Тема форума: Внесла в трудовую книжку запись между записями. Как испарвить? | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 192169

Внесла в трудовую книжку запись между записями. Как испарвить? , Публикация №192169

Страницы:1
Ответить
Внесла в трудовую книжку запись между записями. Как испарвить?
 
Доброе утро. Открыла трудовую книжку, там после последней записи еще 2 пустые строчки на странице, стала вносить запись, написала номер записи "14", дату, "переведен....". Места не хватило, переворачиваю страницу, а там уже есть запись "14". Что делать?
 
Цитата
Гость написал:
Что делать?
Признайте запись № 14 от такого-то числа недействительной.
Потом внесите запись за № 15 (о переводе).
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?»
 
Цитата
написал:
Признайте запись № 14 от такого-то числа недействительной.
у меня две записи за номером 14
 
Цитата
Гость написал:
от такого-то числа

даты внесения записей № 14 разные?
Изменено: general - 25.04.2023 14:09:06
Не ждите чуда! Чудите сами!
 
Цитата
Гость написал:
у меня две записи за номером 14
Поэтому и надо указать от какого числа...
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?»
 
Цитата
Гость написал:
после последней записи еще 2 пустые строчки на странице, стала вносить запись, написала номер записи "14", дату, "переведен....". Места не хватило, переворачиваю страницу, а там уже есть запись "14". Что делать?
Ничего не надо делать, просто допишите оставшийся текст ниже. Нет оснований признавать запись о переводе недействительной, если она не содержит ошибочных сведений.
Ничего страшного нет в том, что записи будут расположены с нарушением хронологии. Номера записей тоже оставьте как есть.
http://www.kadrovik-praktik.ru/communication/forum/forum3/topic22339/#postform

24 И фарисеи сказали Ему: смотри, что они делают в субботу, чего не должно делать?
27 И сказал им: суббота для человека, а не человек для субботы; (Евангелие от Марка, гл.2
 
Цитата
написал:
Ничего не надо делать, просто допишите оставшийся текст ниже.
Полагаю, так будет совсем непонятно... Места для дописывания нет (там другая запись под номером 14). И вопрос не в нарушении хронологии, а в том, что полная запись не помещается...
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?»
 
Цитата
Надежда написал:
Полагаю, так будет совсем непонятно...
А вы п о л а г а е т е будет понятно , если, следуя вашему совету, кадровик сначала признает запись недействительной, а затем напишет вновь тоже самое, но во второй графе вместо даты перевода укажет дату исправления (опять-таки, по вашему совету https://www.kadrovik-praktik.ru/communication/forum/forum3/topic21513/message346859/#message346859), а дату перевода укажет в третьей графе? ;)

Цитата
Надежда написал:
И вопрос не в нарушении хронологии, а в том, что полная запись не помещается...
Испокон веков благоразумные люди "из двух зол" выбирали меньшее.
Не помещается всего несколько слов, которые лучше дописать ниже последней строки и тем самым сохранить в трудовой книжке место для несения последующих записей о работе, вместо того, чтобы вопреки разуму исправлять исправное и вносить записи, которые ничего не проясняют.


Цитата
Надежда написал:
Цитата
написал:
Ничего не надо делать, просто допишите оставшийся текст ниже.
Надежда, почему вы цитируете меня не указывая мое имя?
http://www.kadrovik-praktik.ru/communication/forum/forum3/topic22339/#postform

24 И фарисеи сказали Ему: смотри, что они делают в субботу, чего не должно делать?
27 И сказал им: суббота для человека, а не человек для субботы; (Евангелие от Марка, гл.2
 
Цитата
Елена*А* написал:
Надежда, почему вы цитируете меня не указывая мое имя?
Я не знаю, почему так получилось... Извините, буду внимательнее!
Изменено: Надежда - 26.04.2023 07:39:21
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?»
 
Цитата
написал:
Я не знаю, почему так получилось...
Как видите, так получается у всех, а не только у вас. И я тоже не знаю почему. :unknown Может у вашего IT-специалиста руки где-то не там выросли?
http://www.kadrovik-praktik.ru/communication/forum/forum3/topic22339/#postform

24 И фарисеи сказали Ему: смотри, что они делают в субботу, чего не должно делать?
27 И сказал им: суббота для человека, а не человек для субботы; (Евангелие от Марка, гл.2
 
Цитата
написал:
Может у вашего IT-специалиста руки где-то не там выросли?
Мы попросим Надежду (как дипломированного врача по первому образованию) тщательно осмотреть аномалии развития конечностей нашего IT-специалиста.
Всем солнечного настроения и хорошего дня!)))))))
Страницы:1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл