Тема форума: Болталка | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 436276
  RSS
Болталка, болтаем обо всём подряд (о чем нет отдельных тем), можно даже он-лайн
 
Уж думали тут помнится создать такую тему - Болталка - болтаем обо всём подряд (о чем нет отдельных тем), можно даже он-лайн, выговариваемся, тусуемся, делимся впечатлениями, обсуждаем, ну и т.д. Не о работе!
Кто "за"?
Изменено: Фирма Нептун - 10.08.2009 17:40:11
Страницы:Пред.1...125126127128129...139След.
Ответы
 
Brave, , сделайте тему. Можно наверное и в Не о работе.
 
А я пожалуй тут напишу. Это наверное больше интересно девочкам. Болтать то можно о чем угодно. О моде, о погоде, о том,что все вокруг нас не ценят,о путешествиях,о детях и любимых. А я просто рекомендую своего косметолога-массажиста, которая перешла на домашний режим работы. Сейчас я к ней хожу на наращивание ресниц(уж оч хочется утром поспать лишние 15 минут), на массаж лица и воротниковой зоны(от нашей сидячей работы уже горб вырос).2 года назад делала у нее мезотерапию, в совокупности с отказом от булок ушло 7 кг.По весне прокалывала гелоуронку(лицо,шея.декольте) и эффект потрясающий. Живет в Москве. В пешей доступности от ст. м. Новые Черемушки. У нее дома всё оборудовано, но всё равно не получается полный спектр услуг. У нее мед.образование, и большой опыт работы. Работала с очень капризными клиентами, спокойна как "танк". Ниже цена вопроса(цены демократичны, на уровне эконом-салона, но при желании можно заплатить больше:), если что то интересует,всё обсуждаемо. Зовут Ольга тел. +7(962)985-95-34. У неё сейчас акция - "приведи подругу", так что если кого то приведете(при этом сами без процедуры, то можно получить приятный приз, ниже пишу какие призы) Мезотерапия
Витаминный коктейль лицо1500р.
Витаминный коктейль лицо+декольте2500р.
Витаминный коктейль голова1500р.
Витаминный коктейль кисти рук1000р.
Биоревитализация лицо2000р.
Биоревитализация лицо+декольте3500р.
Программы по телу2000р.
Массаж
Массаж лица классический300р.
Массаж лица вакуумный 10 мин.200р.
Д’арсонваль 200р.
Массаж тела вакуумный лечебный 15 мин.500р.
Массаж тела вакуумный
антицеллюлитный 30 мин.1200р.
Чистка
Ультразвуковая чистка (демакияж, УЗчистка,
маска, крем)1300р.
Брови, ресницы
Окрашивание бровей200р.
Окрашивание ресниц200р.
Коррекция бровей 200р.
Наращивание ресниц (пореснично)1300р.
Коррекция ресниц (пореснично) 700р.
Наращивание ресниц (пучки)800р.
Коррекция ресниц 1 пучка 40р.
Снятие наращенных ресниц 300р.
Депиляция воском
Ноги до колена 400р.
Ноги полностью 500р.
Руки до локтя 300р.
Руки полностью 400р.
Подмышки 300р.
«ПРИВЕДИ ПОДРУГУ-ПОЛУЧИ ПОДАРОК»
На выбор:
1.Массаж лица
2.Массаж рук
3.Парафиновая маска для рук
4. Д’арсонваль 10 мин.
5.Окрашивание бровей и/или ресниц
6.Снятие наращенных ресниц
Вовсе не обязательно, чтобы все люди были велики в своих действиях. Величайшим воплощением силы часто является простое терпение.
 
рассматриваю варианты снять подходящую квартиру дочке у м. Московская на месяц ,после НГ, что бы не тратила полтора часа на дорогу с другого конца города, если у кого то дети учатся в СПб и тоже на сессию не хотят в общагу и район города подходит ,то рассмотрю вариант оплаты аренды квартиры пополам с кем-то. Стоимость квартир в данном районе от 20-22 000 +КУ+ залог, который потом вернут. Если у кого то знакомые здают в этом районе квартиру, буду рада контактам. Агентов не рассматриваю.
Изменено: Феникс - 22.10.2015 13:58:40
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
Хочу на море...
 
... кто-то мой ник в чате использует, не смогла зайти , а так хотелось помочь девушке, ответить на вопрос
Вовсе не обязательно, чтобы все люди были велики в своих действиях. Величайшим воплощением силы часто является простое терпение.
 
У меня на балконе лилии... и петрушка))) так красиво летом)
 
Хочу поделиться для тех кто ездит отдыхать в Турцию, но на Анталйское побережье, тоже всегда ездили на него, а тут побывали на Эгейском, обязательно стоит там побывать, город прилета аэропорт Даламана, аэропорт по сравнению. с Анталией,очень скромный, но места там обалденно красивые, мы жили в поселке Хисареню, рядом поселок Фетие, экскурсий в этом районе Турции превеликое множество.
 
Давайте посоветуем друг друга куда можно съездить отдохнуть на новогодние праздники, в приоритете города России, куда лучше съездить и что интересного посмотреть?
 
Цитата
Besiya пишет:
Давайте посоветуем друг друга куда можно съездить отдохнуть на новогодние праздники, в приоритете города России, куда лучше съездить и что интересного посмотреть?
Я хочу в Крым! Говорят он зимой не менее красивый чем летом!!!
 
Не подскажете кто-нибудь был зимой в Кисловодске, нашла в городе кисловодск санаторий центросоюз- http://www.travel.ru/hotel/russia/kislovodsk/sanatorii_centrosouz_kislovodsk/, цена конечно на него неплохая, но,что там делать,как там с погодой в январе,дожди не льют??? Не очень то хочется в номере сидеть и минералку пить.
Изменено: Besiya - 25.11.2015 15:02:53
 
Цитата
Besiya пишет:
нашла в городе кисловодск санаторий центросоюз

Цитата
Besiya пишет:
но,что там делать,как там с погодой в январе,дожди не льют??? Не очень то хочется в номере сидеть и минералку пить.
В санаториях вообще то лечатся и на погулять времени остаётся крайне мало, если подготовились конечно. А на отдохнуть и погулять НЕ ВЫГОДНО. Так что пейте минералку, лечитесь, гуляйте по терренкурам и набирайтесь сил на грядущий год. ;)
 
ой меня надо в санаторий ... и водой отпаивать недели 2 , :D офис обокрали у нас ...месяц разгребаю "убытки" , хорошо хоть трудовые все на месте... охрана 24 часа ЧОП ..камеры кругом , датчики движения, прослушки ...сейфы с двумя кодовыми замками ...результат: все это фигня, кому надо придет-возьмет-вскроет-унесет. Полицию ждали 2 часа , еще пол часа туда дозванивались :D Так что если вас будут грабить, советую громко кричать в окно, а не слушать полчаса "Оставайтесь на линиии.." Полиция: "на камере его лица не видно, отпечатков нет (перчатки) + очки.... вывод полиции " может вы не будете заявление писать? вы же понимааааете...."
ЧОП "мы не будем покрывать ущерб, у нас нет таких денег, мы расторгаем договор, идите в СУД но фирмы через 2 месяца не будет" Полиция месяц спустя "нет...пока мы не нашли...Какую # Удалено # ? Да вы что! как мы можем отцыфровать ваши изображения похитителя с камер? у нас тут такого оборудования нет и никогда не было, нууу вы же все сами понИИИмаете КОГДА мы его найдем" ..........Класс :D минус лимон с лишним + куча работы по востановлению документов...
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
Феникс, это жизнь, точнее её не прикрытая правда. :evil
С ЧОПа убытки???? Смеюсь не могу, в жизни не добъётесь. А полагаться на них, тем более, поскольку особенно сейчас с их подходом и демпингом, остались в основном сплошное прости господи.
Полиция ещё смешнее ещё, чего Вы людям работать мешаете своими звонками и требованиями найти(поймать), справку Вам дали об ограблении и будьте счастливы.
Нас тоже грабили, сейфы ломали, двери, а охрана не слышала, полиция не нашла. Один плюс ходить было рядом, т.к. находятся в 20 метрах. Вывод не боятся грабить даже у них под носом. Да естественно ничего и никого не нашли, да и вряд ли искали.
Сейчас особо не ищут, так попался по горячим следам хорошо, навесим ещё прицепом. А нет, ну а на нет и суда нет, короче не мешайте людям работу работать, порядок защищать и аттестации проходить.

Феникс, так что расслабься и попробуй получить удовольствие! ;)
 
Цитата
Феникс пишет:
хорошо хоть трудовые все на месте...
Странно...Зная трепетное отношение кадровиков, воры должны были эту ценность украсть в первую очередь
 
:D
 
Цитата
Челентано пишет:
Странно...Зная трепетное отношение кадровиков, воры должны были эту ценность украсть в первую очередь
это были воры "на понятиях" брали исключительно "свое" :D детей, стариков и кадровиков им огорчать воровской закон не позволяет.
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
А где Снеженка?
Я волнуюсь!
Ее не хватает!
 
Подарочек все небольшой:


Где взор на расстоянии не встретит ни души,
Жил старый Бог языческий в Божественной глуши.
Хозяйство вел не хитрое, по облакам гулял,
И на людей то милости, то беды насылал.
Морил их семьи голодом, сжигая урожай,
Спускался лютым холодом на их далекий край,
Жарой стоял, грозой пугал, чумой стучался в дом...
Нес горести и многое хорошее потом:
Детей рожденье светлое, удачу, силу, власть.
И подниматься помогал, и не давал упасть.
Дарил любовь взаимную, надежду, наконец,
И думал после этого, какой он молодец.
Неслись десятилетия, теряя след в веках...
И как-то раз подумал Бог о трудовых правах.
От мыслей тех испарина блеснула на челе:
"Положен отпуск каждому и Богу, в том числе!"
Собрал в охапку бороду, портянки затянул...
Забыв свои владения, пустился Бог в загул.
И жизнь земная замерла, похожи стали дни.
Не стало ни рождения, ни смерти, ни любви.
Уснул забытый Богом край, остановились дни.
Молились люди через раз и жертвы не несли.
Прошли века. Вернулся Бог из отпуска домой.
И что же видит он: сидит на облаке другой.
То радости, то горести шлет властною рукой...
Он тоже Бог! Не может быть! Какой-то сон дурной!
Мораль у сей истории достаточно проста:
Конечно, у работника на отдых есть права,
Но только перед тем, как собирешься в даьний путь
Подвластным разъяснения оставить не забудь -
Как долгий срок несчастным им без босса пережить.
И после этого, пожалуй, можешь не спешить.
Иначе - есть мораль еще: "незаменимых нет",
И облако займет другой всего в один момент
Изменено: Ольга (Инфинити) - 16.12.2015 13:57:23
"Пусть умоется кровью тот, кто усомнится в моем миролюбии."
 
Всем привет! Очень скучаю по вам!!!!!!

Цитата
Росита пишет:
А где Снеженка?
Я волнуюсь!
Ее не хватает!
:oops: Не поверите - как приятно.... :{} Я думала меня уж все забыли тут. Надеюсь, что скоро буду почаще!
 
:friends не забывай о нас)
 
...как бы мне на гражданско-правовой кемють оформить мужчину, с собачкой в ночные часы , по трудовому никак ...куда не гляну ну везде получается можно признать трудовыми, хоть сторож , хоть хвостатая, ночная, шестиногая бригада администраторов ..прям ну не знаю как же их принять ...время поджимает уже, может кто то посоветует :?:
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
Цитата
Феникс пишет:
как бы мне на гражданско-правовой кемють оформить мужчину, с собачкой в ночные часы
Честно говоря, ничего не поняла... кого и куда надо принять...
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?»
 
Цитата
Надежда пишет:
Честно говоря, ничего не поняла... кого и куда надо принять...

Цитата
Феникс пишет:
как бы мне на гражданско-правовой кемють оформить мужчину, с собачкой в ночные часы
мужика сторожем с собакой! ;)

Феникс, честно говоря даже сказать нечего, поскольку отношения будет идентичными, длящимися и везде лезут как не прячь именно трудовые отношения. :oops:
 
Цитата
Надежда пишет:
Цитата
Феникс пишет:
как бы мне на гражданско-правовой кемють оформить мужчину, с собачкой в ночные часы
Честно говоря, ничего не поняла... кого и куда надо принять...
мужчина с собачкой служебной (живой датчик движения ;), ) будет работать по графику в определенные часы , охранять территорию, постоянная работа у него есть, по трудовому не могу, все ставки заняты, новую открыть не представляется возможным. Хочу принять по граж. правому договору по похожей к работе сторожа/охранника/кинолога с собакой/ не понимаю как :unknown куда не посмотю кругом :unknown

Цитата
Серега пишет:
и везде лезут как не прячь именно трудовые отношения.
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
глаза плывут пойду спать
Страницы:Пред.1...125126127128129...139След.
Читают тему