Тема форума: График отпусков | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 299324
Страницы:1
Ответить
График отпусков
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я сделала график отпусков за две недели до конца 2010 года. К нам в январе, феврале, марте 2011 г. пришли новые сотрудники. Как на них делать график? Составлять новый в тот день, когда они пришли? Как вообще поступать в таком случае? Заранее спасибо!
 
Законодательством данный опрос не урегулирован.
Можно сделать дополнение к графику отпусков, но только не вносите новых людей в же утвержденный ГО.
 
Нет необходимости вообще включать их в график. Включите в следующий год
 
Я делаю дополнение к ГО примерно в первой половине июня на тех людей, которые принялись на работу в 1-ом полугодии, т.к. они еще могут отдохнуть в текущем году.
 
Можно в ГО дополнения не вносить. Когда придет время - пусть просто пишут заявления на отпуск.
Проблемы индейцев шерифа не волнуют...
 
я никуда не включаю. В текущем году они идут в отпуск по заявлнию и согласованию с руководителем. а на 2012 год соответственно включайтеих в график.
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

 
всем огромное спасибо.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как внести изменения в график отпусков, если сотрудники сменили должности и поменялась продолжительность ежегодного отпуска 9уменьшилась)???
Страницы:1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл