Тема форума: Поздравлялка | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 368060
  RSS
Поздравлялка, Пишите, у кого какой праздник. Будем поздравлять
 
Пишите, у кого какой праздник. Будем поздравлять
Страницы:Пред.1...6465666768След.
Ответы
 
Сегодня свой день рождения отмечает Irina Tishkina !
От всей души поздравляем Вас с днем рождения! Люди, родившиеся 28 февраля, наверное очень везучие, ведь это - на грани)))) Пусть эта грань открывает бесконечные просторы Вашей энергии, везению и счастью! Пусть весна приходит в природу, а в Вашей душе она присутствует постоянно! Здоровья и удачи Вам и Вашим близким!

 
Счастья и любви, дорогие дамы!!!!






Изменено: Снеженка - 06.03.2020 10:38:01
 
ВКУСНО ГОТОВЛЮ,СТИРАЮ, ЧИНЮ РОЗЕТКИ,ПРОЧИЩАЮ ЗАСОР В ВАННОЙ,ВКРУЧИВАЮ ЛАМПОЧКИ,ВЫНОШУ МУСОР,НЕ СМОТРЮ ХОККЕЙ...БЛИН...Я БЫ БЫЛА ОФИГЕННЫМ МУЖИКОМ...
 
 
Снеженка, здравствуйте. А можно вопрос, как модератору.?
У меня пропала аватарка. где ее можно вернуть?
ВКУСНО ГОТОВЛЮ,СТИРАЮ, ЧИНЮ РОЗЕТКИ,ПРОЧИЩАЮ ЗАСОР В ВАННОЙ,ВКРУЧИВАЮ ЛАМПОЧКИ,ВЫНОШУ МУСОР,НЕ СМОТРЮ ХОККЕЙ...БЛИН...Я БЫ БЫЛА ОФИГЕННЫМ МУЖИКОМ...
 
Цитата
Юлька87 написал:
А можно вопрос, как модератору.?
Я ток что в другой теме писала, что я модератор - не тот модератор, что на других форумах. У меня кстати тоже пропала пару месяцев назад - пришлось новую ставить))) Вы пробовали установить снова? Попробуйте, если не получится, в личку мне напишите, я девочкам отправлю.
 
Юлька87, Снеженка, спасибо!
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям с замечательным весенним праздником!!!
Изменено: Keisariya - 06.03.2020 11:02:02
 
Снеженка, я не нашла где ее можно вставить. вот в чем проблема)))) стучусь Вам в личку.
ВКУСНО ГОТОВЛЮ,СТИРАЮ, ЧИНЮ РОЗЕТКИ,ПРОЧИЩАЮ ЗАСОР В ВАННОЙ,ВКРУЧИВАЮ ЛАМПОЧКИ,ВЫНОШУ МУСОР,НЕ СМОТРЮ ХОККЕЙ...БЛИН...Я БЫ БЫЛА ОФИГЕННЫМ МУЖИКОМ...
 
Уважаемые дамы, коллеги позвольте Вас поздравить с наступающим весенним и солнечным праздником!
Пожелать Вас всем счастья, семейного тепла и уюта, хорошего настроения и успехов в делах!!!
Хочется чтоб Вас всё радовало, а Вы радовали нас(мужчин) и детей!!! Всем удачи и побольше улыбок!
 
Серега, спасибо! :oops:




А мне сегодня хочется поздравить лично АРХИВИСТА! Уважаемый Борис! По Вашим сообщениям можно понять, что Вы очень любите свою работу! А это одна из самых важных составляющих и эмоций в нашей жизни! Пусть и дальше все будет хорошо - как на работе, так и в семье! Здоровья Вам, радости и благополучия!!!


 
Я никогда не возражаю людям. Всё равно будет так, как я молчу...
 
Цитата
Снеженка написал:
А мне сегодня хочется поздравить лично АРХИВИСТА! Уважаемый Борис! По Вашим сообщениям можно понять, что Вы очень любите свою работу! А это одна из самых важных составляющих и эмоций в нашей жизни! Пусть и дальше все будет хорошо - как на работе, так и в семье! Здоровья Вам, радости и благополучия!!!
Полностью к Вам присоединяюсь.
Всего Вам самого наилучшего и успехов! Здоровья, жизненных сил и хорошего настроения! Удачи Вам!
 
Сегодня свой день рождения отмечает наша замечательная форумчанка, не побоюсь этого утверждения: одна из самых грамотных специалистов по трудовому праву, и вообще - добрейшей души человек и красивая женщина - Надежда Бекетова!!!!
Уважаемая и дорогая наша Надежда! От всей души желаем конечно же в первую очередь крепкого здоровья Вам и Вашим близким! И в целом - пусть сбываются все Ваши задумки! Спасибо большое, что Вы есть, что Вы всегда готовы помочь своим грамотным советом! Будьте счастливы!!!

 
Цитата
Снеженка написал:
Уважаемая и дорогая наша Надежда! От всей души желаем конечно же в первую очередь крепкого здоровья Вам и Вашим близким! И в целом - пусть сбываются все Ваши задумки! Спасибо большое, что Вы есть, что Вы всегда готовы помочь своим грамотным советом! Будьте счастливы!!!
Полностью присоединяюсь к Снеженке!
Уважаемая Надежда больших Вам творческих и дачных успехов! Удачи Вам и больше солнца!
 
Снеженка, Танюшка, с днем рождения! Пусть все в жизни будет именно так, как нужно тебе))) :friends :compliment :{}
Не ждите чуда! Чудите сами!
 
general, Ириша, спасибулечки!!!! :friends :{}
 
Снеженка, присоединяюсь к поздравлению с Днем рождения!
Успехов в работе и семейной жизни, бодрости духи и улыбок друзей с коллегами!
Побольше радостных событий и просто удачи во всём!
:compliment
 
Серега, Сергей, спасибо большое!))
 
Снеженка, с прошедшим праздником (рождения). Извини, что запоздавшее. Сегодня выписалась.
 
Валентина+Валентина, спасибо большое!


В свою очередь - примите наши поздравления! Чтобы не распылять энергию на исполнение всех пожеланий, я хочу пожелать Вам главного и самого необходимого - БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!!!


Изменено: Снеженка - 21.04.2020 09:31:12
 
Снеженка, спасибо!!!
 

Кто себя узнал - того с праздником! :D


 
 
Я никогда не возражаю людям. Всё равно будет так, как я молчу...
 
Уважаемые коллеги! с Наступающим Новым Годом! Всем желаю прежде всего здоровья!!

Желаю в этот новый год
Поменьше грусти и забот,
Побольше счастья и добра,
Улыбок, счастья и тепла!
Чтоб были верными друзья
И очень дружною семья.
Чтоб каждый день удачным был
и чтоб на всё хватало сил!
Ну а еще пусть Новый Год
Побольше денег принесёт,
Здоровья, мира и любви,
чтоб в сердце не было зимы!)))

Живите в радости! :{}
Страницы:Пред.1...6465666768След.
Читают тему