Тема форума: Хобби - кулинария | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 6921
  RSS
Хобби - кулинария
 
Девочки, кто-то занимается выпечкой тортов, кексиков и т.п.?
Страницы:Пред.12
Ответы
 
Цитата
написал:
Это на новый год тортик
Боже, какая красота!
 
Цитата
написал:
Круто!!!!! Я забыла где Вы живете... У нас черешни нет, поэтому накупила разных сиропов: апельсин, клубника, ваниль, еще какие-то....
Я в Иваново.
Черешня местная, у подруги на даче несколько деревьев, плодоносят через год, но так, что на пару лет можно запастись.
В прошлом году неделю с ней крутили ее и вертели. Самая вкусная - в собственном соку получается. Чуть с кислинкой и для выпечки самое то.
 
Цитата
написал:
У нас все едят. Может кофе крепкий, отличный кофе Бушидо, Самый вкусный.
Бушидо нынче только по праздникам (читай - по большим акциям)
Совсем ценник не гуманный стал...
Но кофе да, вкусный.
Буброн еще ничего, но его не сыщешь днем с огнем у нас....
А мак отлично с крем-чизом сочетается, мне очень понравилось
 
Цитата
написал:
О! кулинарим! Только когда хочется прям такой нежный тающий масляный крем- остужаю предварительно сваренную массу и масла не 50 г., а 250) .

"Рыжик"- медовый очень вкусный с таким кремом.
О, спасибо!
На выходных попробуем)
 
Вспомнила, еще морковный пирог с заварным кремом и грецкими орехами огонь получается!
 
Добрый день всем! Я тоже немного пеку в свое удовольствие. Люблю простые, понятные и вкусные рецепты. Последнее время подсела на блог о еде - Энди шеф (набираю в поисковике). У него вкусные морковные капкейки - все по рецепту отмерил и перемешал, получаются вкусные, пробовала и строго по рецепту и без добавления ананаса и орехов, все равно вкусно! А торт морковный по его рецепту - называется морковный идеал найден - теперь коллеги просят постоянно испечь на 8 марта и мой ДР:)
 
Цитата
написал:
Добрый день всем! Я тоже немного пеку в свое удовольствие. Люблю простые, понятные и вкусные рецепты. Последнее время подсела на блог о еде - Энди шеф (набираю в поисковике). У него вкусные морковные капкейки - все по рецепту отмерил и перемешал, получаются вкусные, пробовала и строго по рецепту и без добавления ананаса и орехов, все равно вкусно! А торт морковный по его рецепту - называется морковный идеал найден - теперь коллеги просят постоянно испечь на 8 марта и мой ДР:)
О, спасибо! Пошла смотреть.
Страницы:Пред.12
Читают тему