Тема форума: Бытовая техника | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 166408
Страницы:1
Бытовая техника
 
Покупаю стиральную машину. Хочу купить стиральную машину Samsung. Подскажите, пожалуйста, какую лучше взять модель и какая выйдет цена?
Изменено: Lolinok - 19.07.2017 22:16:03
 
Лучше всех стирает lg.
 
Присоединяюсь. LG у нас. Нареканий нет. Стирает хорошо (и детское). Много
 
у нас LG машинка, стирает без нареканий уже 9 год. но машинки Самсунг тоже неплохие, особенно мне нравится новая модель с окошком для белья.
 
Samsung WD80K5410OW с загрузкой 8 кг, соответственно не из дешевых. Из бюджетных WF60F1R2E2WD на 6 кг
 
Indesit LG хорошие машины.
 
Цитата
Lolinok пишет:
Покупаю стиральную машину. Хочу купить стиральную машину Samsung. Подскажите, пожалуйста, какую лучше взять модель и какая выйдет цена?
Смотря где брать, за Полярным кругом дороже обойдётся. Вы с рук берёте или в магазине? Берите Бош.
 
рук лучше не брать. кот в мешке.
 
Филипс тоже хорошая марка - работают очень долго.
 
Мне нравится встраиваемая техника. Мы сейчас заказывали новую кухню. пришлось даже в небольшой кредит влезть. но технику купили Индезит, вся будет утоплена в кухню. Мне кажется, что Индезит -хорошая фирма, у нас ни разу ничего не ломалось.
 
Да, встраиваемая техника очень удобная, мы тоже недавно закупились. Кредит на три месяца брали, как рассрочка.
 
В кредите переплаты большие. Лучше без него обходиться. Лучше встраиваемой - мебель трансформер.
 
А почему именно самсунг?
 
самсунг самая надежная
фирма Надежная и сервисов полно. только самсунг
Изменено: dmitriy1983 - 07.05.2019 17:27:22
 
*****
Изменено: Анастасия_Ч - 16.05.2020 15:21:27
 
Цитата
Анастасия_Ч написал:
Ребята, кто пользуется смартфонами BQ? Поделитесь впечатлениями.
Я пользуюсь Авророй. Уже несколько месяцев. Довольна очень.
 
и как?
Изменено: Анастасия_Ч - 16.05.2020 15:22:11
 
Цитата
Анастасия_Ч написал:
О, вы на флагман замахнулись) ну и как он в работе? Не глючит приложения? Сканеры хорошо срабатывают?
Несмотря на то, что Аврора флагман, стоит она адекватно. Сканеры работают, как часы. Фейсанлок даже в темноте лицо распознает.
 
ок, спасибо, а то денег не то чтобы много, хочется взять что-нибудь оптимальное
Страницы:1
Читают тему