Тема форума: Что передавать в бухгалтерию при приеме сотрудника. | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 385158
Страницы:1
Ответить
Что передавать в бухгалтерию при приеме сотрудника., Организация отказалась от издания приказов о приеме
 
Добрый день. Если организация откажется от издания приказов о приеме на работу, какой документ передавать в бухгалтерию вместо копии приказа о приеме?
 
Цитата
написал:
Если организация откажется от издания приказов о приеме на работу, какой документ передавать в бухгалтерию вместо копии приказа о приеме?
К кому вопрос? К организации, которая додумается отказать от приказов)))) Законодатель это не регламентирует. Так же, как и какой документ указывать в трудовой и в отчетах. Вот как написано в законе - никто другого Вам ничего не скажет.
 
Цитата
написал:
Законодатель это не регламентирует.
Снеженка, спасибо.
Изменено: Mila28 - 16.12.2021 12:25:38
 
Ну вот как раз и повод задуматься над тем, а как же всё-таки в таких условиях жить-то предприятие должно.
и, наверняка, особенно если предприятие покрупнее будет, одной только бухгалтерией проблема не ограничивается. есть ведь и другие службы, которым для нормальной работы тоже подобные вещи необходимы.
 
Цитата
Mila28 написал:
Если организация откажется от издания приказов о приеме на работу, какой документ передавать в бухгалтерию вместо копии приказа о приеме?
А зачем отказываться от приказов о приеме и создавать себе проблемы на ровном месте, если вы не знаете что после этого делать?
Вам же никто не запрещает приказы о приеме, вот и продолжайте с ними работать, тем более что приказ об увольнении издавать обязаны.
http://www.kadrovik-praktik.ru/communication/forum/forum3/topic22339/#postform

24 И фарисеи сказали Ему: смотри, что они делают в субботу, чего не должно делать?
27 И сказал им: суббота для человека, а не человек для субботы; (Евангелие от Марка, гл.2
Страницы:1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл