Тема форума: отпуск, пишите, выкладывайте фото, делитесь впечатлениями! | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 33333

отпуск, пишите, выкладывайте фото, делитесь впечатлениями! , Публикация №33333

  RSS
отпуск, пишите, выкладывайте фото, делитесь впечатлениями!
 
Дорогие форумчане! Дело в том, что встретив НГ, стали с мужем думать куда поехать в отпуск, ведь нужно определенную сумму подкопить. Так вот нашему спору не было предела. почитала на форумах турфирм, отзывы отдыхающих людей в разных странах, и о ужас... одни говорят только положительные впечатления, другие деляться жудкими вещами о своем отдыхе и казалось бы в одном месте отдыхали. Так вот к чему сея тема. Может она ранее была уже на форуме, но я если чесно не нашла подобной. Так как многие форумчане близко общаются друг с другом, кто-то просто заходит почитать ответы, у нас уже сложились какие-то представления друг о друге и я конечно доверяю вашим впечатлениям больше, чем коментариям незнакомых людей на сайтах турфирм. Так как тема по-моему мнению актуальна, многие сталкиваются с такой проблемой куда поехать в отпуск, а особенно если поездка с детьми. Предлагаю поделиться впечатлениями о своем отдыхе за границей или на Родине, описать вкраце гостиницу, чем кормят, какое море или пляж, экскурссии, может поделитесь как сэкономить, куда детей свозить. Предлагаю также приложить несколько фотографий к своему рассказу, чтобы было понятней. Вообщем, как-то так, не судите строго, для меня например это очень важно узнать ваше мнение, просто не хочется поехать в отпуск и гоняться там за горничными, требуя у них чистые простыни, или отдохнуть на чистом пляже, а не на помойке. Кто поддерживает данную проблему пишите пожалуйста.
Один ум хорошо, а два не положено по штатному расписанию.
Страницы:Пред.1...1314151617След.
Ответы
 
Часто езжу в Сербию очень уж там красиво
 
А мы в ноябре в Камбоджу поедем на 21 день. Уже были там и очень понравилось, вот везем сына показать ему Анкор Ват ну и насладиться морем конечно.
 
Могу только скинуть свое фото на фоне ободранных обоев. :DИ снова в отпуске с головой уйду в ремонт :dance
Кадры решают все. Что им разрешают...
 
Цитата
Екатерина пишет:
И снова в отпуске с головой уйду в ремонт
а грядки в деревне?
 
Цитата
Валентина+Валентина пишет:
а грядки в деревне?
грядки обязательно )))
Кадры решают все. Что им разрешают...
 
Цитата
Екатерина пишет:
И снова в отпуске с головой уйду в ремонт
Зато потом красотень!!!! Я вот прихожу каждый день с работы в свою уютную норку и такой кайф испытываю, никаких комбоджев))))) не надоть))))))
 
Кстати, вчера буквально переписывались в классниках с Анной, которая открыла эту тему. Передает всем большой привет. Скучает. Но наслаждается общением со своим малышом))))))
 
Цитата
Снеженка пишет:
Зато потом красотень!!!! Я вот прихожу каждый день с работы в свою уютную норку и такой кайф испытываю, никаких комбоджев))))) не надоть))))))
И правда. Большую часть времени мы находимся на работе дома, поэтому надо, чтоб дома было уютно ) У меня конечно множество грандиозных планов на ремонт. Но буду смотреть по финансам )))
Кадры решают все. Что им разрешают...
 
Цитата
Екатерина пишет:
буду смотреть по финансам
Я сделала ремонт практически своими (родственниками) силами. Только ванную-туалет нанимали бригаду. Все сама продумывала, обои-пол и все остальное выбирала сама. Ко мне приходят друзья и спрашивают за сколько я дизайнера нанимала и бригаду ремонтную)))))) Так что - все в наших руках))))) Обои тоже брала не самые дорогие - на них просто денег нет. Правда, искала и акции конечно. В коридор вообще выхватила хорошо: стоили 1700 за рулон, был остаток 3 рулона, попросила со скидкой продать. Позвонили директору и говорят "извините, но мы можем Вам их продать только по 570 рублей за рулон...." Только))))))
 
Цитата
Снеженка пишет:
Я сделала ремонт практически своими (родственниками) силами.
скорее всего и мне так придется )
Цитата
Снеженка пишет:
"извините, но мы можем Вам их продать только по 570 рублей за рулон...." Только)))))
круто )))
Кадры решают все. Что им разрешают...
 
Не нашла тему отпуск в Крыму, куда то делась или я сегодня поспав 3 часа , просто плохо увижу. Расскажу про отпуск в Крыму тут, может кому то интересно..кто то туда собирается. Были в Ялте, в центре...несмотря на рассказы о том, что там пока не Сочи, отдохнули хорошо, море чистое, теплое, погода была хорошая, воздух замечательный, пляж нормальный, есть душ и туалет и кабинки. Кругом русская речь и это радовало ) Давно не были на пляже у моря, где только Россияне, не знаю, мне было спокойно, только народу очень много, шумновато для меня утром. Да, уровень сервиса в отелях/санаториях те что не ВИП, оставляет желать лучшего, одна уборщица и та придет раз в неделю пожаловаться на низкую зарплату, но я аллергик и мыть пол и вытирать пыль каждый день , я давно привыкла , негатива у меня это не вызывало, я так живу, это уже давно привычка, лишь бы швабру с тряпкой дали.

