Тема форума: В поиске работы в идеале персонал/отдел кадров в единственном лице Москва | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 797847

В поиске работы в идеале персонал/отдел кадров в единственном лице Москва , Публикация №797847

Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Страницы:12След.
Ответить
В поиске работы в идеале персонал/отдел кадров в единственном лице Москва
 
Так же рассматриваю вакансии связанные исключительно с работой с персоналом. Опыт работы в кадрах с 2007 года - есть опыт работы в страховании (1 год), гостиница с рестораном (3 года), аптечная сеть (1 год), завод по производству оконных конструкций (9 месяцев), рекламное агентство ( 6 месяцев, 2 из которых командировка в СПб). Уходы с работой связаны с объективными причинами, которые готова озвучить заинтересовавшимся. Есть люди, готовые дать мне рекомендации. Занималась КДП в полном объеме в единственном числе. максимальная численность - 130 ч-к, так же есть опыт ведения нескольких юр.лиц, есть опыт разработки внедрения ЛНА (ПВТР,ДИ, Положение о зарплате и премировании, Положение о защите персональных данных и д.р.) + поиск, подбор персонала - администраторы на ресепшн, горничные, менеджеры отдела бронирования, менеджер по маркетингу, фармацевты/провизоры, главные бухгалтера (на двух местах работы), бухгалтера, телемаркетологи (продажники на холодные звонки), менеджеры активных продаж ( развитие направления по работе с дилерами), секретари, помощники менеджеров, рабочий персонал, был небольшой опыт поиска управленцев. + работа с персоналом - адаптация (разработка систем адаптации), мотивация (участие в разработке систем мотиваций), обучение - велком тренинги, тренинги продаж (мини), обучение продукту, поддержка менеджеров в период знакомства с компанией, продуктом и т.д., разработка методического пособия для продажников. моя Электронка palmira.07@mail.ru Ольга
Изменено: Ольга (Инфинити) - 11.12.2013 17:15:31
"Пусть умоется кровью тот, кто усомнится в моем миролюбии."
 
Ольга, желаю вам огромной удачи. Думаю, вам обязательно повезет. Я вот тоже сейчас ищу работу. Но практически везде получаю отказ из за сложившегося стереотипа советского времени. В кадрах мужчинам делать нечего))))).
 
Вадим, спасибо огромное! В отом отношении мне попроще - я, с точки зрения работодателя, стандартного пола )))) По поводу стереотипа - очень Вас понимаю - у меня друг главный бухгалтер - та же фигня - хотя для меня это совсем не понятно, выбирать нужно не по половой принадлежности, а по тому что человек знает и насколько он профессионален. Я считаю, что такие "советские" работодатели очень многое теряют - потому что где один стереотип, там и куча других - например, не берем сотрудников от конкурентов (здесь, конечно, есть определенная логика, но все же), не берем тех кто хочет вернуться - даже если сотрудник был очень хорошим, не берем родственников/друзей работающих у нас, а еще я знаю директора, который принципиально не берет девушек/женщин и т.д. Они сами себе выдумывают ограничения, а потом "плачут", что на рынке нет достойных кандидатов. Я уверена, что работа, которую Вы очень скоро найдете - это мое предновогоднее предсказание ))))) будет по настоящему Ваша!
Изменено: Ольга (Инфинити) - 11.12.2013 11:56:00
"Пусть умоется кровью тот, кто усомнится в моем миролюбии."
 
Цитата
Ольга (Инфинити) пишет: будет по настоящему Ваша!
Ах..., спасибо.:handshake:
 
Ольга (Инфинити), Удачи Вам в поиске!!!!!
Цитата
Ольга (Инфинити) пишет: По поводу стереотипа - очень Вас понимаю - у меня друг главный бухгалтер - та же фигня - хотя для меня это совсем не понятно, выбирать нужно не по половой принадлежности, а по тому что человек знает и насколько он профессионален.
а насчет этого, у меня тож друг мужчина ГБ и вполне доволен, его очень даже ценят все в городе, правда город конечно провинциальный)))) а по поводу предновогодних предсказаний я к примеру уже 2 раза работу меняла в последних числах декабря, и Вам Вадим А,Ольга (Инфинити), того же желаю!!!!!:handshake:
Не ждите чуда! Чудите сами!
 
Цитата
general пишет: а по поводу предновогодних предсказаний я к примеру уже 2 раза работу меняла в последних числах декабря, и Вам Вадим А, Ольга (Инфинити), того же желаю!!!!!
Спасибо!!!
"Пусть умоется кровью тот, кто усомнится в моем миролюбии."
 
В поиске
"Пусть умоется кровью тот, кто усомнится в моем миролюбии."
 
http://moikrug.ru/vacancies/908316654/
 
http://moikrug.ru/vacancies/248959194/
 
Цитата
Учусь КДП) пишет: http://moikrug.ru/vacancies/248959194/
Ну это по договору подряда.
 
Цитата
Вадим А пишет: Учусь КДП) пишет: http://moikrug.ru/vacancies/248959194/ Ну это по договору подряда.
Это еще и КА и 100 % там нет или минимальный оклад.
"Пусть умоется кровью тот, кто усомнится в моем миролюбии."
 
все еще в поиске
"Пусть умоется кровью тот, кто усомнится в моем миролюбии."
 
Звонить или нет - дело хозяйское). То, что разместило вакансию агентство - не говорит о том, что они ищут к себе в штат). Скорее всего, они ищут кандидата своему клиенту (это про клининг) и, скорее всего, в штат.
 
Продолжаю искать
"Пусть умоется кровью тот, кто усомнится в моем миролюбии."
 
Цитата
Ольга (Инфинити) пишет: Продолжаю искать
Уже думал, вам повезет))) Ольга, надеюсь, нам с вами повезет в 2014 году.
 
Цитата
Вадим А пишет: Ольга, надеюсь, нам с вами повезет в 2014 году.
Я в этом уверена! Новый, 2014 год обязательно принесет нам с собой хорошую работу!
"Пусть умоется кровью тот, кто усомнится в моем миролюбии."
 
Цитата
Ольга (Инфинити) пишет: Я в этом уверена!
:handshake:
 
все еще ищу
"Пусть умоется кровью тот, кто усомнится в моем миролюбии."
 
Спасибо огромное всем откликнувшимся - работу нашла!
"Пусть умоется кровью тот, кто усомнится в моем миролюбии."
 
Ольга (Инфинити), примите искренние Поздравления и Пожелание успехов на новом месте работы.:compliment Так же разумного шефа и понятливых сотрудников.:handshake:
Страницы:12След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики