Тема форума: Иностранец-гражданин Казахстана | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 545292
Страницы:1
Ответить
Иностранец-гражданин Казахстана, миграционная карта с целью "Частный"
 
Добрый день! Недавно начала принимать на работу иностранных работников. Вопрос в следующем: гражданин Казахстана принес при трудоустройстве миграционную карту с целью визита Частный, Срок # Удалено # в карте указан с 20.01.2021 по 20.04.2021. Можно ли принять с такой целью визита? И еще вопрос: в иностранном паспорте ( и нотариальном переводе) он указан без отчества, а в остальных документах (мигр.карта, регистрация, снилс, инн - с отчеством.). Правильно ли я понимаю, что все документы тоже должны быть без отчества, то есть надо переоформлять, чтобы они соответствовали данным иностранного паспорта? Буду очень благодарна за помощь!!
 
1. Спорю,что он въехал в РФ в период закрытых границ, поэтому цель - частная. Он не имеет права работать с этой целью, а Вы его принимать на работу.
2. Про несоответствие ФИО в разных документах: ему надо переделать часть документов и привести все Доки к общему знаменателю. Мне было бы очень интересно узнать, на основании чего ему изготовили СНИЛС и ИНН с отвеством.

Поделитесь пожалуйста.
 
При оформлении СНИЛС, ИНН и прочих документов могло быть предоставлено удостоверение с отчеством, такое часто встречается, а теперь приехал с паспортом, поэтому расхождения.
 
Добрый день!Подскажите, при трудоустройстве гражданина Казахстана, обязательно ли должно быть ДМС? ОМС то у них уже есть
 
Цитата
Nata138383 написал:
при трудоустройстве гражданина Казахстана, обязательно ли должно быть ДМС?
Нет, не обязательно.
Изменено: # # Удалено # # *А* - 12.03.2021 11:39:02
http://www.kadrovik-praktik.ru/communication/forum/forum3/topic22339/#postform

24 И фарисеи сказали Ему: смотри, что они делают в субботу, чего не должно делать?
27 И сказал им: суббота для человека, а не человек для субботы; (Евангелие от Марка, гл.2
 
Еще подскажите, пожалуйста. в каких случаях в уведомлениях о заключении ТД с иностранцем (КАЗАХСТАН) указываем Договор о Евразийском эконономическом союзе, а в каких 115-ФЗ. Что-то совсем запуталась
Страницы:1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл