Тема форума: ПРИКАЗ О ЗАКРЕПЛЕНИИ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА ЗА СОТРУДНИКОМ | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 286338

ПРИКАЗ О ЗАКРЕПЛЕНИИ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА ЗА СОТРУДНИКОМ , Публикация №286338

  RSS
ПРИКАЗ О ЗАКРЕПЛЕНИИ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА ЗА СОТРУДНИКОМ
 
Добрый день уважаемые кадровики, поделитесь пожалуйста образцом приказа о закреплении за сотрудниками транстпортных средств. SOS!!!
Ответы
 
Уважаемые работники кадров, ХЭЛП!!!! Помогите!!! в наличии 34 автомобиля, штан водителей 7 человек. Сколько единиц а/транспорта можно повесить на 1 водителя и чем это определено? PS/ водители не получают доплату за совмещение или расширение зоны обслуживания!!! ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ МНЕНИЙ!!!
 
Цитата
Гость пишет:
в наличии 34 автомобиля, штан водителей 7 человек.
А как они успевают на этих 34 машинах работать? Или часть машин не выезжают? Какова загруженность по времени водителей?
 
Мне тоже интересно. У нас на какой а/м выписали путевку - на том сегодня и едет. Почти все взаимозаменяемые.
 
Цитата
Гость пишет:
Сколько единиц а/транспорта можно повесить на 1 водителя
В каком смысле - повесить???
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?»
 
Поясняю! Сверху спустили приказ о закреплении автотранспорта за водителями, штат водителей не добавили. Теоретически - количество автотранспорта делим на количество водителей и все, но что-то мне подсказывает, что не все так просто. Загруженность - 1 водитель максимум может выехать на 2 машинах, продолжительность рабочего времени - стандартная 8 час. Как быть?!!!
 
"1 водитель максимум может выехать на 2 машинах"Позвольте праздный вопрос - это как?
представляю и как-то становится :D:D:D
В чате я Athena Pallas
 
До обеда на 1 после обеда на другой.
 
Подскажите, как правильно составить приказ о закреплении сварочного аппарата за сварщиком? Спасибо! )))
 
закрепляете транспорт за людьми. Остальные машины "на прикол" и под "охрану". И приказ выполните и порядок с запчастями и ГСМ наведете.
 
Добрый день, помогите пожалуйста написать приказ о закрепелении за водетлем транспортного средства для целей Административно-управленческого персонала
 
скажите пожалуйста если автотранспорт водители ночью ставят у себя дома, правильно как будет, нужно составлять договор или приказ? спасибо!!!
 
Добрый день! Подскажите, как правильно оформить приказ на закрепление за сотрудниками SIM карт.Заранее спасибо!
 
Цитата
Гость пишет:
Подскажите, как правильно оформить приказ на закрепление за сотрудниками SIM карт.
У нас заключается Соглашение
Цитата
СОГЛАШЕНИЕ
об использовании корпоративной сотовой связи
г. Москва «__» ________ 20___ г.
Общество с ограниченной ответственностью «____________», именуемое в дальнейшем «Работодатель», в лице Генерального директора ____________, действующего на основании Устава, с одной стороны, и гражданин РФ _______________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Работник», с другой стороны, вместе именуемые «Стороны», заключили настоящее соглашение о нижеследующем:
1. Работнику предоставляется Sim-карта оператора мобильной связи «_____» в целях пользования сотовой (корпоративной) связью.
2. Устанавливается следующий порядок пользования сотовой (корпоративной) связью:
Ø корпоративный номер должен находиться в рабочем состоянии в течение всего рабочего времени Работника, Работник должен быть доступен и обеспечить возможность дозвона по данному номеру;
Ø информация, полученная по Sms–рассылке, приравнивается к приказам и распоряжениям и требует незамедлительного исполнения;
Ø подключение услуг «Исходящие Sms», «Интернет», «национальный», «международный роуминг», «междугородный», «международный доступ» и др. осуществляется по заявлению Работника с разрешения Генерального директора.
Ø при увольнении Работник обязан вернуть корпоративную Sim-карту Работодателю, возместив все имеющиеся на указанную дату сверхлимитные расходы;
Ø в случае изменения условий использования корпоративной Sim-карты Работник будет ознакомлен c ними дополнительно.
3. Оператором мобильной связи «_____» установлены следующие тарифы:
Ø ежемесячная абонентская плата, включающая исходящие вызовы на номера абонентов группы «Корпоратив» – __ руб. / месяц;
Ø исходящие звонки на мобильные номера московского региона, на московские городские номера – __ руб. / минута;
Ø исходящее Sms – __ руб. / 1 сообщение;
Ø интернет – __ руб. / за 1 Мб;
Ø национальный, международный роуминг; междугородный и международный доступ; платные СМС на короткие номера (информационно – развлекательные услуги) недоступны.
4. Устанавливаются следующие лимиты и порядок оплаты расходов по использованию сотовой (корпоративной) связи
В целях исполнения служебных обязанностей Работник может осуществлять неограниченное количество звонков на корпоративные номера, предоставленные сотрудникам ООО «__________» по аналогичным соглашениям. Данная услуга предоставляется в рамках абонентской платы.
Абонентская плата оплачивается Работодателем.
Иные услуги, не предоставляемые в рамках абонентской платы (исходящие звонки на мобильные номера московского региона, на московские городские номера, исходящие Sms и Интернет, прочие подключенные на корпоративном номере услуги), являются превышением лимита расходов на сотовую связь (сверхлимитными расходами) и подлежат возмещению Работодателю Работником за счет собственных средств в соответствии с установленными тарифами. Оплата сверхлимитных расходов осуществляется Работником на основании ежемесячно предоставляемых Работодателю оператором детализированных счетов.
5. В целях пользования корпоративной сотовой связью Работодатель передает, а работник принимает корпоративную Sim-карту оператора мобильной связи «_____» № _____________, № телефона _________________.
6. Настоящее соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из сторон и вступает в силу с момента подписания.
РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН:
Цитата


Работодатель:
Работник:
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?»
 
Спасибо огромное)))
 
Подскажите как правильно оформить ПРИКАЗ о переходе сметного отдела в состав ПТО и назначения ответственных лиц Нач. ПТО и Тех. директора
 
Может быть кто-нибудь знает?
Я работаю врачом - терапевтом в воинской части в должности начальника медсанчасти, гражданский персонал.
Наша Воинская часть получила санитарный автомобиль.
Меня понуждают взять на себя материальную ответственность за это транспортное средство, мотивируя это тем, что отсутствует водитель.
Непосредственный мой начальник медслужбы - военнослужащий, капитан.
Могу ли я, не имея никакого технического образования, брать на себя такую ответственность?
Могут ли меня принудить это сделать и каким образом?
Каким документом определяются правила закрепления транспортного средства?
Спасибо!
 
Огромное спасибо!!!:handshake: Вы, мне очень помогли!!!
В следующий раз за помощью сразу к ВАМ!!!
Это самое лучшее, что я нашла.
 
Добрый день! Подскажите форму приказа на утверждение журнала учета путевых листов (юр. лицо, легковой автомобиль.) и какие реквизиты обязательны. Заранее благодарю за ответ.
 
Подскажите пожалуйста, в организации 21 водитель и 22 единицы автотранспорта. Можно ли "лишнюю" единицу автотранспорта (легковой авто) закрепить за инженером хозяйственного отдела, связанного с постоянными выездами. А также можно ли в приказе о закреплении указать, что эксплуатировать данный авто можен не только инженер отдела, нои начальник этого отдела?
 
Очень насущный вопрос:
есть подразделение: начальник, зам, 2 слесаря-ремонтника, 12 бульдозеристов, 5 бульдозеров. У бульдозеристов работа сменная, круглосуточная, работают на бульдозерах, которые на данный момент в рабочем состоянии (старые, большая нагрузка). Как закрепить технику за конкретным бульдозеристом? При сменной работе, при ротации техники и людей?
 
Помогите плиззз!
Нужен образец приказа о закреплении территории!
 
здравствуйте ребята подскажите пожалуйста как быть надо закрепить стол,стул ,компьютер за сотрудником какой документ или как сделать произвольно??заранее спасибо
 
Здравствуйте! Может ли кто помощь с образцом приказа по закреплению автомобильного крана за крановщиком.
 
Цитата
Гость пишет:
Помогите плиззз!
Нужен образец приказа о закреплении территории!
Мне вот тоже нужно такое. О закреплении участков дороги за диспетчером. Нарисуйте ))
 
:happy
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл