Тема форума: Несложный вопрос | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 380769
Страницы:1
Ответить
Несложный вопрос
 
Подскажите, как назвать папку, в которой находится инфо на каждого работника, т. е. труд. договор, приказ, лич. карточка, копии доков? Штат маленький и расформировывать эти документы по отдельным папкам нет смысла.
 
Цитата
sankaru27 пишет:
Подскажите, как назвать папку, в которой находится инфо на каждого работника, т.
е. труд. договор, приказ, лич. карточка, копии доков
Это Вы придумали, так что Вам мешает назвать как придумаете? Обычно ТД отдельно хранятся, ЛК отдельно, приказы - в приказах.... А копии каких доков - вообще непонятно (для чего они ???)
 
Может вопрос, конечно и не самый умный, но мне подсказали, что можно так сформировать. И я имела ввиду копии личных документов сотрудников. И сделала ссылку, что штат маленький и нет смысла расформировывать в отдельные папки. И это мой первый опыт. Уж лучше никаких ответов, чем, как ваши.
 
Цитата
sankaru27 пишет:
штат маленький и нет смысла расформировывать в отдельные папки.
Смысл как раз есть, даже если небольшой штат. У разных документов разные сроки хранения.

Цитата
sankaru27 пишет:
И я имела ввиду копии личных документов сотрудников
Тогда это личные дела сотрудников (не предусмотрены законодательством - опять же ведете, если хотите , вернее , если предусмотрено в ЛНА фирмы).

Цитата
sankaru27 пишет:
Уж лучше никаких ответов, чем, как ваши.
Вроде бы я Вас не оскорбила. А Вы грубите.....
 
Цитата
sankaru27 пишет:
И это мой первый опыт.
Оно и видно. Вам бы законодательство, книги поизучать, форум вот почитать. Кстати, у нас прекрасно работает функция поиска, где давным давно даны ответы на многие вопросы.
Цитата
sankaru27 пишет:
Уж лучше никаких ответов, чем, как ваши.
Я не поняла: а чем Вас не устроил ответ Снеженки?:o
 
Может слово "придумали" обидело? :?: Я то в смысле что то, чего нет в законах, мы сами придумываем - каждый для себя, как удобнее.... Ну все, ночь спать не буду.....:cry:
 
sankaru27, Вы зачем эту папку как-то назвать хотите? Если чтобы в номенклатуру дел внести, то в таком винегретном виде это не пойдет. ЛК - отдельная папка, приказы оригиналы - отдельная папка. Информация по работникам - личное дело называется.
Если не собираетесь вносить в номенклатуру - то какая разница как она называется. Всё равно её никому показывать нельзя, т.к. закон о персональных данных никто не отменял. Правда ЛК и приказы всё равно отдельно.
 
Информационная папка.
А так полностью согласен с Ольгой В.
 
уймитесь, тети. Теперь все понятно.
 
Цитата
sankaru27 пишет:
уймитесь, тети. Теперь все понятно.
Получили благодарность!!!! :o:D
 
Цитата
Яна_Владимировна пишет:
Цитата
sankaru27 пишет:
И это мой первый опыт.
Оно и видно. Вам бы законодательство, книги поизучать, форум вот почитать. Кстати, у нас прекрасно работает функция поиска, где давным давно даны ответы на многие вопросы.
Цитата
sankaru27 пишет:
Уж лучше никаких ответов, чем, как ваши.
Я не поняла: а чем Вас не устроил ответ Снеженки?:o
Яна В. -оно и видно-вы такая умная! Что ж, буду штурмовать законодательство, книги изучать, форум вот почитаю, воспользуюсь прекрасно работающей функцией поиска. СПАСИБО!
 
Личные карточки вместе с трудовыми книжками должны в сейфе хранится.
Приказы отдельно и как вам правильно написали в разных папках в соответствии со сроком хранения.
Если вы хотите создать личные дела, то там хранятся копии, и прежде чем их создавать почитайте как он оформляются . А потом решите в вашей маленькой компании нужны они вам или нет?
Страницы:1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл