Тема форума: Новая ругалка. | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 631538
  RSS
Новая ругалка., Пожалуйста без оскорблений.
 
Прошлую тему удалили, так как чистить замучились.
Правила прежние - не ругаемся в рабочих темах. Споры по горячим нерабочим вопросам проводятся здесь.
Недовольства по поводу ситуации в стране тоже можно здесь.
Всем солнечного настроения и хорошего дня!)))))))
Страницы:Пред.1...1920212223...31След.
Ответы
 
Где же зима....все время дождь идет, кругом лужи, грязюка и +8, снег еще 3 недели назад растаял и нет совсем зимы, на газонах трава почти зеленая, вроде Питер, а не Сочи ...кааак на юге. И завтра дождь и послезавтра дождь ..+ 5..+4....гулять в НГ под дождем, по лужам будем.
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
Уж не знаю насколько оно доброе... Снежана, как вы там? Какой кошмар у вас там творится... Страшно включать телевизор...
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

 
Феникс, ВЕСЬ СНЕГ БУДЕТ В ФЕВРАЛЕ В СОЧИ.
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

 
Люди, я в шоке, :(:cry:, я с утра плачу ,блин как страшно, что за напасть на Волгоград. Ужас.
Доброго дня, умные и добрые коллеги!!!
 
Цитата
Юлия М пишет:
Феникс, ВЕСЬ СНЕГ БУДЕТ В ФЕВРАЛЕ В СОЧИ.
За наших биатлонистов болеть не поедешь ? билетов наверное, правда, уже нет ... интересно, а сколько вообще они стоят
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
столько людей погибло...ранено...ужасно и страшно все это.
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
Когда то я планировала попасть на этап в Ханты. Но в Контиолахти (Финляндия) выходит много дешевле)))))))))
Нет, Юль, не поеду - кто ж меня с новой работы то отпустит? Буду покорять новые ступени, а за биатлонистов буду болеть дома, но от души (бедные соседушки мои) :D
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

 
Цитата
Юлия М пишет:
кто ж меня с новой работы то отпустит?
с новой?! и молчит как белорусский партизан! я как всегда все узнаю последней...
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
Цитата
Юлия М пишет:
Снежана, как вы там?
мы то живы...
Всем солнечного настроения и хорошего дня!)))))))
 
Снежана Ливена (Калинина), эт самое главное!!!
Не ждите чуда! Чудите сами!
 
Феникс, нет, не последней. Просто я не распространялась особо, как то было не до этого. Но вот говорю - перебираюсь в Москву, на новую работу и новую сферу деятельности))))))))
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

 
Сталинград в огне..... Я не понимаю этой бесчеловечности, этого всего я не понимаю. Ну не хочешь ты жить - ну не живи (хотя не тебе распоряжаться жизнью которую тебе дали свыше). Но зачем людей то так? Они же жить хотели, они любили и были любимыми.... У меня только нецензурные слова в адрес тех, кто совершил эти поступки, поэтому озвучивать не буду. Снежана, держитесь! Если нужна какая то помощь - обращайтесь. Думаю не только я, все мы тут поддержим кто чем может и даже больше
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

 
Цитата
Феникс пишет:
интересно, а сколько вообще они стоят
Коллеги интересовались, т.к. едут"болеть" на Олимпиаду. Биатлон где-то 6000 руб., зависит от места ( стадион, трасса)...
 
Юлия М, :handshake:
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
 
Я в шоке. Бедные люди. За, что.....
 
nabobu, а фото потом мне кинете с места действия? Я очееееееень хочу.............
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

 
Вот такой Новый Год.
 
До сих пор нет слов, чтобы что-то сказать, сформулировать
Горе раздавило ненависть, раздавило мысли
Конечно, включается холодный расчет: не приближаться к скоплениям людей, не ездить в общественном транспорте, звонить родителям и заставлять их постоянно проверять подъезд, подвозить людей, чтоб в автобусы не лезли, каждого прохожего обшаривать глазами и т.д.
А когда дома - в голове пустота, в душе - гул.
Невыразимо жалко погибших и пострадавших детей и взрослых. По телеку как-то всё показывают стушеванно, статистично, сухо. В реальности всё чудовищно.
И мы понимаем, что это не конец, что будет еще.
Всем солнечного настроения и хорошего дня!)))))))
 
если вы еще не "насладились" "шоу" братьев Запашных Золотой орех в Питере, то я вам очень советую сдать билеты, если вы их УЖЕ купили, а если не купили то не стоит этого делать...ЭТО НЕ шоу, ЭТО Москвичи приехали бабла срубить нахаляву :D :D, привезли 3 тряпки, 2 феерверка и каких то студентов первокурсников побегать по пустому полу Ледового дворца, которых на веревке затаскивают по канату походить ..какие то детишки бегают на скакалке прыгают с трудом и собачка ходит по грязной арене. Зверей почти нет ..тигров нет. 3- х верблюдов поводили туда суда по арене , как в зоопарке и в-с-е ..а где ЦЫРК??? Сами господа Запашные ,на это позорише любоваться не приехали, сидят бабло считают в Москоу Сити пока дети в Ледовом БИТКОМ сидят и спят на их "ШОУ" . Ужас...я еще понимаю ЭТО в глухую деревушку под Смоленском привезти...но в Питер...ЭТО . ... в Ледовый...слов нет... верните деньги :D
Изменено: Феникс - 04.01.2014 22:26:29
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
Феникс, а ты уверена что Запашные вообще про это знают?
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

 
Цитата
Снежана Ливена (Калинина) пишет:
Конечно, включается холодный расчет: не приближаться к скоплениям людей,
пока не услышишь своими ушами " немедленно покинуть торговый центр, отойти от торгового центра" не увидишь страх в глазах людей бегуших к выходу , пока не увидишь как твои руки дрожат цепляясь в руль и в голове одна мысль "больше никогда не поеду в толпу, скорее уехать"...ты не понимаешь, что это действительно опасно...даже если НИЧЕГО нет, паника будет бомбой , сотни людей...страх, агрессия начнется давка. Кто то позвонил сегодня в МЕГУ, сказал, что ТЦ заминирован стали всех выводить...образовалась пробка, движение парализовало.
Юличка я думаю это "шоу" было под их каким то контролем.
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
Последнее время бесили безграмотные судьи, а теперь уже только плакать хочется, потому что таких становится преобладающее большинство.........
 
На улице минус 20. Были перекрыты дороги во многих районах города - несли долбаный олимпийский огонь. А дети замерзали, добираясь домой со школ
Господи, ну почему ж в нашей стране так много тупых и бессердечных людей, которым всё это надо, которые всё это делают. 21 век на дворе, а уровень развития души и культуры у многих как из первобытного строя
Всем солнечного настроения и хорошего дня!)))))))
 
Цитата
Снежана Ливена (Калинина) пишет:
На улице минус 20 . Были перекрыты дороги во многих районах города - несли долбаный олимпийский огонь. А дети замерзали, добираясь домой со школ
Господи, ну почему ж в нашей стране так много тупых и бессердечных людей, которым всё это надо, которые всё это делают. 21 век на дворе, а уровень развития души и культуры у многих как из первобытного строя
Ну а я не соглашусь с этим, мне идея пронести олимпийский огонь по стране понравилось. У нас детки маленькие ходили, моя в 4 начала с такой гордостью говорить про Российскую Федерацию, каким спортом она хочет заняться. А меняться надо самим мы только плохое видим. А козлы - огонь таскают, жрать нечего. А придурки, на кой нам олимпиада...Денег украсть и так украдут полно, найти повод....а за чем наш народ и так поваляет это делать. А внести хоть небольшой праздник и объединить людей и не водкой заметьте, это разве плохо.
У нас по-прежнему самые главные и самые умные сидят в разных кабинетах.
 
Помню свое детство - 35С в школу нельзя и мы все на улицу гулять (родители на работе). А еще шла от одной деревни в другую в метель, с подругой решили на ведать другую подругу, ну и что что - 30 С и пурга, дошли и не замерзли. А сейчас -15С - дети гулять не идут, холодно, замерзнут.
У нас по-прежнему самые главные и самые умные сидят в разных кабинетах.
Страницы:Пред.1...1920212223...31След.
Читают тему