Тема форума: Ведение воинского учета | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 391230
Страницы:1
Ответить
Ведение воинского учета, в каких случаях выдается расписка о приеме документов воинского учета
 
Добрый день, уважаемые коллеги!
Только начали вести воинский учет в организации. Подскажите пожалуйста в каких случаях выдается расписка о приеме документов воинского учета? Я правильно поняла, что при приеме я ее не заполняю, т.к. сам военный билет я не забираю у работника, просто сверяю данные и снимаю себе копию.
 
Добрый день!

А почему вообще возник такой вопрос? Что за расписка? В первый раз слышу... Это что-то от вашей предшественницы осталось?
 
Когда вы проводите сверку, собираете военники,маыдаете расписку. По результатам сверки отчёт в военкомат
 
Добрый вечер! Возникла такая ситуация, при приеме работника на работу, он не предоставил военный билет. Регистрация по месту жительства в республике Дагестан, паспорт РФ, временной регистрации нет, военного билета никогда не было. Куда нужно написать уведомление о приеме сотрудника на работу? Всем спасибо!
 
Я бы направила в военкомат по месту жительства. Если сомневаетесь, можно отправить и в военкомат по месту работы.
 
Цитата
Tosha.81 написал:
военного билета никогда не было
Если он по возрасту не снят с учета, не имеем права его принимать без военного билета.
Страницы:1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл