Тема форума: Наш домашний зоопарк | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 134566
  RSS
Наш домашний зоопарк, кто живет у кадровиков дома (кроме домочадцев)?
 
Похожей темы не нашла. Предлагаю делиться рассказами о наших питомцах, их достижениями (а как же выставки-награды и т.п.?!) и просто кто живет дома у кадровиков. Мужей-жен-детей и прочих любимых родственников в этот список не включаем!
всё, что изложено выше является моим субъективным мнением.
- Ты сильная, ты справишься.
- Я умная, я даже не возьмусь.
Страницы:Пред.1...34567След.
Ответы
 
У меня кроме собаки Бонни и жены Яны больше нет домашних любимцев)
 
Цитата
Волф пишет:
У меня кроме собаки Бонни и жены Яны больше нет домашних любимцев)
Улыбнуло)
А мой муж с папой смотрели футбол и умудрились напоить собаку пивом! Потом очень долго гуляли все втроем))
 
Цитата
Olenka5 пишет:
А мой муж с папой смотрели футбол и умудрились напоить собаку пивом!
А мои собаки не пьют пиво
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?»
 
Мой боксер обожал пиво. Естественно его никто не быловал , но иногда перепадало ему на один хлюп. :D
всё, что изложено выше является моим субъективным мнением.
- Ты сильная, ты справишься.
- Я умная, я даже не возьмусь.
 
А мое счастье вегетарианка))).
Конечно мы едим и собачью еду. Но что твориться когда есть огурчик, помидорка или салат айсберг.
 
Цитата
@Яна пишет:
Мой боксер обожал пиво. Естественно его никто не быловал , но иногда перепадало ему на один хлюп. :D
Ахахахха_))) Знаю, в знакомого тоже собака пиво любит))))
 
У нас дома рыбки,целых три аквариума, два небольших и один большой, в нем живут два хищника астронотусы, рыбы очень умные и шумные, самец иногда такие бой устраивает, что крышка ходуном ходит и волны, как при шторме на море)))
Изменено: Besiya - 14.12.2015 20:48:36
 
А у меня кот Тишка- ему уже 13 лет- ждет с работы и обязательно сразу "обнимашки" ( залезть на руки и обнять лапами за шею), любитель поесть и быть в центре внимания.



И еще есть красноухая черепаха "Микеланджело"- молчаливый слушатель и собеседник- но попрошайка..
 
Ваниль, на сайте не видно фото (и скачать тоже не дает).
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?»
 
Уменьшила размер фото- но почему- то фото не раскрывается?
 
Жаль фото не видно...
 
а у нас живут дикая кошка Мася! Когда ее принесли домой, она были милым, маленьким комочком......А потом превратилась в бесенка:want который обдирает обои, бегает по стенам и лазает по косякам:want но мы ее все равно любим:D http://sibwealth.ru/ Самое странное, что мы ее уже стерилизовали, а она все еще худая и бегает как маленький котенок
Изменено: siberiawealth - 13.05.2016 08:23:29
 
всем привет! вот мои питомцы):love
Изменено: anatalis - 26.05.2016 11:31:37
 
Пришла на работу, на парковке в канаве лежат вот эти брошенные щеночки, пока взяли на территорию, благо есть будка и нашлись не равнодушные люди, помогают накормить но очень надеемся , что они найдут своего хозяина и дом! Если кому то нужна собака, напишите! СПб. Адрес пришлю, где можно выбрать себе замечательного друга. Их 6 штук. Щенки здоровы, паспорт и прививки запланированы.
Изменено: Феникс - 02.06.2016 14:35:27
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
Вот эта девочка самая умная, все понимает и очень ласковая, моя любимица, ;) отдаем только в хорошие, добрые руки . Щенкам месяца полтора-два)
Изменено: Феникс - 02.06.2016 14:37:01
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
Для любителей кошек из Москвы. Ищут новых владельцев:
шотланская вислоухая, девочка, 8 мес. Тел. 8-926-071-55-59 Ольга.
Изменено: 1380 - 03.08.2016 18:24:41
Кадровик не бывает бывшим.
 
У меня шесть котов, один питон и три попугая:D
 
Цитата
croop88 пишет:
У меня шесть котов
Одна из кошечек: и когда мне сумочку подарят?

Цитата
croop88 пишет:
один питон
когда няньку примут, надоело в прятки играть


Цитата
croop88 пишет:
три попугая
а мы до трех умеем считать!
 
:friends
Изменено: Феникс - 13.12.2016 14:47:51
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
Это мой пупс , опять носилась с соседским котом, теперь блАхастистик на дизинфекции :D
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
У нас кошечка на даче прижилась, но домой не забираем - некуда.
 
Мой "Кот Ученый"- Тишка.
Ему 14 лет.


:))))
Пред история:
Когда я болела, то читала книгу и уснула, когда проснулась увидела эту картину: рядом сопящего кота на книге.
 
Цитата
Ваниль пишет:
Ему 14 лет.
ого ) хороший какой ) :friends
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
Цитата
Ваниль пишет:
Мой "Кот Ученый"- Тишка.
Ему 14 лет.


:))))
Пред история:
Когда я болела, то читала книгу и уснула, когда проснулась увидела эту картину: рядом сопящего кота на книге
Цитата
Симпатяга какой))))
 
давно не была на форуме. только набегами, посмотреть нужную информацию. катастрофически некогда))) увидела свою темку, открытую сто лет назад и нахлынуло))))) моего зоопарка слегка прибыло и уже выросло даже. давно мечтала о кавказской овчарке и вот мечта осуществилась. :dance
всё, что изложено выше является моим субъективным мнением.
- Ты сильная, ты справишься.
- Я умная, я даже не возьмусь.
Страницы:Пред.1...34567След.
Читают тему