Аэропорт.
Вот что меня разочаровало -это Аэропорт, первый раз из самолета шла до него пешком, увиденное там мало сказать, неприятно напрягло. Кондиционер один и тот явно не работает, душно, за бортом 35 , туалеты грязные и бутылка воды о,3 стоит 180 руб, багаж ждать оооочень долго. На посадку после регистрации, одна какая то железная дверь и туда на 3 рейса народу , очередь в каком то душном предбаннике огромная, сидеть негде, я глазам своим не поверила, что такое бывает.

Туроператор Библиоглобус.
Работа по Крыму - двойка. Людей на работу, как будто с улицы берут, первых встречных, без всякой подготовки и образования . Не знаю, может нам не повезло, но то что было у нас -это жалкое зрелище не профессионализма , пофигизма и наглости. Люди на трансфере в аэропорт сидели 5 с половиной часов с навигаторами, в какой то душной этой библиоглобусовской маршрутке , пока их до Ялты довезли из Алупки,..мне их жалко так было, с детьми маленькими 5 часов по жаре + почти 3 часа до Симферополя из Ялты потом ехали с нами, потому что водитель дороги не знает, через каждые 5 метров тормозил у каких то прохожих и на заправках дорогу спрашивал, куда то из Алупки ранее завез этих несчастных, потом возвращались ...где отели находятся не знает, девушка гид с ним сидящая лет 18 - "Я забыла телефон" и через каждое слово - "не знаю как это сказать, нууу..это нууу как бы там это ой" положить чемоданы кроме как в салон этой их задрипанской маршрутки оказалось нельзя, трансфер мы ждали почти 2 часа, у санатория , чуть на рейс не опоздали, за что с меня деньги взяли я так и не поняла, лучше бы за те же и на такси поехала. И таких косяков у глобуса (а это сотрудники, водители, гиды...) много было, рассказывать долго не буду, люди после экскурсий просили вернуть деньги.

Поеду ли еще в Крым? - да, поеду. Почему?- мне нравиться быть среди русских людей, мне там было комфортно. Просто подстрахуюсь в следующий раз, откажусь от услуг туроператора.
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
Феникс, эх Юля Юля, кто же у нас в России ездит через туроператоров???? Думаешь будет проще, раз всё уплочено, ан нет вот тебе нежданчик. Народ уже загран самостоятельно едет, изучая инет и язык.
Не лично я в Крым поеду, только когда мост будет открыт и на своей машине.

Как там говорится, в этой гостинице Я хозяин!!!! ;)


Феникс, самое главное отдохнула и ладненько, загар ЕСть, здоровья Добавилось, впечатления Получены и хорошо. ;)
 
Цитата
Серега пишет:
эх Юля Юля, кто же у нас в России ездит через туроператоров????
Я:D


Цитата
Серега пишет:
лично я в Крым поеду, только когда мост будет открыт и на своей машине.
Сережа, я же машину новую купила позавчера, у дилера, красивая, с двумя педальками;) , Ура ! старую в трейд и н отдала диллеру.
Изменено: Феникс - 19.08.2016 11:09:57
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
Цитата
Феникс пишет:
Сережа, я же машину новую купила позавчера, у дилера, красивая, с двумя педальками;) , Ура ! старую в трейд и н отдала диллеру.
Ну тогда позволь поздравить Юль с приобретением!!! В нынешнее время это круто очень!!!
В городе ездить и брать механику, это надо быть большим любителем(чудаком) оной или просто экономить. Сам езжу и на том и на том, но в городе механика однозначно напрягает. После 3 часового тыканья в пробке, первая-стоп и иногда вторая, поясница отваливается, а ноги сводит просто.
Ну и правильно, если некогда заморачиваться продажей, то трейд-ин самое то.Теперь её надо хорошо обмыть, отдохнуть и вперёд осваивать достопримечательности. ;)

Ещё раз Поздравляю, Удачи!!! :compliment
 
Цитата
Серега пишет:
Ну тогда позволь поздравить Юль с приобретением!!!
Спасибо!!! Каждое утро еду на работу и радуюсь) Обмывали тортиками и компотом на работе.
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
del
Изменено: Kliola - 27.08.2016 00:52:16
 
Отпуска не было - искал работу.
 
Колеги, поделитесь впечатлениями. Хотим в Абхазию (наверное, Гагра) с 18 июня дней на 10. Кто ездил? Как погода, море в это время? Вообще как отдых?
 
Ну поделитесь опытом, пожалуйста, надо что-то решить....
 
Вопрос про Абхазию все еще актуален. Может кто что знает?
 
nn31, была в Абхазии с экскурсией 17го. Купалась, море вполне теплое. Отдыхала в Адлере, по сравнению с ним думаю там дешевле питание и карманные расходы. Красиво очень, но сама я там не хотела бы останавливаться. Скучновато по мне. Кому нужна тишина и природа - подойдет.
 
sankold, завидуююююююю :friends
 
Цитата
sankold написал:
Кому нужна тишина и природа - подойдет.
вот куда мне надо! в Абхазию!! там море, горы и тишинааа :idea:
 
Уже похвастайтесь кто-нить куда ездили. Хоть позавидовать... :(
 
Мы в июне отдыхали в Лоо. Погода была отличная, море тёплое, довольно чистое. Были несколько раз в Аквалоо, ездили в Скай-парк, Дендрарий и Парк Ривьера. Нам понравилось :happy
Страницы:Пред.1...1314151617След.
Читают тему