Тема форума: Работникикам отдела кадров ОВО или милиции. | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 458233
Страницы:1
Ответить
Работникикам отдела кадров ОВО или милиции.
 
Помогите правильно сформулировать приказы по л/с и по основоной деятельности. Вопросов вообще-то много.Поделитесь опытом, пожалуйста.
 
Цитата
Tania пишет:
Помогите правильно сформулировать приказы по л/с и по основоной деятельности. Вопросов вообще-то много.Поделитесь опытом, пожалуйста.
Так вопросы то задайте, а то непонятно чем помочь
 
Я не давно работаю в кадрах и хотела бы правильно оформлять приказы по основной деятельности и по л/с.отпуск. и т.д. Как правильно формировать личные дела тоже бы не помешало знать подробнее.Какие документы должны находится в личном деле.
 
Цитата
Tania пишет:
хотела бы правильно оформлять приказы по основной деятельности и по л/с.отпуск
хорошее желание
Цитата
Tania пишет:
Какие документы должны находится в личном деле
требования могут отличаться взависимости от организации
http://www.vprikaz.com/post_1175707397.html
http://otdelkadrov.by/number/2004/9/420/

и в обменнике тоже посмотрите
 
Таня, опять же дела какие - на вольнонаемных работников или аттестованных? И потом, здесь вы должны руководствоваться нормативной базой своего ведомства - МВД.. Инструкция по ведению и заполнению личных дел сотрудников и т.д.
 
Вопрос:Подчиненное подразделение теряет юридическое лицо, у которого по штату есть вольнонаемные их номенклатуры. Как произвести передачу вольнонаемных в аппарат органа субъекта? Что должно быть в личном деле?
Страницы:1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл