Тема форума: Электронные ТК | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 959294
Страницы:1
Ответить
Электронные ТК, Предыдущее кадровое событие
 
Коллеги, прошу помощи по след.вопросу: у нас большое количество работников в марте подали заявления о выборе формы ТК (больше по ним никаких кадр.изменений в марте не было). Теперь на каждого из них нужно заполнить СЗВ-ТД. Нужно ли в форме указывать и последнее кадровое событие на 01.01.2020? или только делаю отметку о выборе ТК? Спасибо!
 
Кокош,нужно указывать последнее событие
Не ждите чуда! Чудите сами!
 
Цитата
Кокош написал:
у нас большое количество работников в марте подали заявления о выборе формы
вот прям самое время(((( я своим сказала сидеть и не дергаться, пока не дам команду.
 
Пожалуйста, поделитесь формой Уведомления об введении ЭлТК. Непосредсв. рук-ль (зам.по общим вопросам) "режет" мне уже 5-й образец. из Роструда ему не понравился, из Конс+ не нравится мне и юристам. Переписал ст 2 фз 439- опять не так: "переформулируй, чтоб было понятно".. :stars :want :evil :wall
 
https://www.kadrovik-praktik.ru/MatKadr/Konsultacii/trudovye_knizhki/gotovim_uvedomleniya_rabotnikam...
Цитата
карлс написал:
из Роструда ему не понравился
:D

За образец-то его взять можно и подкорректировать. Я вот с нашего сайта тоже немного подкорректировала - мы же все сочинения пишем по своему. Это фактически сочинение, со ссылками на нормы.
 
я и корректировал и так и эдак. "Бумажную тр.книжку" исправил на "бумажный носитель". и ему категорически не нравится абзац про выдачу на руки. с сайта взять не могу. кончилась подписка, а мне нынче только справ.кадровика выписали. мы муниципальщики и любую покупку свыше 10т р должны согласовывать с администрацией города. Справ. кадровика выписали только потому, что предложили вместе с 4 журналами по ОТ и большой скидкой.
 
карлс,я же Вам письмо отправила с образцами... :unknown
 
УРА!!!! только что увидел! :dance У нас по краю ввели карантин с 2 апреля. вчера вызвали на работу с пол-8. пришел домой в 22. сегодня в 21. Из еды пил только кофе. некогда. помощница на БЛ. Пишу списки в администрацию, заполняю разрешения на перемещения ("аусвайсы" :D ) - у нас непрерывное производство. ходим в намордниках, перчатках. дороги перекрыты. А у вас как с карантинами? Щас еще интереснее будет с каникулами в месяц.
Страницы:1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл