Тема форума: А что читают перед сном кадровики? | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 98851
  RSS
А что читают перед сном кадровики?
 
Интересно как развить свой интеллект, очень хочется что-то "почитать" за рулем пока добираешься на работу.
Страницы:Пред.1...45678След.
Ответы
 
Цитата
@Яна пишет:
стоит пойти в комнату к дочке и порыться в шкафу
:D А я детские книги принялась читать те, которые в свое время не смогла найти в библиотеке. Эх, интернет - великая сила. Помню, в библиотеке брала книгу "Топ и Гарри" - перечитывала несколько раз, но она была единственной из всей имеющейся в библиотеке трилогии о Сыновьях Большой медведицы. Как-то я вспомнила и заглянула в интернет. Интересные книжки, прочитала с удовольствием, но с сожалением, что не встретились они мне в свое время.

"Пятнадцатилетний капитан" - мировая книга :happy. Помню, мой брат-подросток не любил читать, не читал и все, не хотел. Я ему даю эту книгу Ж.Верна (она мне самой "по наследству" как старшей от мамы досталась) и говорю, пожалуйста, прочти только первые 3 главы, все, обещаю, больше просить не буду, прочитаешь их - и я отстану. Талант Верна сделал свое "черное" дело - бедному братишке "пришлось" читать всю книгу :D
Изменено: Афина Паллада - 22.03.2015 09:02:35
В чате я Athena Pallas
 
Цитата
Афина Паллада пишет:
заглянула в интернет
Нашла какой-то сайт, где все книги Екатерины Вильмонт бесплатно. В предверии "залегания" в больницу , попросила сына накачать кучу. Он скачал и спрашивает "Почему у некоторых вес очень маленький?" Я грю "Ну может рассказы...". Благополучно залегла , начинаю читать с полным удовольствием....и вдруг "окончание Вы можете скачать на литрес....." - и так практически по каждой книге.... :evil Убила бы гадов. Хоть бы предупреждали на сайте сразу, нет ведь - пишут КНИГИ...... :want
 
Снеженка, это великая проблема! Я, чтобы скачать книгу иногда по несколько часов в интернете копаюсь! особенно когда хочется побыстрее найти новую часть серии)))
ВКУСНО ГОТОВЛЮ,СТИРАЮ, ЧИНЮ РОЗЕТКИ,ПРОЧИЩАЮ ЗАСОР В ВАННОЙ,ВКРУЧИВАЮ ЛАМПОЧКИ,ВЫНОШУ МУСОР,НЕ СМОТРЮ ХОККЕЙ...БЛИН...Я БЫ БЫЛА ОФИГЕННЫМ МУЖИКОМ...
 
в субботу дочитала книгу. думаю что дальше взять? на глаза попались!12 стульев". раньше всегда получалось, что эту книгу читала когда дома сидела-болела. взялась перечитывать по сто тысячному разу))) и что вы думаете? к вечеру воскресенья я свалилась с температурой и соплями. ну и далее все как положено: болела и читала 2 дня)))))
всё, что изложено выше является моим субъективным мнением.
- Ты сильная, ты справишься.
- Я умная, я даже не возьмусь.
 
@Яна, организм знает, когда ему читать :read :D
В чате я Athena Pallas
 
А я вот люблю детективчик почитать на ночь,а то на работе бывает так напряжно, что детективчик как-будто уносит меня далеко в мир грез... Сейчас читаю Звягинцев А.Г. "Эта женщина будет моей".
Изменено: iryn4ik - 10.04.2015 11:40:28
 
прочитала Кинга "Кладбище домашних животных" , которую дочка на НГ заказала в подарок. дааааааа............. брееееееееед :D а я люблю фантастику, но это чересчур как то :)
всё, что изложено выше является моим субъективным мнением.
- Ты сильная, ты справишься.
- Я умная, я даже не возьмусь.
 
Перед сном нужно читать фэнтези. Тогда сны будут яркими и красочными.
 
"Три чашки чая" - очень хорошая и вдохновляющая книга
 
Сегодня дочитала "Шантарам" (Грегори Дэвид Робертс) - тронута... сильная книга... рекомендую тем, кто чувствует и мыслит...
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?»
 
я за рулем слушаю аудиокниги. Так и время в пробках быстрее проходит, и с пользой его провожу
 
Читаю Екатерину Вильмонт. Ее романы просто "проглатываю" за два вечера. Пишет легко, без заморочек )
Кадры решают все. Что им разрешают...
 
Екатерина, :{} родная душа )))))))
 
Снеженка, :happy
Кадры решают все. Что им разрешают...
 
Последнее из прочитанных:
"Лавандовая комната" - автор Нина Георге
Читала 2 раза подряд - первый раз проглотила, второй раз - читала с упоением!!
Рекомендую!!


Жан Эгаре — владелец пришвартованного у набережной Сены плавучего книжного магазина с названием «Литературная аптека» убежден: только правильно подобранная книга способна излечить от множества «маленьких», но болезненных чувств, эмоций и ощущений, которые не имеют описаний в медицинском справочнике, но причиняют вполне реальные страдания.
Кажется, единственный человек, в отношении которого оказалась бессильной его теория, — это сам Эгаре: не имея сил смириться с пережитой потерей, двадцать один год жизни он провел в безуспешных попытках убежать от мучительных воспоминаний.
Все изменится этим летом, когда неожиданное стечение обстоятельств заставит Эгаре поднять якорь и отправиться в путешествие к самому сердцу Прованса — навстречу воспоминаниям и надежде на новое начало
 
Цитата
Marina-555 пишет:
Цитата
Вадим А пишет:
Трудовой кодекс

А если серьездно, то так оно и было. В свое время засыпал с ТК в руках, в метро ТК, даже учил наизусть выдержки и статьи, сейчас этот опыт очень хорошо помогает в работе.
А я на море в смысле на пляже загорала с ТК РФ, на меня смотрели как на неадекватную личность :)
:D:D:D
 
Переключилась на классику. Начала читать Бальзака "Шагреневая кожа". Ну и конечно же читаю журнал "Кадровик-практик" :)
Изменено: Екатерина - 03.02.2017 06:52:22
Кадры решают все. Что им разрешают...
 
Цитата

Marina-555 пишет:

А я на море в смысле на пляже загорала с ТК РФ, на меня смотрели как на неадекватную личность :)
Я думаю, что если бы вместо ТК был УК, то никто бы не смотрел, просто рядом оказалось бы много свободных лежаков))))))
 
к слову, из всех кодексов Трудовой читается легче всего :D
В чате я Athena Pallas
 
Я фантастику люблю)
 
А я просто спать люблю.
 
А мне больше научная фантастика нравится
 
Добрый день. Вне конкуренции всегда и всюду старый добрый Стивен Кинг )))) Ну а последнее из прочитанного, что очень понравилось - Б.Акунин "Жизнь замечательных людей и зверей". Получила массу удовольствия от этой книги!
Я - не волшебник, я только учусь.
 
Цитата
anjuta80 пишет:
А еще на Веро4ку Полозкову подсела- оч рекомендую.. Сокровище просто
"Или даже не бог, а какой-нибудь его зам" и "Бернард пишет Эстер" - прямо до мурашек пробирает, сколько бы не перечитывала. Совсем недавно открыла для себя эту замечательную поэтессу. Сколько радости впереди! )))
Я - не волшебник, я только учусь.
 
А я рукоделием люблю заниматься перед сном .
Изменено: Lastori - 18.08.2017 01:02:27
Страницы:Пред.1...45678След.
Читают тему