или это не принципиально????? Можно и так и так. В ТД обязательно пишем по 20-ти часовую рабочую неделю!
Мозг взорван!
Добрый день, прописываем7500(израсчета должностного оклада 15000)
Страницы:1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл