В компанию обеспечивающую транспортную безопасность на железнодорожных вокзалах, срочно требуется специалист по работе с аттестационными центрами.
Требования:
- усидчивость
- хорошее (отличное) владение/знание ПК и оргтехникой
- умение общаться с работниками
Обязанности:
- подготовка пакета документов на работников, установленного образца, для направления их в аттестационный центр
- получение не достающих документов от работников
Условия работы:
- работа в районе м. Алексеевская
- пятидневная рабочая неделя
- оклад 45 000 руб.
- трудоустройство по ТК
Заинтересовавшихся, просьба высылать свои резюме на почту
Требуется специалист в ОК
Приветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы.
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок
Требуется специалист в ОК
Читают тему
Отписаться от сообщений с форума
Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >>

