Тема форума: Возврат уведомлений о приеме на работу иг | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 31156
Страницы:1
Ответить
Возврат уведомлений о приеме на работу иг
 
Добрый вечер, при приеме на работу иг направила уведомление в фмс почтой, через месяца три пришел мне ответ, что уведомления мои не приняты т,к заполнены не правильно, а именно не распечатаны на оборотной стороне и ссылка на порядок предоставления уведомлений! Но вот я там не нашла что уведомления должны быть распечатаны с двух сторон? Вопрос, как мне теперь быть? Ведь документы не приняты, данного сотрудника в базу не внесли? А человек то работает и я спокойно спала, что уведомление направила и все ок! Как мне поступить? И действительно ли надо печатать эти уведомления с двух сторон листа?
Изменено: zxc2018 - 28.12.2019 23:43:21
 
Цитата
zxc2018 написал:
не распечатаны на оборотной стороне и ссылка на порядок предоставления уведомлений! Но вот я там не нашла что уведомления должны быть распечатаны с двух сторон
zxc2018, действительно, в "Порядке.." таких указаний нет.

Цитата
zxc2018 написал:
действительно ли надо печатать эти уведомления с двух сторон листа?
Я распечатываю с двух сторон, так же как и раньше их печатала. Возможно где-то в старых, уже отмененных приказах со времен уфмс были такие указания...
Цитата
zxc2018 написал:
Вопрос, как мне теперь быть?
Я считаю, что с вашей стороны нарушений нет. Пишите жалобу на необоснованный отказ в приеме уведомлений.

Цитата
zxc2018 написал:
Ведь документы не приняты, данного сотрудника в базу не внесли?
У вас есть квитанция об отправке и опись вложения в письмо, подтверждающие исполнение вами обязанности по уведомлению. Остальное - их проблемы.
http://www.kadrovik-praktik.ru/communication/forum/forum3/topic22339/#postform

24 И фарисеи сказали Ему: смотри, что они делают в субботу, чего не должно делать?
27 И сказал им: суббота для человека, а не человек для субботы; (Евангелие от Марка, гл.2
 
Вот именно по этому и не рекомендуют отправлять почтой... при увольнении директор 3 раза в фмс мотался, чтобы меня уволить))) не принимали заявление, тк были ошибки (смешные, на самом деле)
zxc2018, Вам бы больше переживать о нарушении сроком уведомления и штраф в 400 000 на организацию....
на уведомлении четко прописано обратная сторона, что само собой подразумевает двустороннюю печать. эти листы должны быть прошиты и скреплены печатью по всем правилам.
ВКУСНО ГОТОВЛЮ,СТИРАЮ, ЧИНЮ РОЗЕТКИ,ПРОЧИЩАЮ ЗАСОР В ВАННОЙ,ВКРУЧИВАЮ ЛАМПОЧКИ,ВЫНОШУ МУСОР,НЕ СМОТРЮ ХОККЕЙ...БЛИН...Я БЫ БЫЛА ОФИГЕННЫМ МУЖИКОМ...
 
Юлька87, Я сроки подачи не нарушила, у меня работники работают в разных частях Московской области, а бывает и даже не в МО, физически не всегда есть возможность ехать туда, я в Москве когда сдаю такие уведомления (распечатанные на одной странице) принимают и говорят, что ошибки нет, я спрашивала. Они также прошиты и и пронумерованы по всем правилам.
Страницы:1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл