Тема форума: 1С:8 Зарплата и управление персоналом - обучение | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 31177
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

1С:8 Зарплата и управление персоналом - обучение
 
Дорогие коллеги. :) Я столкнулась с такой проблемой, как незнанием программы 1С:8 Зарплата и управление персоналом :cry: . А без знания никуда не берут на работу. Учить работодатель не хочет. Я все время работала в 1С:7.7, но уже почти все компании перешли на 1С:8. Я выбирала курсы, нашла в учебном центре «Специалист», 4 занятия – 4 220 рублей, но подумав, я решили купить саму программу 1С:8 Зарплата и управление персоналом – 4 200 рублей, на мой взгляд, это дешевле и всегда под ругой, сиди и учись сколько влезет. А как вы учились программе 1С 8 Зарплата и управление персоналом? :?:
 
у вас базовая версия? Мы партнеры 1С и эта программа стоит 15600, откуда такие цены?
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.
 
Цитата
mons.ksenia пишет: Дорогие коллеги. Я столкнулась с такой проблемой, как незнанием программы 1С:8 Зарплата и управление персоналом . А без знания никуда не берут на работу. Учить работодатель не хочет. Я все время работала в 1С:7.7, но уже почти все компании перешли на 1С:8. Я выбирала курсы, нашла в учебном центре «Специалист», 4 занятия – 4 220 рублей, но подумав, я решили купить саму программу 1С:8 Зарплата и управление персоналом – 4 200 рублей, на мой взгляд, это дешевле и всегда под ругой, сиди и учись сколько влезет. А как вы учились программе 1С 8 Зарплата и управление персоналом?
Добрый день, еще посмотрите http://www.1c-vdruk.ru/books/89/ - на сайте 1С указано что с этой версией можно изучать ЛЮБУЮ существующую конфигурацию. http://www.1c-vdruk.ru/books/81/
Посетите наш сайт www.1c-vdruk.ru Программы для бизнеса: 1С:Предприятие и др. Удалённое обслуживание программ через Интеренет. Доступные цены. Достойное качество. Оперативные решения. Для всех регионов России. Тел. 8-927-255-42-42, e-mail: 989899@mail.
 
ого! Там всего 600 рублей такая версия и сиди учись кадровому учёту? ааа... так там же версия по обучению программированию в 1с: предприятие, а не по обучению ведению кадрового учёта в 1с: зарплата и управление персоналом? а по второй ссылке обучалка по 1С: Бухгалтерии. Чем она поможет в обучении по 1С:З и УП?
 
Цитата
Oksana_Ch пишет: там же версия по обучению программированию в 1с: предприятие, а не по обучению ведению кадрового учёта в 1с: зарплата и управление персоналом?
На сайте 1С указано, что можно изучить любую существующую конфигурацию, т.е. и ЗуП "Зарплату и Управление персоналом" в самой программе очень подробный хелп, еще можно книжку купить - вот эту http://www.1c-vdruk.ru/books/83/
Изменено: Полина - 19.08.2009 17:13:15
Полина Ясенева, сотрудник редакции этого сайта
 
Цитата
Oksana_Ch пишет: ого! Там всего 600 рублей такая версия и сиди учись кадровому учёту? ааа... так там же версия по обучению программированию в 1с: предприятие, а не по обучению ведению кадрового учёта в 1с: зарплата и управление персоналом?
На сайте 1С указано, что можно изучить любую существующую конфигурацию, т.е. и ЗуП в самой программе очень подробный хелп, еще можно книжку купить - вот эту http://www.1c-vdruk.ru/books/83/ [/QUOTE]Oksana_Ch пишет: а по второй ссылке обучалка по 1С: Бухгалтерии. Чем она поможет в обучении по 1С:З и УП? [/QUOTE] вторая ссылка для сведения
Посетите наш сайт www.1c-vdruk.ru Программы для бизнеса: 1С:Предприятие и др. Удалённое обслуживание программ через Интеренет. Доступные цены. Достойное качество. Оперативные решения. Для всех регионов России. Тел. 8-927-255-42-42, e-mail: 989899@mail.
 
Добрый день. для Юлия М. 4200 рублей это базовая версия 1С 8 ЗУП. Она отличается от ПРОФ тем что: не могут изменятся конфигурации, всего 1 рабочее место и 1 пользователь; ее можно переустановить всего 3 раза. Ну мне так сказали, это компания 1С:Франчайзи "АБС".
 
Я думаю, что перечисленные ссылки на программы обучения это все не то, что надо. Книги у меня есть, я 1С 7.7 учила сама по книге и программе. Мне специально установили программу, и я уже за пару дней овладела ей. Методом тыка. Без самой программы сложно что-то освоить. Это мое личное мнение и опыт. :)
 
mons.ksenia,http://www.1c-vdruk.ru/books/89/ - вот это не книга, а именно программа для изучения любой конфигурации, в т.ч. 1с-ЗУП. Вы ею не пользовались?
 
Скажите, пожалуйста, то что Вы предлагаете сможет следующее (Фирма Нептун): Функциональные возможности конфигурации 1С Зарплата и управление персоналом 8: ведение регламентированного учета организации; планирование потребностей в персонале; решение задач обеспечения бизнеса кадрами — подбор, анкетирование и оценка; управление компетенциями, обучением, аттестациями рaбoтников ; управление финансовой мотивацией персонала; эффективное планирование занятости персонала; учет кадров и aнaлиз кадрового состава; начисление и выплата зарaбoтной платы; исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда.??????????????
 
Цитата
mons.ksenia пишет: Скажите, пожалуйста, то что Вы предлагаете сможет следующее (Фирма Нептун):
сама не знаю. я вот и спрашиваю:
Цитата
Фирма Нептун пишет: Вы ею не пользовались?
просто тоже интересно. это же программа за 600 руб. а та за 4000 руб.
 
Цитата
mons.ksenia пишет: Скажите, пожалуйста, то что Вы предлагаете сможет следующее (Фирма Нептун): Функциональные возможности конфигурации 1С Зарплата и управление персоналом 8: ведение регламентированного учета организации; планирование потребностей в персонале; решение задач обеспечения бизнеса кадрами — подбор, анкетирование и оценка; управление компетенциями, обучением, аттестациями рaбoтников ; управление финансовой мотивацией персонала; эффективное планирование занятости персонала; учет кадров и aнaлиз кадрового состава; начисление и выплата зарaбoтной платы; исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда.??????????????
может, счас я уточняю у дистрибутора 1с насколько правомерно при покупке этого комплекта Вам выдать и конфигурацию 1С:Зарплата и управление персоналом 8
Посетите наш сайт www.1c-vdruk.ru Программы для бизнеса: 1С:Предприятие и др. Удалённое обслуживание программ через Интеренет. Доступные цены. Достойное качество. Оперативные решения. Для всех регионов России. Тел. 8-927-255-42-42, e-mail: 989899@mail.
 
Программой за 600 рубя не пользовалась и не планирую ее покупать, т.к. знаю что она не поможет мне. Леонид Овчинников предложил эти программы. Я сама живу в Москве, и если буду покупать, то тоже в Москве. Леонид Овчинников уточните пожалуйста.
 
Леонид Овчинников На вашем же сайте есть информация о программе 1С 8 базовая версия. Цена ей 4 600. http://www.1c-vdruk.ru/1cv8/hrm/
 
Цитата
mons.ksenia пишет: Программой за 600 рубя не пользовалась и не планирую ее покупать, т.к. знаю что она не поможет мне. Леонид Овчинников предложил эти программы. Я сама живу в Москве, и если буду покупать, то тоже в Москве. Леонид Овчинников уточните пожалуйста.
Тогда о чём вопрос?
Посетите наш сайт www.1c-vdruk.ru Программы для бизнеса: 1С:Предприятие и др. Удалённое обслуживание программ через Интеренет. Доступные цены. Достойное качество. Оперативные решения. Для всех регионов России. Тел. 8-927-255-42-42, e-mail: 989899@mail.
 
Цитата
mons.ksenia пишет: Леонид Овчинников На вашем же сайте есть информация о программе 1С 8 базовая версия. Цена ей 4 600. http://www.1c-vdruk.ru/1cv8/hrm/
В базовой версии есть все, что нужно для изучение ЗуП8.
Посетите наш сайт www.1c-vdruk.ru Программы для бизнеса: 1С:Предприятие и др. Удалённое обслуживание программ через Интеренет. Доступные цены. Достойное качество. Оперативные решения. Для всех регионов России. Тел. 8-927-255-42-42, e-mail: 989899@mail.
 
Ну да! И я о том же. Помимо того , что можно изучать , в ней можно еще и работать!))) :D В итоге мы пришли к общему знаменателю.
 
Цитата
mons.ksenia пишет: Функциональные возможности конфигурации 1С Зарплата и управление персоналом 8:ведение регламентированного учета организации;планирование потребностей в персонале;решение задач обеспечения бизнеса кадрами — подбор, анкетирование и оценка;управление компетенциями, обучением, аттестациями рaбoтников ;управление финансовой мотивацией персонала;эффективное планирование занятости персонала;учет кадров и aнaлиз кадрового состава;начисление и выплата зарaбoтной платы;исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда.?
Все это и еще многое другое может 1С:Зарплата и управление персоналом 8. И 8.1. Работаю в 1С8.1. ОЧень довольна. Правда, программисту пришлось подшлифовать и активизировать некоторые функции.
Изменено: Дана - 28.08.2009 16:30:31
------------------------------------------------------- Безнаказанность рождает вседозволенность
 
Добрый день!Помогите плизз... :cry: В зарплате бюджетной оплата сверхурочных никак не облагается страховыми взносами,все настройки выплаты верные,но никак не хочет,в чем причина?
 
Здравствуйте всем! помогите пожалуйста. все везде предлагают только купи да купи... но ведь демонстрационные версии программ 1с должны бесплатно распространяться по необходимости!! Скиньте пожалуйста, ссылочку, где действительно можно скачать (или саму программку) демонстрационную 1с Зарплата и Управление кадрами 8 последнюю. ато я уже подзабыла её, да и мало в ней работала, а сейчас прийдется плотно в этой программе работать. заранее, Спасибо. С уважением, Юлия.
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики